CARLoson.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените CARLoson.ru

Всегда обращаюсь в Карлосон.

Андрей Воронков среда, 17 апреля
Всегда, когда необходимо взять машину в аренду, обращаюсь в Карлосон. Самые прозрачные условия договора аренды, есть чат службы поддержки, нередко приходится пользоваться по различным вопросам – подскажут, где заправка ближайшая, проинструктируют по авто, аренду продлевают спокойно.

ok

Валерия четверг, 11 апреля
Хорошее место, в первый раз вижу, чтобы был такой большой выбор автомобилей среди премиум-сегмента. В целом, сервис премуиму соответствует – менеджеры одеты с иголочки, даже в фирменных черных перчатках выдают ключи)) составляется понятный и простой документ аренды, авто в состоянии новых.

Премиальный сервис

Николай Кравцов воскресенье, 31 марта
Спасибо уважаемым сотрудникам Carloson Club! Впервые брал авто в аренду, еще и премиум. Сервис на все сто, менеджеры вежливые, со всем мне помогли. Необходим был водитель. Я знал, что сервис изначально позиционирует себя как аренда без водителя. Но по-человечески обратился за помощью к менеджерам, что может смогут соединить меня со службой водителей. В итоге мой запрос решили под ключ! Сделав...  Читать отзыв

Лучший сервис

Надежда 25 марта, 2024 год
Брали в аренду Mercedes S-class. Все достойно прошло: подбор, оформление, доставка. Пунктуальные ребята. Благодарю!

Отлично все

Александр 19 марта, 2024 год
Круглосуточная служба заботы о клиентах, опции для детей - подкупили меня в Carloson. Ребенок по всем правилам надежно закреплен, кресло очень достойное. Видно, что приобретается не абы что, лишь бы закрыть пункт, а действительно надежные и качественные кресла.
Само авто только классное, брал BMW X6 на трое суток, для поездок загород.

Все понравилось

Артур 15 марта, 2024 год
Весь процесс аренды автомобиля прошел гладко. Оформлял вне офиса, подписывал доки при доставке и заборе авто. Я был доволен – машина в идеальном состоянии, салон тоже как новый. Ребенок всю дорогу был занят детским набором, который положили в машину. Благодарю и желаю много новых клиентов

Анна 13 марта, 2024 год
Однажды арендовала авто в Карлосон, и была очень довольна арендой! Оперативно доставили и забрали машину, из-за чего все запланированное успела сделать, и в целом кучу времени сэкономила. И плюс ко всему сделали комплимент в виде розочки)) Доставка была на 9 утра. Знали бы вы, как вы подняли настроение мне в то утро)) Рекомендую хотя бы один раз попробовать!

Лучший сервис!

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
Лучший сервис! Всегда все на высоте - Машины, персонал, обслуживание. И что крайне важно - честная компания.
Сделали мне начисления по услугам по окончанию аренды, которые вычли из залога. Одна из услуг оказалось задвоенной, я даже не заметил, цена вопроса была 3-4 тыс. Сотрудники САМИ написали мне на следующий день, что произошла неточность. Компенсировали средства и еще подарили приятный бонус. Уважение...  Читать отзыв

Лучшие.

Альбина 18 февраля, 2024 год
Есть детское кресло, так что можно брать с детьми! Плюс еще кладут подарки и полезные мелочи для детей: водичка, салфетки, игрушка, планшет для рисования. Мы, конечно, позаботились сами заранее о всех вещах для поездки с детьми. Но это было так приятно и неожиданно! Просто лучшие. Спасибо, что ваша клиентоориентированность думает не только об индивидуальных арендах, но и о семейных поездках.

Сервис огонь

Максим 11 февраля, 2024 год
Сервис огонь! Сотрудники очень вежливые, обращаются на “вы”, инструктируют, дают почитать договор и все пункты сами знают. Если что-то неясно или непонятно – объясняют. Если требуется – повторяют и не один раз! Я в восторге от профессиональности этих ребят, 10 из 10!

Все отлично

Игорь 9 февраля, 2024 год
Пришел в автопарк чтобы лично выбрать машину и посмотреть на ее состояние. Думал, никогда не определюсь с выбором – все как с иголочки, глаза аж разбегаются! Идеальные, ровно красиво окрашены, одна другой краше. Ни пылинки! Видно, что салон поддерживает статус и следит за состоянием машин

Гость 27 января, 2024 год
Брал Porsche Cayenne один раз. В другие разы брал Porsche Panamera 4S и Bentley Bentayga First Edition. Каждый раз ездить на таких машинах – счастье. Салон чистый, снаружи тоже все отлично. В салоне есть вода для меня, зарядка, салфетки. Отличный подход, так держать!

Спасибо за работу

Алексей 24 января, 2024 год
Часто пользуюсь услугами ребят) каждый раз одно и то же – отличное качество и машин, и услуг. Менеджеры меня уже запомнили по имени отчеству, чувствую себя родным желанным гостем))

Отличный сервич

Иван 21 января, 2024 год
Впервые наткнулся на такой сервис, решил попробовать – вообще супер удобно. Машины выше всяких похвал, за этим следят. Менеджеры клиентоориентированные – я сказал, что хочу взять БМВ, но не знаю, какую именно. Они помогли найти ту самую) Выбирал из 15 bmw, и это только те, что были в наличии

сюда больше ни ногой

антоха 29 ноября, 2022 год
Здорово. Когда есть друзья или родные в чужом городе. Тогда не надо мучаться с мыслями, что и где посмотреть и на чем доехать! Вот нам в этом плане не повезло, брали авто в прокат в этой компании, так он вообще еле ехал. А денег взяли прилично….

Обман

Гость 23 июня, 2019 год
Брал в прокат Порше, при возврате отказались возвращать залог под совершенно надуманным предлогом, нарушив условия своего же договора! Никому не рекомендую! Не ведитесь на положительные "отзывы", которые оставляют их же сотрудники!

Хорошая компания.

Николай 8 марта, 2017 год
Втopoй paз зa мecяц ужe зaкaзывaeм у вac aвтoмoбиль Бeнтли. В нaчaлe, мecяцa, кoгдa зaбиpaли cecтpeнку из poддoмa. Вoт тeпepь нa Дeнь poждeния oтцa ужe. Ему тoгдa oчeнь пoнpaвилcя Bentley Continental GT. Вoдил тoгдa caм и пocтoяннo гoвopил, чтo чувcтвуeт ceбя нacтoящим aнглийcким apиcтoкpaтoм! Он caм paньшe paбoтaл вoдитeлeм, тaк чтo знaeт тoлк в этoм, мoжнo пoлнocтью eму дoвepить любoй...  Читать отзыв

Сделали день в любленых на отлично!

Елена Княжевская 1 марта, 2017 год
Вoт и ocтaлocь пoзaди Дeнь Влюблeнныx! А впeчaтлeния ocтaлиcь из caмыx лучшиx. Этo былo кaк в фильмe "Кpacoткa". Мoй мoлoдoй чeлoвeк пpиexaл c oгpoмным букeтoм из кpacныx poз нa Lamborghini Gallardo Cabrio Spyder.Я пpocтo нe пoвepилa cвoим глaзaм! Пoтoм пoexaли в pecтopaн в нeй и oн тaм мнe cдeлaл пpeдлoжeниe,пoдapил шикapнoe кoльцo. Этo был caмый cчacтливый дeнь в мoeй жизни....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, красиво, доступно!...
Недостатки:
  1. Нееет!

Вопросы и ответы

Прокат автомобилей