Компания Делимобиль

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Развод на штраф! Мошенники!

Гость 9 января, 2024 год
От некогда лучшей компании превратилась в худшую, больше года не пользовался услугами после инцидента со штрафом за превышение и последующую конскую "комиссию", но тут не было вариантов, было поздно и машина была рядом, новая, чистая, казалось бы, что могло пойти не так... Но пошло. По пути к заданной точке устал слушать как болтается по багажнику бутылка с омывайкой, остановился, открыл...  Читать отзыв
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Добрый день ✨
Очень грустно и неприятно столкнуться со штрафом и другими подобными моментами, понимаем ваши эмоции. Дело в том, что сервис не несёт цели обмана и все меры применяются согласно правилам - Договору Аренды ТС.
Мы всегда просим пользователей фиксировать состояние автомобилей До и После аренды. Фото показывают, какие неполадки уже имела машина.
Например, важно фотографировать не только кузов, но и салон и багажник.

В случае, если вы не согласны с принятыми мерами - напишите нам. Мы изучим ситуацию ❤
Желаем хорошего дня.

Отличный сервис)

Кирилл Пашков 30 ноября, 2023 год
отлично вписывается в городскую среду, всегда можно сесть на машину в любой точке города, для выходных вообще идеальноо
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Кирилл.
Спасибо за отзыв. Рады, что наш сервис выручает вас. Желаем отличных поездок ❤

Функционал у приложения нравится

Валентин Богородов 24 ноября, 2023 год
Машина заводится с приложения, сделать это можно когда к ней только идешь и там уже будет тепленько, когда приходишь.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Валентин, здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Действительно, если на улице холодно и давно поездок не было, то автомобиль можно будет прогреть удаленно, что весьма удобно.
Желаем отличного настроения и приятных поездок :)

Сервис очень к месту порой)

Надежда Хабарова 22 ноября, 2023 год
На каршеринге езжу, когда у мужа нет возможности подвезти, а наша машина занята им, и мне удобно в такие моменты, и ему дергаться не надо лишний раз.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Надежда, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Желаем приятных поездок и просим не забывать делать фотофиксацию перед началом и завершением поездки :)

Давно уже с Делимобилем.

Гена Деменюк 17 ноября, 2023 год
Делимобиль мне нравится уже давно, каршеринг один из самых топовых и по количеству машин наверное никому не уступает.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Геннадий.
Спасибо за положительный отзыв.
Рады стараться для наших пользователей :)

Удобно что зона покрытия позволяет доехать до любой точки моем городе.

Валера Семенов 15 ноября, 2023 год
большая зона покрытия, ездить можно почти в любую точку города и это несомненный позитив, поскольку удобно предельно.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Валерий.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень рады, что вам нравится наш Сервис.
Мы регулярно добавляем новые зоны и не собираемся останавливаться на достигнутом, будет постоянно расширять зоны передвижения и завершения аренды :)

Широкая зона, удобно что могу добраться практически везде.

Роман Букреев 10 ноября, 2023 год
Много куда можно доехать, потому что зона вполне широкая - затрагивает весь город и какие-то части области.

Хорошее состояние машин.

Ваня Шумаков 8 ноября, 2023 год
Переодически обновляют автопарк, прям пахнет свежим солоном, внутри и снаружи все свежее. с откровенной рухлядью сталкивался один раз, все пояснял с опроводительном сообщении, начислили баллы.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Иван.
Спасибо за приятные слова о сервисе. Будем и дальше вас радовать. Стараемся следить за автопарком и вовремя выводить неисправные автомобили.
Если возникнут вопросы, то их можно задать в наши социальные сети https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671.

Можно пользоваться сервисом!

Kolganov Igor 27 октября, 2023 год
Работает как надо, налажено все отлично. К тому же тут не самые высокие цены в каршеринговых услугах.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Здравствуйте, Игорь.
Спасибо за положительный отзыв.
Очень рады, что вам нравится наш Сервис :)

Адекватная работа поддержки.

Саня Домань 25 октября, 2023 год
Ребята из поддержки адекватные, причем обходятся без ботов, и вопросы решают быстро. Писал пару раз, так что убедился на собственном опыте.
Делимобиль Ответ представителя Делимобиль Добрый день, Александр!
Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв.
Очень рады, что поддержка вас порадовала. Ответы на любые вопросы можно найти в приложении раздел вопросы и ответы и, конечно же, при обращении к нам в поддержку :)
Желаем приятных поездок!

Прокат автомобилей