Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде отзывы

Оцените Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде

Отличный сервис и адекватные цены

Слава пятница, 26 апреля
Отличный сервис и адекватные цены. Машину доставили в нужное мне место. Водитель общительный и культурный, аккуратная манера вождения, автомобиль в идеальном состоянии Тойота Камри.

Обширный автопарк

Андрей четверг, 4 апреля
Мне компания нравится своим обширным автопарком: Мерседесы, Тойоты, Kaiyi. Выбрать есть из чего. Я разные авто брал в прокат, все они были в прекрасном состоянии. На таких приятно ездить.

Со всем порядок

Кирилл среда, 3 апреля
Со всем здесь порядок и в принципе больше всего нравится простота аренды автомобиля, что нет каких-то сложных замысловатых действий, а все легко и просто - позвонил, забронировал, получил автомобиль в нужное время.

Аренда на выходные

Михаил вторник, 2 апреля
Последние выходные провел в Калининграде. Брал здесь в прокат авто. Доставили мне его в назначеное время, туда, куда я просил. Состояние идеальное как снаружи, так и внутри. От поездок на таком авто получаешь настоящее удовольствие.

Выгодная альтернатива такси

Наталья воскресенье, 31 марта
Я сама из Питера, но часто бываю в Калининграде у друзей. Нравится город. Ездить на своем авто неудобно. Раньше ограничивали себя или ездили на такси по городу. Но сейчас такси подорожало, решила попробовать аренду авто в компании Милакар. Все хорошо получилось, компания хорошая, авто классные. Машину подали прямо в аэропорт. Катались по городу и области в свое удовольствие. Довольны очень.

Чистые машины

Валерий суббота, 30 марта
Несколько раз обращался сюда за арендой авто. Машины чистые и непрокуренные. Менеджеры быстро работают и отвечают на все вопросы. Спасибо за профессионализм.

Заказывал на 8 марта

Дмитрий пятница, 29 марта
Заказывал Mercedes-Benz E220 на 8 марта, чтобы удивить любимую ,покатать по городу и хорошо отдохнуть. Все получилось. Праздник удался, хорошо провели время, автомобиль нам понравился.

Пользуюсь прокатом, пока свое авто в ремонте

Роман 28 марта, 2024 год
Моя машина пока в ремонте, поэтому пользуюсь услугой проката от Милакар. Условия устраивают, посчитал, что выходит дешевле, чем передвигаться на такси, а общественный транспорт мне не подходит. Пользовался арендой почти неделю. Авто классное.

Выбор премиальных авто

Александр 27 марта, 2024 год
Мне нравится, что здесь хороший выбор премиальных авто, а не 1-2 машины, как в других компания. Также можно заказать авто с водителем или без. Пользуюсь разными вариантами, в зависимости от того, что мне в данный момент нужно. Еще никогда не подводили.

Приятно ездить

Владимир 26 марта, 2024 год
В Калининграде частенько бываю в командировке, в последний приезд решил взять на несколько дней в прокат автомобиль, брал Kaiyi X3, отличная машина, в безупречном состоянии, приятно было ездить на ней. Машину предварительно бронировал по звонку.

Отличный автопрокат

Борис 25 марта, 2024 год
Отличный автопрокат. Брал машину покататься по Калининграду. Хороший выбор авто комфорт класса. Все прошло отлично, ограничений на поездки не делали. Ребята вежливые, приятно иметь дело.

Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде

Прокат автомобилей