Авиценна отзывы

Оцените Авиценна

Ангелина 15 февраля, 2024 год
Проходила обучение хиджаме в этом центре
Ключевые слова: Проходила обучение хиджаме в этом центре. Это было увлекательное и интересное занятие. Теперь практикую процедуру дома. Косметологический эффект виден сразу. Хочется сказать спасибо за такой полезный навык

МРТ

Гость 23 декабря, 2019 год
Делал МРТ шейного отдела, нашли протрузию. Назначено лечение и физкультура.
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно.
Недостатки:
  1. Не варят кофе.

Качественное обследование

Ирина 20 декабря, 2019 год
Могу сказать что здесь используют современное оборудование, на котором я проходила обследования, диагноз мне уточнили и начали лечение. Специалисты работают здесь хорошие, очень внимательны к своим пациентам, ответят на все вопросы, также здесь можно получить просто консультацию. Так что рекомендую сюда обращаться.

В этом МЦ я часто бываю

Анисимов Антон 17 декабря, 2019 год
В этом МЦ я часто бываю, периодически хожу на консультации к разным специалистам, но чаще всего делаю обследования именно у них. Не всегда, правда, можно сразу записаться, из-за загруженности, но чаще принимают быстро и ответы получаешь тоже быстро. У них новое и современное оборудование, при этом точность обследования хорошая.

Проходила здесь МРТ

Елена Крупина 17 декабря, 2019 год
Я делала МРТ головного мозга в клинике по направлению. Выбирала клинику, где цены поменьше и можно сделать эту процедуру вечером. Таким образом и выбрала "Авиценну". Записалась заранее по телефону, приехала к назначенному времени, меня направили в кабинет, почти ждать не пришлось. Результаты выдали на руки, сделали быстро.

Осталась довольна.

Вика 30 августа, 2019 год
Центр новый с хорошим современным оборудованием, записывалась на ультразвуковое исследование почек. На приеме была у Ермак Елены Николаевны, очень грамотный и хороший специалист, процедуру провела тщательно, грамотно описала результат и дала разъяснения по выявленным проблемам. Обслуживанием я осталась довольна.

Эдуард 29 августа, 2019 год
Обратился в МКДЦ Авиценна из-за частых болей в спине сопровождающих обильной потливостью. После полнейшей диагностики были выявлены несколько причин, в результате чего предложили пройти у них курсы физиореабилитации. Ушло немало времени, но эффективно и намного лучше чувствую себя. Адекватные цены, новенькое/современное оборудование, плюс вежливость персонала отдельным плюсом отмечу. Благодарность сразу выделю, все-таки в больницу ложиться не пришлось.

Хожу к ним

Артем 24 августа, 2019 год
Хожу к ним периодически на диагностику. Нравится их адекватные цены на некоторые виды МРТ, КТ и УЗИ. Удобность расположения центра и комфорт во время диагностики тоже меня радуют. Оборудование у них современное, диагностику быстро делают, и пока что диких очередей не наблюдал. Радует и вежливый персонал, который вызывает доверие.

Спасибо за оперативную помощь

Олег 21 августа, 2019 год
В Медицинский центр обращался по поводу острой зубной боли - выскочила пломба. Спасибо всем сотрудникам центра и лично доктору Садлаеву Руслану Наримановичу. Очень быстро и оперативно оказали необходимую медицинскую помощь, большое спасибо. Клиника понравилась - хорошие специалисты и современное оборудование, цены разумные

Многопрофильный клинико-диагностический центр

Администратор 16 августа, 2019 год
Сайт организации: https://mcavicenna.com
E-mail: [email protected]
Телефон: 7 (978) 833-22-16
Адрес: Крымский федеральный округ, Симферополь, проспект Победы, 33а
Часы работы: Пн-Пт: с 8:00 до 19:00, Сб: с 8:00 до 14:00

Многопрофильный клинико-диагностический центр «АВИЦЕННА» - занимает одно из лидирующих мест среди медицинских учреждений Крыма и предлагает широкий спектр медицинских услуг. Врачи центра следят за новейшими разработками в медицинской сфере.
Клиника оснащена медицинским...  Читать отзыв

Медицинские центры