РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей

Отличная компания

Анастасия Попова 10 октября, 2022 год
Раньше брала автомобиль у компании, потом свои автомобили они отдали. Как нужна машинка, менеджер мне подбирает автомобиль по моим запросам. По 1700 арендую поло 2021 года. Цена прям очень хорошая, всем довольна.

Никаких проблем, всё четко

Павел Крюков 9 октября, 2022 год
Нужен был подменный авто, пока на мою идут детали. На бронирование потратил минут 30, все прошло гладко. Во время аренды проблем не возникло.

В целом, сервисом очень доволен, все четко

Тимур Митрохин 5 октября, 2022 год
Арендовал бюджетную октавию для поездки на юга, владелец запросил дополнительный залог, который вернули по возврату авто. Сама октаха без нареканий, свои функции исполнила в полном объеме. Единственный минус -это доп залог, хотя и указано в описании. В целом, сервисом очень доволен, все четко

Рекомендую!

Арсений Загорский 28 сентября, 2022 год
В процессе аренды умерла коробка, арендодатель оперативно мне предоставил замену, в еще лучшей комплектации.

Василий Калмыков 26 сентября, 2022 год
В сезон довольно сложно найти автомобиль, особенно в эконом сегменте. На сайте вроде есть, а на деле автомобиля нет. Со второго раза озаботился арендой заранее и всё прошло отлично!

Отличный сервис с лояльными ценами

Евгений Омаров 24 сентября, 2022 год
Отличный сервис с лояльными ценами. Редко где найдешь кашкай, пусть и не новый за 2200. Объездили всё черноморское побережье. Автомобиль 2007 года ни разу не подвёл. Владелец всегда был на связи.

Замечательный сервис!

Дмитрий Беркут 19 сентября, 2022 год
Замечательный сервис. помогли найти просторную машину для большой семьи. Команда собственников топ, машины - супер. Дали дополнительные полдня бесплатно.

Чёткий сервис

Богдан Ярославский 4 сентября, 2022 год
В течении года сдаю свой автомобиль через рентрайд. В целом попадаются нормальные арендаторы. Но было пару случаев из ряда вон. Один арендатор по ярославке поливал под 180, хотя по договору запрещено ездить свыше 140. О чем был предупрежден, но не внял предупреждению и продолжил. Сервис услужливо перевёл мне весь залог, как за существенное нарушение договора. И еще разок арендатор...  Читать отзыв

Всё прошло хорошо

Антон Щепетков 31 августа, 2022 год
После завершения аренды, а именно через 7 дней пришла смс о возврате залога, но денег на карте так и не увидел. Позвонил в сервис, менеджер мне направил подтверждение о разморозке залога, с которым обратился в банк. Оказывается это банк может крутить мои деньги еще какое то время. Поездку описывать не буду, а сам процесс бронирования прошел быстро и без проблем

Без нареканий!

Артём Ушаков 29 августа, 2022 год
На сайте есть как частники, так и прокаты. Советую арендовать у частников, более гибкие к условиям и лояльные цены. Потому что отдавать за прокатную рио 13 года по 2890 - это перебор. Арендовали полик 2021 года по 2500 для поездки к родне в Удмуртию. По машинке без нареканий на всем протяжении.

В целом нормально

Иван Сахаров 24 августа, 2022 год
Воспользовался пока единожды. После аренды пришла ссылка для отзыва на автомобиль. Было бы очень актуально, если бы можно было оставлять отзывы на самих хозяев автомобилей, а не на их машины!

Спасибо, что страхуете тачки

Станислав Самосудов 22 августа, 2022 год
Арендовал тачку и по неопытности её вшатал. Спасибо сервису что страхуют тачки по каско. Ограничился выплатой в 20 косарей а не ремонтом под сто пятьдесят.

Всё прошло на 5+

Роман Горячкин 20 августа, 2022 год
Арендовали у Юрия бюджетный минивен траджет. Машинка хоть и старенькая, но едет без нареканий. Про саму поездку писать не буду. Машина хорошо едет не смотря на свои года. Машинка выполнила поставленную перед ней задачу

Удобно

Дмитрий 18 августа, 2022 год
Обычно пользуюсь каршерингом, если нужна машинка на короткий срок, тут же потребовался автомобиль для поездки на юг. Долго выбирал автомобиль, часть собственников даже любезно пригласила к себе, чтобы мог осмотреть автомобиль перед бронированием. В итоге остановился на рапиде. Машинка конечно не вау, но со своей задачей справилась. Сергею респект за автомобиль.

Григорий Лунёв 15 августа, 2022 год
Ребенок во время поездки на юг, немного испачкал салон, с владельцем разошлись по душам, оплатил по себестоимости. Довольно клиентоориентировано. Спасибо что не содрали конский ценник

Поездка прошла хорошо

Всеволод Макарычев 13 августа, 2022 год
Съездили в Крым с семьей, поездка прошла хорошо, первый раз пользуюсь арендой. На своей бы не рискнул. Хозяин автомобиля ответил на все мои вопросы и был постоянно на связи.

Поездка прошла хорошо

[email protected] 10 августа, 2022 год
Арендовали Минивен для поездки по золотому кольцу. Поездка прошла практически без нареканий. Пробил колесо, быстро согласовал с хозяином замену. За колесо расплатился. Сама поездка прошла отлично

Родион Никоноров 8 августа, 2022 год
Так получилось, что сдал свой авто в сервис и пришлось воспользоваться услугами аренды. Были сомнения, что автомобиль будет ушатанный, много и долго выбирал. Остановился на рио 2018 года, менеджер предложил подключить услугу страхования каско доплатив символическую сумму в районе 350р, согласился, все таки авто не мой. Аренда прошла хорошо, штрафы с моего согласия списали из депозита. Удобнее, чем каршеринг.

Поездка прошла удачно

Игорь Чеканов 5 августа, 2022 год
Удалось арендовать машину не далеко от дома. Хозяин ответил, все рассказал о недостатках автомобиля в том числе. Поездка прошла удачно

Всё отлично!

Арсений Киреев 3 августа, 2022 год
Пользуюсь по потребности. Машинки конечно разные, иной раз такое можно взять, на что без слез не взглянешь относиться к бюджетным автомобилям. Наловчился просить у хозяев реальные фотографии, а не с сайта. Если одному с запачканным салоном норм, то вот при семейной поездке не оч

Положительные впечатления!

Кирилл Норкин 2 августа, 2022 год
Арендовал к5 у самой компании, когда у них еще были машины. Менеджер быстро перезвонил, сделал мне индивидуальное предложение по перепробегу, включив в стоимость. Очень удобно, бомбическое впечатление от скорости бронирования!

Хороший сервис!

Дарья Никонова 1 августа, 2022 год
Давно пользуюсь сервисом, время отклика зависит от собственника авто. Сейчас сервис ввел возможность посуточного каско, что меня как девушку не может не радовать. Ушла трясучка

удобно

Степан 23 июля, 2022 год
Арендовал тачку для поездки в Переславль, захотел доехать до Ростова великого, владелец был не против, немного заплатил за перепробег, но это копейки. Тачка не подвела

РентРайд- удобная аренда

Алекс 19 июля, 2022 год
Арендовал авто на 10 дней для поездки по золотому кольцу. Ехал за камазом и прилетел камень в лобовое. Владелец согласился заменить по цене сервиса, а не по цене диллера. Однозначный респект!!!

Максим 18 июля, 2022 год
Платформа не проверяет авто на техническое состояние.
Потребовался автомобиль на пару дней. Коробас пинался, но на этом проблемы кончились. Оформление не сожрало много времени, очень удобно в дистанционном формате и никуда не нужно подъезжать

Удобно и понятно.

Василий 16 июля, 2022 год
Тут не как в прокатах у которых безлимитное осаго. Арендовал бюджетный минивен для поездки в Темрюк.
Пришлось доплатить собственнику за вписывание моей
тушки в осаго. Сама поездка прошла хорошо,автомобиль
2005 года, по технике без нареканий, думал будет хуже.

Отличный сервис

Олег 14 июля, 2022 год
Будучи в штатах пользовался Туро, и в Москве наткнулся на аналог, проблем с адаптацией не возникло. Для новых
юзеров возможно будут трудности, но я то тертый калач.
Собственник Андрей подогнал автомобиль к дому. По кузову были потертости, в техническом состоянии все отлично.

Ужасный сервис

Гость 12 июля, 2022 год
Решил арендовать автомобиль , в данной компании, в итоге подобрал автомобиль через сайт, забронировал за две недели, вписал дату и срок возврата, написал сотрудник что эта машина будет днем позже, хорошо подожду, в итоге с утра написали что машина проходит сто, днем ждите,добрался до офиса, сотрудник дал почитать договор аренды, и началось штрафы за все, троекратные , и самое интересное...  Читать отзыв

Отличный сервис

наталья 4 июля, 2022 год
Компания надёжная и проверенная мной лично и моими друзьями. Не кидают на залог, как бывает на Авито. Цены приемлемые, так как работают с частниками. Еще
есть койфовое приложение, никуда звонить и ходить не надо, лёжа на диване можно найти и забронить автомобиль."

Я остался доволен сервисом Рент Райд.

Артем Е. 5 октября, 2021 год
Пока жена уехала в командировку на нашем личном автомобиле, я брал тут машины в прокат. Благодаря тому, что владельцы всегда подавали машины вовремя, я ни разу не опоздал на работу. Цены приемлемые, не выше, чем если бы брал такси, буду обращаться снова, спасибо.

РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей

РентРайд (rentride.ru) сервис проката автомобилей