РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей

Нормальный сервис

Егор 23 января, 2023 год
Чуть долго ждал зепозит. Мой банк, решил покрутить мои бабки 7 дней. Негатива к сервису нет. Ровно через 7 суток направили смс о возврате

Мне понравилось

Виталий 22 января, 2023 год
Было некоторое недоверие к оплате сразу. Договорился на то, чтобы подъехать, увидеть автомобиль и оплатить. Все прошло успешно

Все гут

Алексей 21 января, 2023 год
Нужно было встретить деловых партнёров, и сделать это красиво. V класс нам помог это сделать.

Все на 5+

Диман 17 января, 2023 год
Нужно нам было на компанию арендовать 5 автомобилей. Менеджер навёл на компанию, в которой смогли взять 5 одинаковых автомобилей. Если надо будет еще, обратимся.

Довольны

Сергей 13 января, 2023 год
Нам доставили автомобиль в КП ЖюльВерн. Не смотря на то, что мы все были датые, водитель передал ключи, убедившись, что за руль сядем только утром. Поездка в СПБ прошла без приключений.

Отличный вариант

Влад 11 января, 2023 год
Часто арендую Тигаун от Антона. Всегда все на высшем уровне! Уже и депозит нуль делаю, потому что доверяют. Круто, прикольно и быстро

Cервисом доволен

Дмитрий 10 января, 2023 год
Много раз арендовал тут, но один раз попалась таксишная тачка. Не может быть пробег 160 тысяч за 2 года. Поэтому при низкой цене, лучше уточнять пробег!

Cергей 28 декабря, 2022 год
Оставил заявку на автомобиль, позвонил владелец и уведомил о том, что печка не работает. Предложил другой автомобиль, чуть более древний, но в полностью исправном состоянии.

Супер

Андрей 25 декабря, 2022 год
На арендованной машинке за отпуск проехали порядка 5 тысяч километров. Аппарат в дороге не подвел, мы остались довольны. Выдали нам автомобиль с небольшой пылью в салоне, но это не испортило впечатлений от аренды.

Остался доволен

Влад 22 декабря, 2022 год
Разместил свой автомобиль в начале лета. Летом конечно хорошо машинка ездила. Арендаторы в целом адекватные, штрафы платят, тачку пока не подбили. Хорошая идея с народным прокатом.

Удобное приложение

Вадим Штефан 20 декабря, 2022 год
Отличное удобное приложение. Не зависало, не лагало. Интерфейс удобный, большой карпарк

Классный сервис

Даниил Мошкин 18 декабря, 2022 год
Пытался разместить свой автомобиль для сдачи в аренду, но у меня не получалось. Менеджер Дмитрий связался со мной и помог мне разместить автомобиль, в режиме разговора составили описание, так же Дмитрий подсказал по каким условиям лучше разместить авто. Предложил мне услугу посуточного каско, чем я и воспользовался. Сервис показывает верифицирован арендатор или нет и количество его аренд, что дополняет портрет...  Читать отзыв

Пока всё устраивает

Кирилл Коротков 14 декабря, 2022 год
Мне как собственику приятно, что я решаю отдавать автомобиль или нет, когда арендатор стоит возле моего авто. Были случаи, когда отказывал арендатору, потому разговаривал с Иваном, а подъехал какой то Мухаджон. Со стороны сервиса никаких штрафов нет

Всё отлично!

Женя Зайцев 12 декабря, 2022 год
При выдаче автомобиля, собственник положил в салон салфетки, водичку и аукс. Это прям вышка. Так же после аренды забрал автомобиль по адресу. Все просто на высшем уровне. Сам рентрайд довольно удобен, из минусов заметил то, что не понятно прикрепились ли документы на сайте или нет. В остальном все отлично!

Удобный сервис

Роман Маслов 7 декабря, 2022 год
Арендовали компактную сиену у Сергея для поездки в Петрозаводск. Автомобиль, не смотря на свои годы, выдержал дорогу и не подвел. Управление плавное, ничего не стучит и не гремит. Однозначный респект за такое состояние автомобиля! Сервис удобный, менеджеры приветливые

Отличное предложение

Арсений Костров 29 ноября, 2022 год
Арендовал логан по 1500 в сутки для личных нужд. Подобного предложения, кроме как тут, просто не нашел.

Поездка прошла без проблем!

Савелий Агаев 28 ноября, 2022 год
Отличный сервис. Воспользовался машиной для дальней поездки (5000км). Авто в отличном состоянии, в дороге никаких проблем не возникло. И выгодно!

Удобно

Виктор Рахитов 23 ноября, 2022 год
Удобно смотреть свободные авто на интерактивной карте, наконец то добавили эту функцию! Очень удобно искать автомобиль, который как можно ближе ко мне.

Мне нравится

Тимур 21 ноября, 2022 год
Местоположение моей дачи не покрывается зоной каршеринга, поэтому пришлось прибегнуть к услугам данного сервиса. Был приятно удивлен ассортиментом автомобилей.

Пользуюсь сервисом, впечатления положительные

Артур Крягин 21 ноября, 2022 год
Нужен был пассивный доход, купил полик из под такси, содрал оклейку и сдаю через этот сервис. Машинка себя отбивает, а при дальнейшей продаже еще и в плюс выйду.

Нам всё понравилось

Сергей Олегович 17 ноября, 2022 год
Взяли ситроен С4 в аренду на неделю, за этот период проблем никаких не возникло с автомобилем. За свою стоимось - отличный вариант, нам все понравилось.

Спасибо за сервис!

Роман Медведев 17 ноября, 2022 год
Брал для поездки в Пензенскую область, машина не подвела, всё работает, кондиционер холодит. Всё отлично, спасибо за сервис!

Сервис что надо!

Егор Вишневский 10 ноября, 2022 год
Всё отлично машину мне выдали чистую сдал чистую, на ТС были не большие повреждения в виде сколов и царапен, так мне даже подсказали где они, что бы их зафиксировал. Выдавал ТС не хозяин, а ответственное лицо, но это не сглазило впечатлений

Сервис порадовал

Матвей Суворов 7 ноября, 2022 год
Арендовал для поездки в Крым сонату 2020, автомобиль вместительный и комфортный, на дальнее расстояние ехать удобно. современный дизайн, притягивает взгляды людей.

Молодцы ребята

Дмитрий Русанов 7 ноября, 2022 год
Очень удобно! Рекомендую! В приложении оставили заявку, подтвердили, приехали, забрали авто. Вернули вовремя. Всё чётко! Молодцы, продолжайте в том же духе!!!

Все остались довольны

Евгений Борщевиков 20 октября, 2022 год
Арендовали альфард для поездки. Редко где встретишь альфард по такому привлекательному ценнику. Пусть и был 2016 года, но комфорта это не умоляет. Мы с супругой и друзья довольны.

Всё хорошо

Дмитрий Бледнов 20 октября, 2022 год
Спасибо Максиму за предоставленный транспондер. По возвращении рассчитались переводом за все платки и не пришлось стоять в очередях. Заранее подъезжал, осматривал авто, на месте и оплатил.

Красота да и только

Тимофей Жбанов 16 октября, 2022 год
Нужно было мне организовать романтик. Снял кабрик на 12 часов, покатались с девушкой по городу, а потом смотрели фильм под открытым небом. В общем красота да и только.

Могу порекомендовать

Александр Матросов 13 октября, 2022 год
Ездили зимой компанией в Шерегеш, арендовали очень вместительный авто, который вместил в себя 6 тушек и лыжи. До этого брали только в прокатах. Сделали для себя открытие, так как тут цены раза в 1,5-2 меньше и выбор больше. Можно арендовать как задрипанный старекс 2010 года, так и новые 2021 года.

Однозначно рекомендую

Павел Ремизов 12 октября, 2022 год
Арендовал машинку через сервис, накатал пару штрафов. Услужливо предложили оплатить самому или перевести из депозита. Поскольку собирал ребенка в школу, то согласился на оплату из депозита, пусть и с небольшой комиссией. Просто так бабки не друт и не списывают без моего согласия, как в карше. Однозначно 5 звезд

РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей

РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей