Балансировочный стенд iPRO BM4 отзывы

Оцените Балансировочный стенд iPRO BM4

Правильный стенд

Иванович Иван 18 декабря, 2020 год
Отличный стенд для балансировки. Рекомендую к покупке если кто ищет, не пожалеете. Монитор в комплекте большой, цветной, показывает все нужные настройки, без непонятных обозначений. Время экономит раза в 2 точно. В ширину 1,4 метра, глубиной меньше 90 см, компактный в общем. Это про ВМ4 марка IPRO

Доволен!!!

Вавилян 14 декабря, 2020 год
Сломалась балансировка перед началом сезона, нужно было срочно искать замену. Давно смотрел на балансировку ipro. Это тот же производитель, что и стенды Техновектор. Балансировки они делают сами и всё было в наличии, доставили за 3 дня. Прибор гораздо точнее, чем у нас был раньше. Все параметры вводятся электронной линейкой, а в конце лазерная точка показывает место крепления груза. Покупкой...  Читать отзыв

Стенд рекомендую

Баринов 13 ноября, 2020 год
Стенда балансировки у бренда всего 2. IPRO BM4 я выбрал из-за удобного расположения ячеек для грузов и инструментов. Там получается 30 ячеек, где можно все очень удобно расположить. По балансировке стенд мне тоже очень понравился. Выставляет все точно. Клиенты довольны.

Никаких нареканий

Варганов Дима 12 ноября, 2020 год
Используем стенд для балансировки iPRO от компании Техновектор. Никаких нареканий ни к ним, ни к производителям нет. станок добротный, обладает высокой точностью, легко в эксплуатации и все интуитивно понятно

Удобно работать

Толкинский М 4 октября, 2020 год
Я доволен приобретением данного балансировочного станка, и в целом доволен сотрудничеством с компанией ТехноВектор.

реально удобный и продуманный

Михаил 27 августа, 2020 год
стенд балансировки iPRO BM4 Техно Вектор реально удобный и продуманный под нужды оператора. Не зря так много хороших отзывов о нем слышал. Все у оператора под рукой - грузы, конусы лежат в отдельных ящиках, есть выдвижные ящички еще.

Удобное в работе оборудование

Олег Щукин 22 августа, 2020 год
Молодцы на Техно Векторе, выпустили реально удобное оборудование на балансировку. Техника компактная, для нашего небольшого сервиса самое то. Все под рукой, экран большой, все на нем видно. Точность очень высокая, клиенты довольны

Рекомендую к покупке

Сергей Лихованов 18 августа, 2020 год
Пользуемся балансировочным стендом ipro BM4, который изготавливают на Техновекторе, примерно 3 месяца. Лазер точно указывает место груза, да и вообще многое автоматизировано. Проходимость авто через сервис увеличили существенно, работать стало проще

Работает тихо, балансирует точно!

Борис 9 июля, 2020 год
Помимо того, что компания ТЕХНОВЕКТОР продает качественное оборудование, они еще и ценник адекватный держут. Мы купили на СТО балансировочный стенд iPRO BM4, работает четко. Множество секций для хранения грузов и инструмента, автоматика на высшем уровне. Ну и работает очень тихо

Балансировочный стенд iPRO BM4

Разное