Sibur Cars прокат спорткаров в Дубае отзывы

Оцените Sibur Cars прокат спорткаров в Дубае

Советую все отлично

Адиль 7 февраля, 2024 год
Машину привезли , машину забрали, брали первый раз в Дубаи, мы с семьей довольны, подсказали много с чем ! Вообщем отлично советую!

Самый дружелюбный прокат авто в ОАЭ

Андрей 13 ноября, 2023 год
Второй раз берем автомобиль у ребят, доставят и заберут машину в любое место и удобное для вас время!
Всегда помогут советом по любому вопросу!

Очень довольны, спасибо!

Гость 13 июня, 2023 год
Выражаем признательность Рубису и команде за качественный сервис - автомобили были поданы вовремя, чистые, заправленные, все прошло без сбоев, депозиты были возвращены, все четко, СПАСИБО! Будем обращаться еще!

Отличные ребята!

Albert 5 марта, 2023 год
Обратился по рекомендации друзей. Ребята работают отлично! Большой выбор машин. Помогают сделать нужный выбор. Изначально хотел мустанг, в итоге бмв 430 кабриолет и аболютно согласен с рекомендацией! Успехов вам в работе! Еще увидимся в Дубае!

идеальное обслуживание

Гость 24 января, 2023 год
все понравилось, все честно, Рубис красавчик

Прокат

Артём 2 декабря, 2022 год
Парни молодцы уже не первый раз берём авто ,все четко вопросов нет

Дмитрий ,Россия,г.Самара.

Гость 9 ноября, 2022 год
Добрый день,хочу поблагодарить кампанию и лично Рубиса за отличное качество услуги.Автомобили всегда в отличном состоянии.Сотрудники готовы идти на встречу по любым вопросам.Пользуюсь услугами ребят уже несколько лет.Другие варианты проката даже не рассматривал.В ближайшую поездку(Н.Г.) обязательно обращусь.

ПРОТАК ТОПЧИК - БЕРИТЕ, ВСЕ ПРОВЕРЕНО

Гость 28 марта, 2022 год
Всем привет, в марте арендовал ламбу Хуракан на 1 день в этом прокате, привезли вовремя, забрали тоже. Получил кайф от вождения. Депозит вернули в срок через 24 дня, как и договаривались.

ПРОТАК ТОПЧИК - БЕРИТЕ, ВСЕ ПРОВЕРЕНО

Гость 28 марта, 2022 год

Отличный прокат

Игорь 25 февраля, 2022 год

Знакомые ребята посоветовали данный прокат, общался с Рубисом, договорились. Автомобиль в шикарном состоянии, весь целый и снаружи и технически. Брал на 2 дня. Шикарно поездили посмотрели что хотели) хороший ценник на прокат, депозит вернулся полностью, все ок) главное не нарушайте, штрафы кусаются. У меня обошлось без штрафов, ехали без навигаторов, просто не гоняли )) в след приезд так же...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличное состояние автомобилей
  2. Русский язык

Все было супер

Гость 31 января, 2022 год
Спасибо Рубису за все, все подробно объяснил. Ребята честные, машина крутая все понравилось

Отлично покатались!

Гость 1 декабря, 2021 год
Брали напрокат Dodge Challenger и хорошо провели время. Спасибо Рубису за хорошую скидку! Состояние авто отличное, а внешний вид это что-то с чем-то. Даже в таком насыщенном эксклюзивными авто городе, несколько раз слышал восторженные отзывы окружающих! Всем, кто сомневается брать или не брать авто напрокат в Дубае - берите обязательно и не пожалеете!

Спасибо Рубису!

Kostya 18 октября, 2021 год
Рубис знает своё дело, и предоставляет прекрасный сервис

Прекрасный сервис

Константин 18 октября, 2021 год
Великолепный прокат, ребята реагируют быстро, качественно и по делу. Очень доволен. Вернусь в дубай, за тачкой пойду только к ним ))) рекомендую

Lamba

Гость 13 октября, 2021 год
Брали у ребят Lamborghini Huracan,ребята осуществили мечту, сервис на высшем уровне!! Все обьяснили,показали и рассказали, остались только положительные эмоции и воспоминая от поездки!всем советую!большое спасибо Рубису лично!

Рубис лучший

Алекс 26 сентября, 2021 год
All included сервис по аренде. Брал Порше и Ферру, только положительные эмоции и впечатления от сервиса!

Всё супер!

Анатолий 15 мая, 2021 год
Первый раз брали автомобиль на прокат, и тем более в Дубае. Глаза разбегались от обилия предложений и условий. В итоге остановились на Sibur Cars. Не прогадали. Отличный сервис, отличное качество и автомобили. За 3 дня поездили на Infiniti Q50 и Dodge Challenger. Ездили аккуратно по 2gis, обошлось без штрафов. Объездили много мест куда без автомобиля врядли бы добрались. Депозит вернули...  Читать отзыв

Кирилл Мисник Россия

Гость 7 февраля, 2021 год
Долго искал компанию для аренды Авто, наткнулся на рубиса. Не пожалел. Все прекрасно, отдельное спасибо Рубису, он консультировал, помогал в выборе Машины, отвечает в Вотсапе оперативно. Депозит вернули день в день. Огромное спасибо, все круто, все к Рубису

Ребята красавцы!!!!

Гость 17 марта, 2020 год
Обратились в данный прокат, гараж большой, машины на любой вкус, цвет и кошелек. Машины чистые в отличном техническом состоянии, мы взяли с пробегом 8000 км шевролет. Ребята всегда на связи, если есть вопросы проконсультируют, помогут. В общем всем советую этот прокат!!!!!!!!!

Лучший сервис

Кирилл 9 марта, 2020 год
Арендовал у Рубиса автомобиль BMW 430i кабриолет, остался очень доволен сервисом, буквально за сутки нужно было найти подходящий автомобиль, Рубис очень трепетно относится к своим клиентам, машина требовалась как раз в выходные в ОАЭ и многое было забронировано, но человек сделал чудо и нашел нужный мне автомобиль, его доставили, при сдаче все было максимально просто и удобно!
Отличный прокат, кстати, депозит...  Читать отзыв

Рекомендуем.

Ринат 3 февраля, 2020 год
Хотел арeндoвaть aвтo для ceмeйнoгo oтпуcкa, c мaлeнькими дeтьми нe oчeнь удoбнo былo иcкaть мaшину нa мecтe, тaк чтo Sibur Cars нам очень помог в этом. Кaк и у дpугa, пo чьeму coвeту обратился к нему, пpoшлo вcё xopoшo и бeз нaклaдoк.
Взяли автомобиль Mercedes Vito Tourer, машина была в отличном состоянии. Тaк чтo мoгу cмeлo его peкoмeндoвaть. Удoбнo, лeгкo, экoнoмит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ✅Доставка автомобиля в любую точку...
  2. ✅Быстрое оформление
  3. ✅Автомобили в отличном состоянии
  4. ...
Недостатки:

Я и сын довольны

Ярослав Муравьёв 2 февраля, 2020 год
Важно, что сервис на русском языке и общаешься с земляками. Искали с сыном кабриолет чёрный с красным салоном. Именно такой порш бокстер нам подобрали. Доставили в назначенное время к отелю и в назначенное время забрали. Состояние машины хорошее. Очень комфортно, что залог оплатил на Сбербанк онлайн и через 30 дней мне через него вернули.

Отличная компания

Данил 30 ноября, 2019 год
Брал lamborghini huracan. Состояние машины отличное. Особенно радует что есть с кем поговорить на родном языке, отдельное спасибо Рубису! Машину подали к отелю, удобно! Подсказал фотосеты, где можно покататься без штрафов в пустыне и по полной. Объехали максимальное количество интересных мест за 10 дней, но машина оставила незабываемые впечатления которые превосходят ряд экскурсий. Депозит вернули в течении 20 дней,...  Читать отзыв

Аренда Lamborghini Huracan Spyder LP 610

Даниил 17 ноября, 2019 год
Остались очень довольны сервисом Siburcars, прекрасное отношение, быстрая и своевременная подача автомобиля, свежая машина, цена полностью соответствует качеству! Спасибо!!!

Boxter GTS

Макс 22 октября, 2019 год
Рубис лучший, собственно как и тачка пушка! Новенькая и в максимальной комплектации.Внесли депозит, собрали парочку незначительный штрафов)В течении месяца остатки депозита вернули, документально штрафы подтвердили и сам собственно проверил, все чисто, четко и прозрачно.
Рекомендую данный прокат, обращайтесь ребят к Рубису, сделает все качественно!

Просто супер обслуживания !

Ахрор 2 октября, 2019 год
Спасибо ребята у вас все круто! Работали очень качественно и оперативно, в следующий раз обратимся к вам и обезательно рекомендуем всем!

Отличный сервис!

Игорь 9 сентября, 2019 год
Брал в выходные Lamborghini Huracan, подбор машину и сопутствующее сопровождение осуществлял Рубис. Все гипер лояльно, любые капризы, советы по местам прогулок, ресторанам и местному отдыху. И это все на руском, что бесценно))) Очень понравилось, буду обращаться еще!)

Аренда G63 AMG

Гость 22 марта, 2019 год
Брал в аренду на один день. Состояние авто отличное, но сервис...выше всяких похвал!!! Попросил увеличить суточный километраж - сделали 400, вместо 250! И даже без доплат)
Ребята - молодцы, все оперативно, всегда на связи. Уже отрекомендовал знакомым! Спасибо за приятное сотрудничество, обязательно вернусь!)

Аренда Ford Mustang в дубаи

Альбина Чижик 21 марта, 2019 год
Изначально планировали взять в отпуске в аренду машину. Хотелось мощную и красивую! И самое главное кабриолет! Списались с менеджером ещё из России! Рубис - ответственный, компетентный, ответил на все мои интересующие вопросы! В дубаи он встретил нас у нашего отеля, мы проехали до офиса, и он помог все оформить)! Все прошло замечательно! Большое спасибо вам за помощь )!!! ...  Читать отзыв

Ламбо в дубай

Гость 13 марта, 2019 год
Все было замечательно! Машину привезли и забрали в отеле.
По отзывам знакомых, наслушались что Ламбо прямо совсем утомительное авто только для того чтобы валить без конца.
По факту абсолютно адекватный авто, с учётом поправки на его задачи. Прямо мест рекоменд ту трай

Sibur Cars прокат спорткаров в Дубае

Sibur Cars прокат спорткаров в Дубае