Развод на штраф! Мошенники! - Отзыв о Компания Делимобиль

От Гость, опубликован 2024-01-09 23:26:50

Гость 9 января, 2024 год От некогда лучшей компании превратилась в худшую, больше года не пользовался услугами после инцидента со штрафом за превышение и последующую конскую "комиссию", но тут не было вариантов, было поздно и машина была рядом, новая, чистая, казалось бы, что могло пойти не так... Но пошло. По пути к заданной точке устал слушать как болтается по багажнику бутылка с омывайкой, остановился, открыл багажник, повесил бутылку на крючок, закрыл, сел, машина заглохла и не хочет заводиться, звоню в поддержку, жду 8 минут, соединили, машину тут же завелась, но горит лампа открытого багажника, выхожу, пытаюсь закрыть, закрыл. Ну, думаю, бывает, всё таки китайская машина. Буквально через день приходит штраф 3000 рублей!!!, внимание, за загрязнение авто! Долго думал. Прошу прислать фото, прислали, фото спустя 15 с половиной часов и по адресу отличающимся от моего пункта парковки. На мой вопрос, а причём тут я, я ничего не клал в багажник и не мог его испачкать физически?! Ответ прост: вы последний кто открыл багажник, ни кто другой им не пользовался... Естественно, доказательств этому не предоставили, и не хотят. Логики в словах оправдания нет, сплошной скрипт и отсылки к договору. В общем и целом, Настоятельно не рекомендую!!! Если не хотите геморроя) Так, для поржать, прикладываю фото)
Самой команде каршеринга, а точнее руководству, советую пересмотреть своё отношение к потребителю, пока они ещё остались!

Ответ представителя Делимобиль
3 февраля, 2024 год
Добрый день ✨
Очень грустно и неприятно столкнуться со штрафом и другими подобными моментами, понимаем ваши эмоции. Дело в том, что сервис не несёт цели обмана и все меры применяются согласно правилам - Договору Аренды ТС.
Мы всегда просим пользователей фиксировать состояние автомобилей До и После аренды. Фото показывают, какие неполадки уже имела машина.
Например, важно фотографировать не только кузов, но и салон и багажник.

В случае, если вы не согласны с принятыми мерами - напишите нам. Мы изучим ситуацию ❤
Желаем хорошего дня.

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Прокат автомобилей

carshakk.pro