bagforme отзывы

Оцените bagforme

отличный чемодан

Сергей 21 октября, 2019 год
Прикупил себе чемоданчик в данном магазине для путешествия в Египет. Сразу скажу, что чемодан действительно неубиваемый... Вытерпел полёт с 3 этажа на асфальт и практически ни царапинки на нём! Доставили мне его прямиком до дома курьерской доставкой, что очень хорошо, когда нет возможности приехать в магазин.

Мне понравилось

Олег 5 октября, 2019 год
Всем привет, в 2018 году я покупал с женой чемодан для длительных поездок по разным странам.
Менеджеры очень общительные и все качественно и грамотно объясняют, рассказали о скидках и о том что каждый чемодан является гарантом прочности, очень красивый внешний вид у всех чемоданов. По сей день пользуюсь, нареканий у меня нет !
Достоинства:
  1. Качество,прочность, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличные качественные чемоданы

Гость 1 августа, 2019 год
С семьёй отправились в отпуск и спохватившись заметили, что чемоданов для вещей нету! пришлось идти в магазин, посмотрел по отзывам и по карте, что рядом есть очень хороший магазин бэгформи, пришёл туда и очень были удивлены выбором! в итоге прикупили себе 2 и остались довольны.

Достойный магазин с достойными ценами

Гость 27 июня, 2019 год
Купил себе чемодан для полёта в Турцию, могу сказать, что чемодан крепкий и как указано было на сайте "неубиваемый" так и есть. Сначала присмотрел себе чемодан на сайте, а потом заказал доставку, что очень удобно. Консультант, который работал на данном сайте, огромное спасибо за выдержку!

Аксессуары

Интернет-магазин Хочучехол