Авелита интернет-магазин отзывы

Оцените Авелита интернет-магазин

Доволен работой сайта

Дмитрий 28 февраля, 2023 год
На этот сайт случайно попал, искал препарат себе и в выдаче увидел. Зашелся и зачитался, ассортимент большой, почти однотипный, ну там состав разный или срок действия. Воспользовался консультацией менеджера на сайте, задал вопросы и сделал заказ. Посылка пришла быстро, немного поямтая коробка была, но сам препарат целый. Результат понравился от приема, всё работает теперь. Доволен заказом.

Натуральные препараты и помогают

Антон 25 февраля, 2023 год
В общем сайт с таким товаром один из лучших хочу сказать. Много пролистал магазинов, в некоторых не поймешь что за препарат вообще, а тут и подробное описание и консультация через чат. Препараты натурального состава, а главное помогают.

Препарат для мужчин

Анатолий 23 января, 2023 год
Сделал заказ через сайт. Менеджер в короткое время перезвонила и проконсультировала, ответила на все вопросы, далее прислала в смс инструкцию по оплате. Заказ в Воронеж пришёл дней через 5. Забрал в СДЭК. Скоро попробую препарат
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, ответы на вопросы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Магазин прям отличный для мужчин

Серафим 26 декабря, 2022 год
Магазин прям отличный для мужчин. Много чего полезного, особенно когда надо кое какой недуг побороть. Ассортимент тоже хороший, правда я там сам час наверное все читал и вычитывал, толком не мог понять разницы и тут увидел справа окошко чата, написал, мне ответили прям в течении минуты наверное. Я задал все вопросы, узнал что чем отличается и сделал свой выбор. Заказ...  Читать отзыв

Похоже буду их постоянным покупателем.

Кирилл 21 декабря, 2022 год
Я давно присматривался к товарам в этом магазине, но все не мог определится что мне нужно. Потом посоветовался с их консультантом, который все мне подробно написал про свойства и характеристики товара. Заказ мой пришел через несколько дней. Опробовал и остался впечатлен, действительно хороший эффект от приема. Похоже буду их постоянным покупателем.

Интересный магазин

Анатолий 15 декабря, 2022 год
Мне понравился их сервис обслуживания. Сначала сам все изучил, почитал, потом решил им написать в ватсап. Ответил менеджер довольно быстро. Все вопросы я свои задал и получил конкретные ответы. Сделал заказ и уже его получил и даже попробовал. Остался всем доволен и результатом тоже!

Товар качественный

Алина 10 декабря, 2022 год
Делала заказ у них на сайте. Доставка приятно удивила быстрая. Товар пришел тот что мне и нужен был, без повреждений. Качество хорошее. Менеджер приятная, быстро помогла мне по выбору.

Авелита интернет-магазин

Товары для здоровья