Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде отзывы

Оцените Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде

Оправданная цена

Борис четверг, 18 июля
Приезжал в прошлом месяце в Калининград к друзьям. Искал прокатные машины, связался с вашей фирмой. Цены не самые низкие, то такие авто как у вас того стоят. Я был в восторге от выбора и качества машин. Несколько дней отъездил на Джелли. Все понравилось. В следующее посещение тоже обращусь к вам.

Понравился сервис

Гость понедельник, 15 июля
Неплохой сервис. Мы брали Мерседес в Калининграде, основным требованием было: получение чистого, непрокуренного салона и в хорошем состоянии автомобиля. Такой и получили, еще цена порадовала.

В восторге от них

Тамара пятница, 12 июля
Я в восторге от компании Милакар, очень оперативно и комфортно. Брала Geely Emgrand, осталась довольна. Теперь буду обращаться только в компанию Милакар, ставшую для меня любимой

Премиум авто по отличной цене

Сергей среда, 10 июля
Думал, что в Калининграде будет сложно найти авто бизнес класса по нормальной цене, но оказалось, что нет. В Милакар отличный условия и в автопарке большой выбор премиум авто. Мне их предложение понравилось.

Все пучком

Женя понедельник, 8 июля
Давно пользуюсь услугами компании Милакар. Ребята молодцы, предлагают самые низкие цены на прокат престижных авто в Калининграде. На их сайте, все пучком! Спокойно бронирую нужное мне авто, в общем, Милакар меня еще ни разу не подвела с выдачей автомобилей.

Аренда выгодней покупки своего авто

Илья пятница, 5 июля
Часто слышал от знакомых про Милакар, но все надеялся, что моя машина протянет еще немного и мне не придется пользоваться услугами проката. Как оказалось, не протянула. Но, воспользовавшись сервисом Милакар, передумал покупать себе новую машину. Проката авто здесь выходит гораздо дешевле, нежели покупка и уход за собственным.

Хорошо все получилось

Ринат четверг, 4 июля
Очень все неплохо вышло для городских поездок. Выбрал Тойоту Камри, так как давно поклонник этой марки и мне как раз по работе надо было авто премиального класса.

Аренда Мерседеса

Денис вторник, 2 июля
Спасибо огромное, Мерседес Е-класса безупречный, который я арендовал в Милакар, вообще все хорошо было, условия проката мне подошли, все отлично. Обязательно обращусь еще, как понадобиться машина.

Рекомендуем эту компанию

Захар суббота, 29 июня
Искали впервые где взять автомобиль в аренду на двое суток для поездки на свадьбу в Калининградскую область. Нашли эту компанию по хорошей оценке отзывов и решили попробовать. Качественно проконсультировали по телефону, приемлемые цены, позвонили подтвердить бронь. Все сложилось отлично. Рекомендуем эту компанию, а мы с семьёй на будущее уже знаем где брать автомобиль на прокат).

Рекомендуем Милакар

Гость пятница, 28 июня
Часто заказываем для рабочих поездок автомобили с водителем. Машины всегда поданы вовремя, водители вежливые, машины чистые, новые, ухоженные. Обращаемся только в эту компанию, никогда не было никаких проблем. Рекомендуем обращаться в Милакар!

Буду пользоваться только их услугами

Валентин 17 июня, 2024 год
Отличная компания, автомобиль в хорошем техническом состоянии, теперь буду пользоваться только услугами Милакар и посоветую своим друзьям и знакомым собирающимся посетить Калининград. Менеджерам спасибо за терпение и внимательность.

Доволен машиной

Борис 16 июня, 2024 год
Доволен машиной, не ожидал, что она окажется в таком прекрасном состоянии. Работают менеджеры оперативно и профессионально. Лояльны к клиентам. Рад, что воспользовался услугами именно этой фирмы

Срочная аренда

Дарья 14 июня, 2024 год
Заранее не смогла забронировать авто и аренда нужна была срочно, как говорят, в последний момент. К счастью, здесь не отказали. Менеджеры очень приятные и быстро оформили . Проблем с возращениям тоже не было никаких. Я уверена что это было не последнее мое обращение в эту компанию. Рекомендую!!!

Остались хорошие впечатления

Денис 11 июня, 2024 год
Прокатом авто в Милкар полностью доволен. Все отлично, с менеджером оперативно порешали все вопросы. Состояние авто порадовало. Это мой первый приезд в Калининград. От города в восторге и прокат авто не подвел. Остались хорошие впечатления от командировки сюда.

Аренда авто

Кай 10 июня, 2024 год
Всё прошло гладко, особенно впечатлила простота процесса аренды автомобиля. Никаких запутанных процедур - всё предельно ясно и удобно. Достаточно одного звонка, чтобы забронировать машину, и получить её точно в указанное время.

Все на высшем уровне

Олег 9 июня, 2024 год
Вернулись с женой из Калининграда, понравился город и остались довольны прокатом авто от Милакар. Хорошая компания, с великолепным обслуживанием. Благодаря их сервису смогли посмотреть много мест в городе. Ждать не заставляли, автомобиль сразу подали нам в аэропорт. Всё организовано на высшем уровне.

Пока свое авто в ремонте

Николай 7 июня, 2024 год
Пока свое авто в ремонте пользуюсь здесь периодически прокатом. Хороший выбор престижных авто. Беру разные каждый раз, чтобы поездить, проверить. Замечаний никогда не было все авто идеальные. Менеджеры работают оперативно. Доставят машину быстро куда нужно.

Вежливые менеджеры

Татьяна 4 июня, 2024 год
Первый раз брала автомобиль в прокат в Калининграде. Тщательно выбирала фирмы по условиям и отзывам. Остановилась на Милакар и осталась очень довольна. Здесь работают настоящие профессионалы, вежливые и внимательные менеджеры. Рекомендую компанию всем, кто ищет прокат авто.

Отличный автопарк

Валерий 2 июня, 2024 год
Хочу выделить профессионализм менеджеров. У фирмы отличный автопарк. Я заказывал аренду сразу на неделю, брал Тойоту Камри. Цена ниже, чем была у других на эту марку авто. Пользоваться машиной приятно, никаких проблем не возникает, техническое состояние отличное.

Впервые сел за руль Geely Emgrand

Илья 31 мая, 2024 год
Брал здесь в прокат Geely Emgrand. Признаюсь, что никогда не ездил за рулем этого авто. Оказалось, что он отлично управляется. Остались невероятные впечатления от поездки на нем.

Люксовое авто

Антон 30 мая, 2024 год
Арендовал Kaiyi E5 Luxary для передвижения и встреч в городе, машина очень понравилась. Действительно люксовое авто. Условия и цены в компании вполне приемлемые. Обязательно буду обращаться еще.

Быстрая и слаженная работа

Матвей 14 мая, 2024 год
Всегда, когда прилетаю в Калининград, обращаюсь в Милакар. Их быстрая и слаженная работа мне нравится. Заказываю обычно Тойоту Камри. Авто всегда в отличном состоянии, с технической стороны тоже нет проблем. Цены нормальные за такие услуги.

Выгодные условия и новые авто

Наташа 12 мая, 2024 год
Нашла сайт этой компании в интернете. Заранее связалась с менеджерами Милакар, уточнила информацию по наличию и состоянию машин, выставленных на сайте. Подтвердили, что все доступны. Когда прилетела в Калининград, машина уже встречала меня в аэропорту. Брала Тойоту Камри. Очень выгодные условия и новые авто!

Отличная работа

Сергей 8 мая, 2024 год
Ненадолго был в Калининграде, но не успевал посетить все места, поэтому срочно нужен был прокат авто. Милакар сработали идеально, быстро доставили авто в нужное мне место

Лучшая фирма проката авто в Калининграде

Игорь 7 мая, 2024 год
Пробовал разные фирмы по прокату автомобилей в Калининграде, но сейчас остановился только на Милакар. У них лучшие цены по отношению к качеству предлагаемых авто. и всегда оперативно реагируют на заявки.

Встретили и отвезли в отель

Борис 5 мая, 2024 год
Авто забронировал заранее, еще до приезда в Калининград. По приезду водитель с автомобилем уже ждал меня на жд вокзале и быстро доставил в отель. Потом еще несколько мест успели посетить. Условия аренды мне вполне подошли.

Альтернатива такси

Кирилл 4 мая, 2024 год
В прошлые приезды в Калининград обращался в такси, но после того, как попробовал прокат авто, понял, что такой вариант мне больше подходит. Это не только дешевле, но удобнее и проще. Да и побыть за рулем престижного авто приятно.

Mercedes-Benz V-Class

Евгений 2 мая, 2024 год
Мне очень нравится Mercedes-Benz V-Class. В будущем хочу себе такое авто. Пока нашел его здесь в прокате по нормальной цене. Авто классное и вместительное, иногда арендую. Плавный ход, удобное управление.

Приятный водитель и хорошее авто

Сергей 1 мая, 2024 год
У меня нет своего авто и водительских прав. Для поездок по городу заказал прокат авто с водителем в Милакар. Дали отличное авто и приятного водителя. Аккуратная езда, легкая беседа, чистое авто. Мы везде успели, куда планировали.

Никаких проблем.

Аркадий 30 апреля, 2024 год
Хорошие сотрудники, быстро отвечают на любые вопросы. Я на два дня взял авто в аренду. Помогли выбрать, доставили в нужное мне место. Никаких проблем.

Милакар - прокат и аренда авто в Калининграде

Прокат автомобилей