Балансировочный стенд iPRO BM4 отзывы

Оцените Балансировочный стенд iPRO BM4

Удобно работать

Толкинский М воскресенье, 4 октября
Я доволен приобретением данного балансировочного станка, и в целом доволен сотрудничеством с компанией ТехноВектор.

реально удобный и продуманный

Михаил 27 августа, 2020 год
стенд балансировки iPRO BM4 Техно Вектор реально удобный и продуманный под нужды оператора. Не зря так много хороших отзывов о нем слышал. Все у оператора под рукой - грузы, конусы лежат в отдельных ящиках, есть выдвижные ящички еще.

Удобное в работе оборудование

Олег Щукин 22 августа, 2020 год
Молодцы на Техно Векторе, выпустили реально удобное оборудование на балансировку. Техника компактная, для нашего небольшого сервиса самое то. Все под рукой, экран большой, все на нем видно. Точность очень высокая, клиенты довольны

Рекомендую к покупке

Сергей Лихованов 18 августа, 2020 год
Пользуемся балансировочным стендом ipro BM4, который изготавливают на Техновекторе, примерно 3 месяца. Лазер точно указывает место груза, да и вообще многое автоматизировано. Проходимость авто через сервис увеличили существенно, работать стало проще

Работает тихо, балансирует точно!

Борис 9 июля, 2020 год
Помимо того, что компания ТЕХНОВЕКТОР продает качественное оборудование, они еще и ценник адекватный держут. Мы купили на СТО балансировочный стенд iPRO BM4, работает четко. Множество секций для хранения грузов и инструмента, автоматика на высшем уровне. Ну и работает очень тихо

Балансировочный стенд iPRO BM4

Балансировочный стенд iPRO BM4