ЛУЧШИЕ!!!! - Отзыв об Автопрокат uniko

От Irina, опубликован 2021-06-18 19:36:07

Irina 18 июня, 2021 год Напишу подробно, вдруг кому-то пригодится всё))
Сказать, что я была в шоке, когда начала изучать вопрос аренды машины в Крыму, читать отзывы людей, а так же имелся грустный опыт наших друзей, когда в других прокатных компаниях разводили на депозит и прочее...это не сказать ничего!
Каким-то случайным образом мне попался этот сайт (спасибо небесам!))))... думала позвоню им последним, но как-то рука набрала первым именно их телефон... Звонила поздно, где - то после 23.00. Мне ответил Андер. Я рассказала ему все свои переживания, а он настолько спокойно и детально мне ответил на все мои вопросы, включая глупые))), что как - то сразу вселил мне уверенность, что всё будет хорошо... Ключевым моментом в принятии моего решения был его ответ о страховке машины... как выяснилось, машины прокатные в Крыму не страхуют по КАСКО, и там, где с вас берут деньги за "Аля - Каско" - вам, мягко говоря, лукавят.
Далее мы обговорили с Андером какие машины есть в наличии на наши даты, выбрали Skoda rapid, я отправила по Вацапу запрос, мне тут же прислали договор, прочитала - нормальный, хороший, стандартный договор без "подводных камней". Отправила фото паспорта с пропиской и прав (я не стала ничего там перечеркивать, так как не особо рисую в телефоне))) и Андер меня заверил, что за кредитом не пойдут))). Ну и всё... нам сообщили машина забронирована и ожидает нас. Предоплат не надо, просто попросили, если что - то изменится, обязательно поставить заблаговременно их в известность.
Мы прилетали вечером, было уже темно, и мы решили перестраховаться и забрать машину на следующий день, когда будет светло, в связи с этим, решили забрать её в офисе.
Машина стояла уже, вышли Андер и Роман (ответственный за машину))) ). Ребята очень доброжелательные! Всё прошло быстро, всё сфотографировали, нам показал Роман мелкие царапины даже те, которые мы не заметили. Мы отдали залог наличными 10 000 рублей и 17 800 (аренда 10 - ти дней обошлась нам, в эту сумму уже была включена мойка машины, мы решили сами не мыть) перевели на карту. Роман вычеркнул из договора ограничение пробега, нам сказали на каких заправках лучше заправляться и каким бензином и всё, мы поехали!
В вацапе действительно постоянно на связи дежурные операторы, можно спросить куда лучше поехать и всякие другие вопросы, не касающиеся аренды машины!
Отдых в Крыму с машиной намного лучше, и мы побывали на таких пляжах, на которые без нее не добраться)
В день окончания аренды договорились, что привезем машину тоже к офису, а потом Роман довёз нас до аэропорта. Наша аренда заканчивалась в 15 часов, но нам разрешили её сдать в 18.00 и не брали за это никакой дополнительной платы, хотя, по идее, пошли новые сутки...
Роман осмотрел машину, проверил что бак полный, мойка была нами оплачена... по времени сдавали машину максимум минут 20 и то, потому, что просто болтали) Нам вернули наш залог и отвезли в аэропорт. Отлично!!!! Супер всё!!!!
Ну и последнее. Друзья арендаторы:
1. Читайте внимательно договор, там есть приятный бонус)))
2. Пожалуйста, заправляйте машину тем бензином, которым Вам говорят!!!!, так как сначала машинка не тянула... а потом, когда мы заправили её нормальным бензином, полетела как ласточка.... Мы даже предложили ребятам брать чеки с заправок, свои сдали тоже)))
СПАСИБО ВАШЕЙ ВСЕЙ КОМАНДЕ ОГРОМНОЕ!!!!! Рекламирую теперь Вас всем!!!!И в следующий раз - ТОЛЬКО к ВАМ!!!!!

Автопрокат uniko

Прокат автомобилей