Компания Делимобиль отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Компания Делимобиль

Развод на штраф! Мошенники!

Гость 9 января, 2024 год
От некогда лучшей компании превратилась в худшую, больше года не пользовался услугами после инцидента со штрафом за превышение и последующую конскую "комиссию", но тут не было вариантов, было поздно и машина была рядом, новая, чистая, казалось бы, что могло пойти не так... Но пошло. По пути к заданной точке устал слушать как болтается по багажнику бутылка с омывайкой, остановился, открыл...  Читать отзыв
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Добрый день ✨
Очень грустно и неприятно столкнуться со штрафом и другими подобными моментами, понимаем ваши эмоции. Дело в том, что сервис не несёт цели обмана и все меры применяются согласно правилам - Договору Аренды ТС.
Мы всегда просим пользователей фиксировать состояние автомобилей До и После аренды. Фото показывают, какие неполадки уже имела машина.
Например, важно фотографировать не только кузов, но и салон и багажник.

В случае, если вы не согласны с принятыми мерами - напишите нам. Мы изучим ситуацию ❤
Желаем хорошего дня.

Отличный сервис)

Кирилл Пашков 30 ноября, 2023 год
отлично вписывается в городскую среду, всегда можно сесть на машину в любой точке города, для выходных вообще идеальноо
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Кирилл.
Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис выручает вас. Желаем отличных поездок ❤

Функционал у приложения нравится

Валентин Богородов 24 ноября, 2023 год
Машина заводится с приложения, сделать это можно когда к ней только идешь и там уже будет тепленько, когда приходишь.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Валентин, здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Действительно, если на улице холодно и давно поездок не было, то автомобиль можно будет прогреть удаленно, что весьма удобно.
Желаем отличного настроения и приятных поездок :)

Сервис очень к месту порой)

Надежда Хабарова 22 ноября, 2023 год
На каршеринге езжу, когда у мужа нет возможности подвезти, а наша машина занята им, и мне удобно в такие моменты, и ему дергаться не надо лишний раз.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Надежда, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Желаем приятных поездок и просим не забывать делать фотофиксацию перед началом и завершением поездки :)

Давно уже с Делимобилем.

Гена Деменюк 17 ноября, 2023 год
Делимобиль мне нравится уже давно, каршеринг один из самых топовых и по количеству машин наверное никому не уступает.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Геннадий.
Спасибо за положительный отзыв.
Рады стараться для наших пользователей :)

Удобно что зона покрытия позволяет доехать до любой точки моем городе.

Валера Семенов 15 ноября, 2023 год
большая зона покрытия, ездить можно почти в любую точку города и это несомненный позитив, поскольку удобно предельно.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Валерий.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень рады, что вам нравится наш Сервис.
Мы регулярно добавляем новые зоны и не собираемся останавливаться на достигнутом, будет постоянно расширять зоны передвижения и завершения аренды :)

Широкая зона, удобно что могу добраться практически везде.

Роман Букреев 10 ноября, 2023 год
Много куда можно доехать, потому что зона вполне широкая - затрагивает весь город и какие-то части области.

Хорошее состояние машин.

Ваня Шумаков 8 ноября, 2023 год
Переодически обновляют автопарк, прям пахнет свежим солоном, внутри и снаружи все свежее. с откровенной рухлядью сталкивался один раз, все пояснял с опроводительном сообщении, начислили баллы.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Иван.
Спасибо за приятные слова о сервисе. Будем и дальше вас радовать. Стараемся следить за автопарком и вовремя выводить неисправные автомобили.
Если возникнут вопросы, то их можно задать в наши социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671.

Можно пользоваться сервисом!

Kolganov Igor 27 октября, 2023 год
Работает как надо, налажено все отлично. К тому же тут не самые высокие цены в каршеринговых услугах.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Игорь.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень рады, что вам нравится наш Сервис :)

Адекватная работа поддержки.

Саня Домань 25 октября, 2023 год
Ребята из поддержки адекватные, причем обходятся без ботов, и вопросы решают быстро. Писал пару раз, так что убедился на собственном опыте.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Добрый день, Александр!
Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв.
Очень рады, что поддержка вас порадовала. Ответы на любые вопросы можно найти в приложении раздел вопросы и ответы и, конечно же, при обращении к нам в поддержку :)
Желаем приятных поездок!

Нормальная служба

Виталик Быков 23 октября, 2023 год
Нормальная служба с адекватными условиями и относительно новыми автомобилями, которыми приятно пользоваться.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте!
Благодарим за то, что поделились своими эмоциями о сервисе. Стараемся делать все, чтобы поездки проходили с комфортом :)

В случае, если вам понадобится помощь или понадобится что-нибудь подсказать по поводу приложения или работы сервиса — обязательно обращайтесь к нам :)
Мы на связи на линии, а также в социальных сетях

Желаем хорошего дня :)

Автомобили оснащены коробками автомат.

Vladislav Vorobyov 19 октября, 2023 год
На машинах с коробками автомат конечно ездить проще и засчет этого транспорт доступнее, потому что не все владеют механикой, а тут как раз автомат везде.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Владислав, доброго дня!
Благодарим за высокую оценку. Действительно, весь наш автопарк исключительно на автоматической коробке, что позволяет большему количеству водителей имеющим ВУ на легковой тип арендовать делимобили. Но у нас есть одна модель в нескольких регионах и на механике :)
Хороших поездок и приятного настроения!

Отличный сервис каршеринга

Алена Сомойлова 16 октября, 2023 год
Все круто, все нравится. Машины попадались исправные, чистые. Если вдруг что-то не так, через тех поддержку быстро решала вопрос. Так что замечаний не имею
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Алёна, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв :)
Желаем приятных поездок и позитивного настроения.

Радует что в приложении виден уровень топлива в машинах.

Терешков Олег 12 октября, 2023 год
Как правило машины заправленные, и я стараюсь именно такие и брать, а при бронировании заранее видно уровень топлива, так что можно сразу проверить.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Олег, большое спасибо за положительную оценку о сервисе, обязательно будем стараться для вас, дабы все поездки проходили в уюте и комфорте.
Если
понадобится помощь - пишите нам, поможем.
Желаем хорошего дня)

Приятно что чисто.

Ольга Малькова 10 октября, 2023 год
приятно находиться, внутри поддерживают чистоту то ли люди, то ли сервис, но заметно, что прям чистенько и хорошо.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Ольга, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами приятными эмоциями. Обязательно будем и дальше стараться для вас, дабы все поездки приносили только комфорт ❤

Будут вопросы - пишите, будем рады помочь.
хорошего дня)

Можно с питомцами

artur_rurikov 29 августа, 2023 год
Есть возможность ездить с питомцами, не так давно вроде появились машины дог-френдли. Правила простые, да и опция полезная.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Артур!
Очень здорово, что вам понравились наши машины дог - френдли. Спасибо, что поделились своим впечатлением)

Марк Резонов

Макс Резонов 25 августа, 2023 год
поддержка обычно отвечает оперативно, но не всегда. вопрос в целом разруливает, так что если какой-то минус и отметил бы, то только скорость, но в остальном устраивает.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Максим, добрый день ✨

Спасибо большое за оценку сервиса. Понимаем, что вопрос всегда хочется решить в приоритете, ведь длительное время ответа - очень неприятно.
Иногда на линии может быть высокая нагрузка, однако помимо голосовой поддержки мы можем помочь и на других источниках связи.

Если
вам понадобится срочная помощь - обращайтесь к нам в социальные сети, не оставим обращение без внимания.

Состояние машин

Nicolas 24 августа, 2023 год
все обычно работает как надо - зеркала настраиваются, сиденья тоже, в общем следят за внутрянкой
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Николай, добрый день ✨
Спасибо большое за положительный отзыв. Рады, что наши автомобили радуют вас своим состоянием.
Будем продолжать в том же духе ❤
В случае, если вы станете свидетелем каких-либо неполадок или вам понадобится помощь - обязательно пишите нам)

хорошего дня)

Пересел на делик

Stepan Nesterov 22 августа, 2023 год
Раньше избегал делик, не знаю почему, думал, что дороже, машины хуэе и всякое такое. Но нет, точно такой же сервис, где-то в чем то даже лучше других

Оперативная работа поддержки

Антон Ситников 18 августа, 2023 год
В поддержке откликаются вполне себе резво, хотя у меня и не было срочных запросов, но на мои вопросы ответили довольно быстро и развернуто.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Антон. Спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что наш сервис вас радует.
Надеемся, что в дальнейшем сервис сможет порадовать вас ещё сильнее :)
А если возникают вопросы, напишите нам в ВК - https://vk.com/delimobil или через приложение - https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671, мы с радостью вам поможем!

Хороший каршеринг

Виктор Погребельный 16 августа, 2023 год
Со всем порядок и в принципе больше всего нравится простота, что нет каких-то сложных замысловатых действий, а просто - забронил, совершил поездку, завершил.

Единая сеть

Алексей Мишин 11 августа, 2023 год
Нравится, что нет сложностей со взятием машины в аренду в другом городе, по сути все точно так же, только карта города другая.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Алексей, добрый день.
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать вас :)

Мне нравится

veniamin 9 августа, 2023 год
В принципе чисто внутри, ну разве что песок встречается, но это неизбежно, вряд ли каждый водитель после себя коврики будет вытряхивать, а в общем с этим порядок.

Для новичков отлично

nikol 30 июня, 2023 год
Я новичок и только этот карш дал возможность сесть сразу за руль. Несмотря на то что тариф повыше сейчас, но с набором стажа можно будет платить меньше, а меня радует сама такая возможность.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв.
Рады, что оценили возможность взять авто без стажа, хоть и с надбавкой к цене. Когда стаж будет больше года, но меньше двух лет, повышающий коэффициент изменится с +55% к +10%. А после двух лет стажа и вовсе исчезнет.
Желаем приятных поездок и только приятных ощущений :)

Еще один способ добраться куда надо))

MKUlt 5 июня, 2023 год
Крутая альтернатива общественному транспорту и такси, пользуюсь периодически, особенно когда цены вкусные и не завышены
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Желаем приятных поездок :)

Есть куда расти!)

UbuntuBoy 30 мая, 2023 год
Сервис удобный, на карте показаны все машины поблизости, из пожеланий – пониже цены и побольше бесплатных зон для завершения!
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Добрый день ⭐

Большое спасибо за то, что поделились с нами пожеланиями. Возьмём на заметку и постараемся для того, поездки наших пользователей прошли в выгодном ключе.

хорошего дня ✨

Можно перебиться, когда нужна машина

ТОМАгавк 22 мая, 2023 год
Машин немало по разным районам и даже городам, у меня был опыт вождения не в своем городе и все в общем-то то же самое.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку❤
У нас очень обширный и разнообразный автопарк, что позволяет воспользоваться сервисом в любой момент и сэкономить время. Если потребуется помощь, пишите нам в социальных сетях)

Доступ к машинам есть всегда

Сарамат 17 мая, 2023 год
Зону делимобильобозначил щедрую, по сути в пределах города ездить можно наверное везде. За городом не так радужно, но там и спрос наверняка меньше, поэтому как бы понятно.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Сарамат!
Спасибо за отзыв. Зоны передвижения обозначены оранжевой линией. Зоны завершения аренды можно посмотреть в приложении или на сайте, они обозначены сплошной зеленой линией. Если возникнут вопросы, то можете обратиться на горячую линию или в наши социальные сети.

Следят за авто

Салага 16 мая, 2023 год
За чистотой так или иначе следят, не знаю кто и как часто, но прям в грязных машинах не бывала, максимум какой-то мусор типа бутылок или стаканчиков из-под кофе, а так все очень даже прилично.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Это очень помогает нам улучшать сервис. Если возникнут вопросы, то можете обращаться в наши социальные сети или на горючую линию.

Годная цена

Илья Коптер 25 апреля, 2023 год
Стоимость поездки вполне невысокая, пользовалась разными каршерингами, но в итоге здесь выходит выгоднее, поэтому пользуюсь сейчас в основном им.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Илья, добрый день ✨
Большое спасибо за то, что поставили нам высокую оценку. Обязательно приложим немало усилий, дабы вы оставались только в хорошем настроении)
Будут
вопросы - пишите нам, мы не останемся в стороне. Хорошего дня)

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Прокат автомобилей

carshakk.pro