АвтоСпецЦентр ПОРШЕ ТАГАНКА отзывы

Оцените АвтоСпецЦентр ПОРШЕ ТАГАНКА

нормально!

артур 21 сентября, 2023 год
Всё делают быстро и профессионально. Обслуживание великолепное, рекомендую всем!

Всё устраивает

Илья Л 15 марта, 2023 год
Всё устраивает. Ни разу не пришлось долго ждать, когда приезжал. Обслуживают почти моментально.

Покупка удачная

Макар Демидов 19 января, 2023 год
Я пока взял для себя машину с пробегом от этого автосалона. Отличный вариант, состояние у авто превосходное.

Мне понравился сервис и салон

Никита 23 сентября, 2021 год
У меня уже не новый Cayenne и обслуживанию я его здесь, я потому что у Porsche на Таганке действует классная система скидок , которая зависит от возраста автомобиля. Т.е. у них чем старше автомобиль, тем дешевле выходит стоимость работ и запчастей, это супер предложение.

Клевый салон

Георгий 22 сентября, 2021 год
Купил у них Porsche Macan и как раз попал на акцию по детейлингу, химчистку салона я не брал т.к. машина новая, а вот покрытие антидождь на все стёкла мне очень пригодилась.

Все отлично!

Андрей Крайнев 18 сентября, 2021 год
хочу выразить благодарность дилеру. были с женой, подбирали автомобиль. как только пришли, нас сразу встретил менеджер и повел смотреть модели. автосалон чистый, светлый. никто не торопит, даже наоборот - очень подробно рассказывают. Взяли Макан и своим выбором очень довольны

Отличный салон

Владислав 18 сентября, 2021 год
Купил у них Porsche Macan и как раз попал на акцию по детейлингу, химчистку салона я не брал т.к. машина новая,а вот покрытие антидождь на все стёкла мне очень пригодилась.

Салон оставил положительные впечатление!!!

Елена 25 августа, 2021 год
На этой неделе стала счастливой обладательницей черного макана❤ Салон оставил положительные впечатление!!! А о машине мечты и говорить нечего!!

Отличный салон

Алексей Семенов 12 августа, 2021 год
Прилетел камушек в боковое левое стекло на моем Каене, и оно разлетелось просто в хлам. Поехал к своему дилеру, а там пусто только под заказ, а мне ехать послезавтра надо. Начал обзвон всех дилеров порше, нашел стекло у Порше таганка, помчал к ним, спасибо все успели. сервис в салоне оч понравился

Отработали на 100 баллов

Игорь 27 июля, 2021 год
Сдал свой Макан на ТО и полную химчистку салона. Результат как всегда порадовал, , особенно понравился, как почистили салон, после поездки на море семьей ,он многое повидал.

Это один из лучших автосалонов города.

Rinka 14 июля, 2021 год
Обслуживаю свою Панамера только у них, всегда все на высоты. Ремонт и то, приятный персонал. Часто пользуюсь дистанционным сервисом, это безумно удобно. Это один из лучших автосалонов города.

АвтоСпецЦентр ПОРШЕ ТАГАНКА.

Игнат 19 июня, 2021 год
Неплохой салон, делал там Т.О 718 Cayman. Механики работу сделали хорошо. Менеджер по приемке автомобилей не предлагал ненужные работы. Салоном остался доволен. Действует акция на автомобили Порше старше 2-лет.

Супер салон и сервис

Егор 30 мая, 2021 год
Свой Макан предпочитаю обслуживать только в АСЦ Порше Таганка, т.к. этот дилер ни раз спасал в трудных ситуациях. Принимают машину на сервис быстро, с ремонтом тоже не затягивают, на проделанную работу дают гарантию. Свою машину могу доверить только им.

Лучший АСЦ

Макар 27 мая, 2021 год
Купил в этом салоне Cayenne, пару месяцев назад все было ок. Потом стал загораться значок масла ( хотя там все ок). Поехал в сервис, приняли быстро, машину забрали на КД, меня попросили подождать в комнате ожидания. Через час вышел мастер приёмщик, сказал что все ок, это какой то сбой. Все делали по гарантии. После посещения сервиса, такой проблемы больше...  Читать отзыв

АвтоСпецЦентр ПОРШЕ ТАГАНКА

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)