Оцените "BANANDO"

подписка?

Евгенийй 9 августа, 2020 год
хорошо что сразу заметил что сайт платный, по звонил на горячую линию и удалил анкету, займ одобрили но сумма чуть меньше была

подписка

эдик 5 августа, 2020 год
проблемы возникли когда регистрировал анкету, по звонку все решили, ждал перевода денег около получаса, в конечном итоге деньги прислали а на следущий день списали комисиию за подписку

быстро пришло одобрение

григорий иванчиков 4 августа, 2020 год
оформил запрос на кредит, ждал где то минут 15 и мне пришол ответ, деньги перевели автоматически

Займ

Михаил 31 июля, 2020 год
Займ одобрили и перевели на карту, но я ей уже не пользуюсь. Поэтому решил удалить анкету, долг вернул
Достоинства:
  1. Перевели обещанные деньги
Недостатки:
  1. Нужно удалять данные, повторно заходить...

смог удалить анкету

Степан 29 июля, 2020 год
когда взял займ и больше небыло необходимости в услуге подбора ,позванил на сайт и мне удалили анкету

положительное впечатление

Алексей 27 июля, 2020 год
купил подборку займов, отобрал те, которые без переплат и взял несколько займов на максимальный срок

деньги дали

марсель 26 июля, 2020 год
деньги дали

быстро

автор 25 июля, 2020 год
мне пришло смс что одобрили 20тыс под 0% сроком на 8 месяцев, перешол по ссылке и забрал деньги, платеж перевели на карту. от сайта отписался по звонку, тк уже было не актуально. слово свое они сдержали, подобрали займ без переплат, приятно, спасибо

понравилось

Степан 22 июля, 2020 год
Всё понравилось, кроме рекламы. И регистрация быстрая, и займ подобрали быстро, и отписалась без проблем, а реклама бесила. Сделайте что-нибудь, а лучше вообще её уберите!

Благодарна за рекомендацию.

Мария 13 апреля, 2020 год
Жаловалась подруге, что перед праздниками совсем без денег осталась, средств не было подарков купить. Сложный по деньгам был период, так коллега мне порекомендовала куда можно обратиться. Для меня это первый опыт займов. Посоветовала зайти на сайт, самостоятельно посмотреть, подойдет или нет. Сразу посмотрела, что подписка на услуги платная, только после оформления, смогу в полной мере воспользоваться всем функционалом сервиса....  Читать отзыв

Неплохой сервис

Андрей 4 апреля, 2020 год
Нашел Банандо из рекламы в интернете. Понял, что нужна подписка, а она платная. Пока щелкал, оказалось, что подключил и уже сняли деньги. Начал звонить им, что мол так и так, почему деньги сняли, а кредит не оформили и деньги на карту не пришли. Потом только понял, что они сервис, который предлагает займы разных микрокредитов. Консультант предложил мне взять два кредита...  Читать отзыв

Без проблем

Макс 2 апреля, 2020 год
Решил воспользоваться сервисом, по итогу - без проблем сделал отписку, оставив соответствующую заявку на сайте. Конечно, комиссия могла быть и поменьше, но плюсы данного сервиса покрывают этот минус. Сервис очень удобен в использовании, а микрозаймы дают, даже если у тебя далеко неидеальная кредитная история.

Прекрасный сервис!

Светлана Романова 31 марта, 2020 год
обратилась в "Banando"и там нашла наиболее выгодное решение. Оформила 2 займа и только после осознала, что не поняла, как их отдавать. Деньги пришли, проценты идет... Позвонила менеджеру компании, они оперативно всё проверили, после чего соединили с компанией, которой нужно возвращать займы. Сотрудничеством осталась довольна, большое спасибо за помощь!

Меня все устроило

Нина 28 марта, 2020 год
Заполнение анкеты на сайте этого сервиса у меня заняло порядка 10-15 минут - я не торопилась, все поля заполнила внимательно, чтобы не получить отказ (деньги нужны были срочно, других вариантов занять у меня не было). Заем нашла с хорошими условиями, мне запрошенную сумму дали в тот же день. Через день я отказалась от услуг этого сервиса - оставила заявку и...  Читать отзыв

Сервису мои рекомендации

Костя 25 марта, 2020 год
Деньги получил быстро. Правда подписку пришлось платную оформить, но я позвонил оператору и отказался от нее. Все четко. Мои рекомендации.

Не раз выручал

Илья 18 марта, 2020 год
Сейчас этот сервис будет наиболее актуальным с новым кризисом, так как он уже проверенный. Многих отпугивает платная подписка, но я обычно, после того как беру займ, отписываюсь. Это можно сделать на их сайте.

Хороший сервис

Сергей 17 марта, 2020 год
Хороший сервис. Оформил подписку и получил помощь в поиске выгодных условий по микрозайму и благополучно от подписчики отписался по электронной почте.

Действительно помогли!

Виктория 13 февраля, 2020 год
Около полутора месяца назад мне нужно было срочно найти денег, а до зарплаты еще оставалось целых три недели. Хотела взять микрозайм на недолгий срок, но в какую конкретно МФО обращаться я не знала. Когда начала собирать всю информацию о займах в интернете, наткнулась на кредитного брокера Banando. По многочисленным положительным отзывам решила у них оформить платную подписку. Порадовало, то что...  Читать отзыв

Удобно и выгодно

Юрий 10 февраля, 2020 год
О кредитном брокере Banando узнал из рекламы в интернете, когда искал МФО для оформления займа. Брокер помогает в быстром получении денег на хороших условиях. Меня заинтересовало это и я решил воспользоваться сервисом. Предварительно я оформил платную подписку. Далее, выбрал на сайте микрофинансовую организацию с наиболее выгодными для меня условиями, заполнил анкету и оформил заявку на займ. Заказанную сумму я получил...  Читать отзыв

Удобный сервис

Игорь 9 февраля, 2020 год
Периодически приходится брать микрозаймы. Это удобно и выгодно, если выполнять условия договора.
Раньше приходилось искать самостоятельно компании с выгодными условиями, сейчас сотрудничаю с кредитным брокером Banando.
Подписка на него платная, но зато большая экономия времени. Выбираешь из списка, предоставляемого брокером, наиболее подходящую компанию.
Когда услуги Banando мне уже не нужны, то без проблем делаю отписку.

Лучший сервис

Никита 5 февраля, 2020 год
Лучший брокер, всегда пользуюсь его услугами. Оформил заявку, выбрал нужный мне займ, потом очень быстро пришли деньги. Очень удобно, что есть такой сервис - кредитная история не важна, не надо подавать заявки в другие МФО. Единственный недостаток заключается в том, что при работе через этот сервис нужно оформить подписку, но от нее легко отказаться, всего лишь позвонив оператору

Удобный сервис

Павел 4 февраля, 2020 год
Тоже регался на сервисе, за рассылку и правда снимают деньги с телефона! Но всё это прописано в тарифах, которые в открытом доступе. Кстати когда взял займ, позвонил на горячую линию и подписку сразу же отключили.

Займ при помощи Банандо

Виктор 2 февраля, 2020 год
Оформлял займ при помощи кредитного брокера Банандо.
Всё просто: изначально выбрал этот вариант по рекомендациям в интернете. Затем уже пишешь анкету, заполняя все данные и потом предоставляется ряд компаний, из которых можно выбрать нужную для себя. все компании проверенные, стоит доверять. Не зря же платная подписка подключается после того, как начинаешь искать компании(как найдёте- просто отключите, позвонив оператору, буквально 5...  Читать отзыв

Удобно

Ирина 28 января, 2020 год
В целом у этого брокера все удобно. Оформила подписку, и уже потом, выбирала среди предложений, от различный компаний именно то, что мне подойдет. Причем займ, выдают, с любой кредитной историей. Это конечно большой плюс для тех, у кого история испорчена. Деньги получила быстро. Потом, оставила заявку на сайте, чтобы убрать платную подписку, ведь займ я уже получила, подписку убрали.

взял займ

Игорь 26 января, 2020 год
Хороший агрегатор с предложениями займа по самым разным условиями. Оплатил подписку и минут за пять подобрал для себя займ на выгодных условиях. Никуда бежать не надо. Просто заполнил заявку на нужную сумму, заполнил паспортные данные. Через полчаса деньги были у меня. Подписку у брокера я пока отменил, так как не уверен, что еще обращусь. А вообще сервис полезный.

Воспользовался сервисом, без проблем

Миша 23 января, 2020 год
Воспользовался сервисом, без проблем сделал отписку оставив заявку на сайте. Спустя некоторые время получил одобрение от компании микрозайма и получил необходимую денежную сумму.

Рекомендую!

Оля 21 января, 2020 год
Пару дней назад срочно нужны были деньги. Обратилась сюда за помощью. Привлек меня сервис своими невысокими процентными ставками и простотой получения займа. Обработка и оформление заявки не заняло много времени.

Никаких проблем

Клара 19 января, 2020 год
Нормальный сервис, работает стабильно. Подписка конечно смутила сначала, но как займ получила, сразу отписалась через оператора по телефону и никаких проблем. Всё быстро прошло)

займ получен

Виктор 15 января, 2020 год
Сайт кредитного брокера Банандо я добавил в закладку. Мне нужно было получить займ в течение суток. Банк для меня не вариант, так как подпорчена кредитная история. А у данного кредитного брокера на витрине нашел компании с нулевыми процентными ставками практически. Кроме того закрывают глаза на испорченную кредитную историю. Чтобы эта витрина открылась, нужно подписку оплатить. Сумма небольшая. Деньги в тот...  Читать отзыв

Помогли

Данила Соболев 13 января, 2020 год
Я в микрозаймах профан, скажу честно, но ощущения, будто меня надурили у меня нет и не было. У меня плохая кредитная история, поэтому собственно и обратился сюда, случайно приметив рекламу в интернете. Оставил заявку на сайте, без проблем сделал отписку. Займ, естественно, одобрили. С финансовыми затруднениями я быстро разобрался и погасил займ без проблем. Никаких "подводных камней" не приметил, все...  Читать отзыв

"BANANDO"

Кредиты