Balu roza отзывы

Оцените Balu roza

Вера 30 октября, 2020 год
Уже имею опыт в бизнесе, решила его восстановить, поэтому приобрела франшизу Балу роза. Искала недорогие франшизы с максимальным результатом. Тем более по Мурманску конкуренции в данной нише нет и со стороны УК поддержка постоянная.
Елена 19 октября, 2020 год
У меня в Костанае есть магазины оптики, а балу роза стала интересна в качестве подарков для своих клиентов. Уже связывалась с УК, оборудование и материалы едут. Работу эту отдам на кондитера. На данном этапе всем довольна!
Арай 13 октября, 2020 год
Так как нахожусь в декрете, франшиза Balu roza для меня отличный вариант. В городе ничего подобного нет. Пока буду ждать все материалы, буду проходить обучение, а как только придет посылка, сразу начну работать по Восточно-Казахстанской, Алтайской области.
Михаил 9 октября, 2020 год
Хотелось какой-то свой бизнес в Саратове развить. Balu roza понравился продукт, вроде и цветы, а вроде как и сладость. Конечно преимущество в том, что можно продавать в интернете - больший охват аудитории. Сейчас тем более к новому году пойдет сезон подобных покупок, поэтому планирую очень быстро запускаться. Конкуренты конечно есть, но с ними буду конкурировать качеством продукта. Тем более благодаря...  Читать отзыв
Юлия 7 октября, 2020 год
Уже около полугода работаю по франшизе Balu roza в Минске. Заказы идут каждый день. Бизнес удобен тем, что все делается на дому и сам регулируешь свой график. Тем более помимо роз можно делать и другие шоколадные проекты. Отзывы исключительно положительные. Клиенты уже тоже постоянные имеются. УК до сих пор помогает, по всем вопросам консультирует, полная поддержка.

Не рекомендую

Игорь 5 октября, 2020 год
Эксклюзив - это обман. Формы в свободной продаже, можно найти в гугл или яндекс. Поэтому вы берете франшизу и у вас будет десятки конкурентов в вашем городе, заработать в таких условиях невозможно. Тем более есть подобные франшизы в 3-4 раза дешевле. Просто ищите в поиске.
Мадина 24 сентября, 2020 год
По франшизе Балу роза в Таразе работаю с 4 сентября. Уже есть пару продаж, самая первая покупательница была сестра. И ко дню учителя сейчас заказы пошли. УК всегда помогает, очень приятно работать с ними. Сегодня даже клиентка удивилась букетикам нашим. В общем будем развиваться дальше)
Артур 18 сентября, 2020 год
Спасибо вам огромное! Все на уровне!
Анастасия 15 сентября, 2020 год
Спасибо большое, букетик получила! Я в восторге!!! И спасибо за бонус в виде розочки, очень вкусно)))
Светлана 14 сентября, 2020 год
Забрала коробку. Очень красиво и вкусно! Спасибо!
Анастасия 11 сентября, 2020 год
Спасибо большое! Шоколад очень вкусный!

Франшиза Balu roza

Канат 10 сентября, 2020 год
Оставил заявку в управляющую компанию на запуск франшизы Balu roza в Нур-Султане. Франшизу взял для жены, но буду ей помогать во всем. Планы зарабатывать имеются, будем работать!
Марина 8 сентября, 2020 год
Спасибо большое за букетик! Как всегда у Вас все на высшем уровне и оформление, и пожелания клиента, и доставка! А за сладкий сюрприз отдельное спасибо!)

Франшиза balu roza

Гизат 3 сентября, 2020 год
Уже давно смотрел на франшизу balu roza для Уральска, вот решил открыться. Привлекают небольшие затраты, помощь в продвижении со стороны управляющей компании и конечно отсутсвие конкуренции.
julian 2 сентября, 2020 год
Вкус просто божественный! Не говоря уже о том, как все красиво оформлено! Спасибо!
Артем 1 сентября, 2020 год
Спасибо большое! Получили заказ. Девушке очень понравился!!!
Ольга 31 августа, 2020 год
Получила! Огромное спасибо вам! Еще красивее и вкуснее чем на фото!
Марина 28 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо большое!!! Красота неземная!!!
Андрей 19 августа, 2020 год
Месяца три назад увидел в историях рекламу Балу-роза, как раз нужно было сделать подарок девушке. Очень понравилась необычность подарка и доступная цена. Доволен на 10 из 10, это однозначно стоит своих денег и даже должно стоить дороже.
Город Минск

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)