Baggins отзывы

Оцените Baggins

Хорошие цены и качество

Гость 9 июля, 2020 год
Уже третью сумку здесь беру. Нравится качество и быстрая доставка. Спасибо большое за приемлемые цены и интересные модели.

Спасибо за индивидуальный подход к покупателю

Гость 16 июня, 2020 год
Спасибо за индивидуальный подход к покупателю. Я очень придирчивая, поэтому мне и был нужен магазин с примеркой . Однако ни разу не воспользовалась этим преимуществом, делала заказы здесь несколько раз и каждый раз оставляла сумку у себя , без возврата

Супер спасибо!

Гость 26 мая, 2020 год
Спасибо за то, что так профессионально сработали! Успели доставить товар ко дню рождения! Брали дочери рюкзак городского типа . Картинка на сайте абсолютно совпадает с полученной вещью

Классный выбор!!!

Гость 21 мая, 2020 год
Два раза делали на baggins заказы и оба раза удачно. Оперативная доставка, грамотное и быстрое консультирование - вот то ,что сопровождало эти сделки. Благодарим

Отличная сумка

Оксана 19 мая, 2020 год
В этом интернет-магазине смогла найти сумку своей мечты! Я так давно мечтала именно о такой , с многофункциональным нутром и безупречным внешним видом, боялась только за фурнитуру, будет ли она качественной? Но зря боялась! Всё пришло в идеальном виде
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка, даже сейчас

Спасибо за хороший выбор и качество

Галя 11 апреля, 2020 год
Покупаю в этом магазине сумки, хорошее качество, приемлемые цены. Заказываю себе и родственникам.

Хорошее качество сумок

Гость 26 марта, 2020 год
Всё сумки , которые у нас имеются с мужем , приобретаются в основном в интернет-магазине baggins . Здесь представлен очень широкий ассортимент с просто замечательными ценами и скидками. Консультанты всегда готовы ответить на любой вопрос, а доставка осуществляется в короткий срок. С удовольствием их рекомендую

Выбор замечательный

Наталья 22 марта, 2020 год
Очень люблю иметь дело с этим магазином .Здесь продаются отличные сумки. Которые имеют прекрасное качество. Также нравится сервис в этом магазине. Есть услуга "примерка". Это означает, что от сумок можно бесплатно отказаться, если заказ чем-то не устроил!

Замечательное качество

Раиса 17 марта, 2020 год
Рекомендую магазин, здесь найдёте аксессуары по привлекательным ценам и отличного качества. Покупала здесь сумки, натуральные материалы. Сумки ношу по сезонностей и ещё ни разу качество не подвело.

Спасибо большое за отличную сумку!

Гость 11 марта, 2020 год
Спасибо большое за отличную сумку! Приехала она ко мне меньше, чем за неделю. Цвет оказался как на картинке, именно глубокий синий, как я и хотела. Очень нравится своим дизайном и вообще внешним видом. Качество тоже отличное. Ну а самое главное для меня, что она вмещает в себя много вещей. Именно такая и нужна была мне на каждый день

Купила здесь сумку для путешествий

Ира 4 марта, 2020 год
Приобрела недавно здесь https://baggins.ru/ сумку для путешествий, а также, купила мужу на 23 февраля рюкзак . Осталась очень довольна быстрой доставкой и хорошим качеством, а если ещё и учесть, по какой классной скидке мне всё это досталось , то это просто супер выгодные покупки, у нас в магазинах, не за что за такие деньги не купишь таких...  Читать отзыв

Заказывала итальянскую сумку

Гость 31 января, 2020 год
Заказывала сумку итальянскую на подарок маме, цены приемлемые. Качественно сшита, натуральная кожа, доставку осуществляют курьером, что очень удобно

Магазин сумок Baggins в г. Санкт-Петербург

Мария 29 января, 2020 год
От подруги узнала про магазин, как раз перед днём рождения мужа решила заказать ему деловую сумку. Цены приличные, выбор большой. Заказала самовывоз из фирменного магазина, приехала и забрала покупку. Очень хорошая сумка, качественная!
Достоинства:
  1. хорошее качество
Недостатки:

Baggins

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)