Sibur Cars прокат спорткаров в Дубае отзывы

Оцените Sibur Cars прокат спорткаров в Дубае

Отличный сервис!

Игорь понедельник, 9 сентября
Брал в выходные Lamborghini Huracan, подбор машину и сопутствующее сопровождение осуществлял Рубис. Все гипер лояльно, любые капризы, советы по местам прогулок, ресторанам и местному отдыху. И это все на руском, что бесценно))) Очень понравилось, буду обращаться еще!)

Аренда G63 AMG

Гость 22 марта, 2019 год
Брал в аренду на один день. Состояние авто отличное, но сервис...выше всяких похвал!!! Попросил увеличить суточный километраж - сделали 400, вместо 250! И даже без доплат)
Ребята - молодцы, все оперативно, всегда на связи. Уже отрекомендовал знакомым! Спасибо за приятное сотрудничество, обязательно вернусь!)

Аренда Ford Mustang в дубаи

Альбина Чижик 21 марта, 2019 год
Изначально планировали взять в отпуске в аренду машину. Хотелось мощную и красивую! И самое главное кабриолет! Списались с менеджером ещё из России! Рубис - ответственный, компетентный, ответил на все мои интересующие вопросы! В дубаи он встретил нас у нашего отеля, мы проехали до офиса, и он помог все оформить)! Все прошло замечательно! Большое спасибо вам за помощь )!!! ...  Читать отзыв

Ламбо в дубай

Гость 13 марта, 2019 год
Все было замечательно! Машину привезли и забрали в отеле.
По отзывам знакомых, наслушались что Ламбо прямо совсем утомительное авто только для того чтобы валить без конца.
По факту абсолютно адекватный авто, с учётом поправки на его задачи. Прямо мест рекоменд ту трай

SIBUR CARS аренда авто в Дубае отзыв

vitara888 23 февраля, 2019 год
Компанию по прокату спортивных машин я нашел в интернете заранее будущи еще дома. Списавшись в мессенджере на сайте, оказалось, что менеджер русскоговорящий. Это приятно удивило, так как оговаривать условия проще на родном языке. Имея опыт аренды машин в ОАЭ хочу сразу отметить интересные условия и хорошее состояние машин, они чистые и ухоженные.

Первой машиной была белая Audi R8, практически новая. Красивый...  Читать отзыв

Sibur Cars прокат спорткаров в Дубае