Благодарна за рекомендацию. - Отзыв о "BANANDO"

От Мария, опубликован 2020-04-13 13:05:04

Мария 13 апреля, 2020 год Жаловалась подруге, что перед праздниками совсем без денег осталась, средств не было подарков купить. Сложный по деньгам был период, так коллега мне порекомендовала куда можно обратиться. Для меня это первый опыт займов. Посоветовала зайти на сайт, самостоятельно посмотреть, подойдет или нет. Сразу посмотрела, что подписка на услуги платная, только после оформления, смогу в полной мере воспользоваться всем функционалом сервиса. Меня это немного смутило.
В интернете действительно нашла много информации о кредитном брокере, сложилось первое приятное впечатление. В принципе, оно таковым осталось до конца. Воспользовалась и не пожалела. Что касается самой подписки, то все просто, от нее можно просто отписаться как только подобраны варианты. Это можно сделать на сайте сервиса. После оформления открывается доступ к большому количеству микрофинансовых организаций, которые выдают займы онлайн и какие из них одобрили заявку. Список внушительный. Можно подобрать самостоятельно подходящие условия, поскольку каждая организация выставляет сама свои приоритеты. Здесь никто ничего навязывать не будет. Нашла минимальную кредитную ставку, взяла деньги на 2 недели.
Плюс еще в том, что не нужно подавать кучу заявок, анкет, потом сидеть ждать с моря погоды, одобрят или нет. Нужно заполнить всего 1 заявку и все. Мне одобрение первый раз пришло в течение 10 минут. Второй раз 15 минут ждала, это было через месяц после первого раза. При необходимости можно опять всё оформить, услуга не одноразовая, запрета на количество попыток нет. Поняла что это удобно. При необходимости буду обращаться снова, это намного лучше, чем бегать по банкам, стоять в очередях, ждать снисхождения. Благодарна за рекомендацию.

"BANANDO"

Кредиты