Оцените "BANANDO"

Деньги сняли услугу не оказали

Гость 12 января, 2020 год
Сегодня и я стала жертвой этих мошенников!!! Услуга не оказана, но с меня сняли 399 руб на ровном месте!!!
Мне нужна была сумма 100 000 руб на срок от 3 месяцев, при этом без справок и тд., В итоге шлют весь хлам до 30 000.

На горячей линии утверждают что деньги снимаются не за услугу а за регистрацию на сайте! Какой же...  Читать отзыв

Помогли с микрозаймом

Яна 10 января, 2020 год
Появилась необходимость в кредитных деньгах и так как они нужны были очень быстро, то решила воспользоваться услугами онлайн кредитования. По подсказке знакомого оформила подписку у данного брокера и подала заявку с указанием паспортных данных. Когда все это сделала, то на сайте для меня открылась опция с новой страницей, на которой я увидела различные предложения от МФО. Мне нужно было только...  Читать отзыв

Первый опыт микрозаймов

Евгений Долгополов 10 января, 2020 год
Я в микрозаймах профан, скажу честно, но ощущения, будто меня надурили у меня нет и не было. У меня плохая кредитная история, поэтому собственно и обратился сюда, случайно приметив рекламу в интернете. Оставил заявку на сайте, без проблем сделал отписку. Займ, естественно, одобрили. С финансовыми затруднениями я быстро разобрался и погасил займ без проблем. Никаких "подводных камней" не приметил, все...  Читать отзыв

Воспользовался сервисом

Ростислав Кученко 9 января, 2020 год
Воспользовался сервисом недавно, нужен был срочно кредит небольшой. Пришлось подписку оформить, но потом я от нее смог спокойно отписаться через оператора. Выдали без проблем нужную сумму, даже с моей не совсем белой кредитной историей. Главное, что не нужно было кучу доков и бумажек заполнять, и максимально быстро деньги выдали. Если бы не мелкая комиссия, тогда бы вообще счастлив был :)

Хороший сервис

Оксана 5 января, 2020 год
Хороший сервис, получила желаемый результат от сотрудничества. Для того чтобы мне оказали услуги мне нужно было оформить подписку. Я это успешно сделала и мне через 10 дней были предложены варианты для получения на выгодных условиях микрозайм. Я выбрала самый оптимальный и получила свои деньги на банковскую карточку. После этого оставила заявку на сайте компании об отписке и на следующий день...  Читать отзыв

Доволен

Владислав 3 января, 2020 год
О Банандо выскажусь положительно. Я впервые узнал о них полгода назад. Тогда срочно нужны были деньги. Оформил платную подписку, выбрал МФО и получил займ. Все быстро и просто. И вот буквально на днях снова не дотянул до зарплаты. Хотелось девушке нормальный презент к новому году подарить. Снова взял. Большой плюс что не нужно заполнять кучу заявок. Достаточно одной в выбранном...  Читать отзыв

Хороший кредитный брокер!

Анна 30 декабря, 2019 год
Воспользовалась сервисом кредитного брокера Банандо, а узнала о нем с контекстной рекламы. Займ оформила на вполне хороших условиях, хотя моя кредитная история желает быть лучше. Кстати, сначала беспокоила платная подписка, но в итоге я без каких-либо проблем сделала отписку, позвонив оператору, хотя можно было это сделать просто оставив заявку на сайте. Довольна.

Выручил брокер, основательно

Даниил 27 декабря, 2019 год
Меня кредитный брокер Банандо выручил, отказывали в кредитах везде, обратился сюда, после подписки дали доступ к базе с МФО, там я нашел подходящую, где займ дали без проблем, после отписка и все, 0 претензий.

Помогли

Лина 26 декабря, 2019 год
До прихода в эту компанию, мне давали кредит только под громадный процент, что для меня было, мягко сказать, очень не выгодно. Оплатив платную подписку этого сервиса, мне удалось найти займ на хороших условиях. И сам процесс занял минимальное количество времени. К тому же, воспользовалась сервисом, без проблем сделала отписку, оставив заявку на их сайте.

!

Максим 24 декабря, 2019 год
Вполне нормальный кредитный брокер, благодаря подписке на которого я получил полноценный доступ к списку наиболее проверенных МФО, дающих займы на выгодных условиях. Доволен.

Хороший сервис

Юлия 21 декабря, 2019 год
Хороший однако сервис у Banando. Можно практически у любого Мфо получить займ, достаточно лишь оформить одну заявку и не важно какая кредитная история. Мне всё понравилось, претензий нет.

Я рекомендую!

Костя 16 декабря, 2019 год
На просторах интернета я узнал, что здесь можно легко получить займ, а мне как раз необходимы были деньги. Сразу позвонил оператору и задал ему все интересующие меня вопросы. Ну а далее я уже оформил подходящий для себя займ и платную подписку. На следующий день получил деньги. Нормальный сервис. Я рекомендую.

Полезный сервис

Римма 13 декабря, 2019 год
Пришлось искать условия выдачи займа повыгоднее и интернет привел меня на сайт этого сервиса. Заявку было заполнить проще простого, увидела много интересных предложений. Воспользовалась одним предложением и отправила запрос на получение займа с минимальной процентной ставкой. Заем получила и на следующий день отписалась от услуг - только заявку сбросила и все.

Отличный брокер

Антон 9 декабря, 2019 год
До зарплаты не хватало средств, нашёл в Интернете сервис кредитного брокера Банандо, решил там посмотреть варианты с предложениями от разных фирм. Оформил платную подписку, НО от нее можно просто отписаться позвонив оператору, что и сделал после всего. Зато нашёл выгодный вариант, заполнил анкету, деньги удалось получить достаточно оперативно, а это плюс

Игорь Викторович

Гость 5 декабря, 2019 год
Быстро получить деньги мне помогло только то, что вовремя воспользовался сервисом Банандо, который нашёл, пока смотрел сайт. Тут предлагали за платную подписку разные предложения получения займа, что мне и нужно было. Воспользовался, деньги свои получил в день, когда и заполнил заявку. А отписаться помог оператор, к которому я обратился в конце всего

Отличный сервис

Кирилл1 30 ноября, 2019 год
Я микрозаймы беру часто, но всегда ищу, где взять выгоднее. Недавно попалась на глаза реклама этого сервиса и как раз нужны были деньги на пару недель или месяц. Паспортные данные помню наизусть, сразу заполнил заявку на их сайте (запросили и списали 1 рубль, как подтверждение введенной мною карты). Выбрал МФО с хорошими условиями, заем получил. Потом позвонил оператору и отписался...  Читать отзыв

Отвратительно

Гость 29 ноября, 2019 год

заявку и то не до конца сразу списали 499 после этого раздумал отказаться от затеи теперь каждый месяц снемают по 499руб с карты с каких радостей твари конченые

рекомендую)

Стелла 28 ноября, 2019 год
Реклама этого сервиса без конца мелькает на всех сайтах - видимо, активно себя продвигают. Мне сервис пригодился, когда выяснилось, что на работе задерживают зарплату. Внесла минимум информации, ничего не понадобилось сканировать и высылать. Деньги пришли на мою карточку Мир, которую указала, заполняя небольшую анкету. От услуг сервиса уже отписалась (звонила оператору).

Моя история

Ольга 10 ноября, 2019 год
Я заполнила заявку на сайте, понадобился паспорт, потом оформила платную подписку, о ней была наслышана, меня это не смутило. В тот же день получила необходимую сумму, хотя сомневалась что дадут, кредитная история у меня так себе. Отписаться было не сложно, достаточно оставить заявку на сайте.

Отлично

Дарья 9 ноября, 2019 год
Я достаточно часто пользуюсь услугами МФО. В интернете увидела рекламу сервиса Банандо и решила попробовать. Подписка на сервис платная, но стоимость не большая и ее можно отменить в любой момент. На сервисе очень много МФО, которые реально одобряют даже с плохой кредитной историей. Подавать заявку через этот сервис намного удобнее, так как заполняешь только один раз и решение тебе приходят...  Читать отзыв

отличная компания

Света 6 ноября, 2019 год
Banando очень простой и удобный сервис, подписка стоит не так уж и много и легко отменяется. Много МФО, проценты выгодные и одобрение даже с плохой кредитной историей мне пришло.

Удобный сервис

Игорь Бережной 4 ноября, 2019 год
На Banando займы выдают по действительно выгодным условиям, сервис этот очень удобный. Так же не забыл оттменить платную подписку через сайт.

Ни разу не получил отказ в этом сервисе

Сергей 2 ноября, 2019 год
Ни разу не получил отказ в этом сервисе. Деньги дают всегда и за пару несложных действий. Подписку можно отменить, позвонив оператору.

Хорошо

Алина 1 октября, 2019 год
На сервисе банандо в течении часа оформила микрозайм. удобно, что нужен только паспорт и интернет.

Отличный кредитный брокер

Никита 28 сентября, 2019 год
Отличный кредитный брокер. Привязал карту, получил предложения от компаний, выбрал нужный вариант, оформил займ и деньги твои. Гораздо быстрее, чем через банки. Очень доволен.

Очень довольна

Мария 25 сентября, 2019 год
При помощи этого кредитного брокера получила займ на необходимые нужды, получилось быстро и только по паспорту, отписалась от платной подписки просто оставив заявку на сайте.

Экономно

Валерия 22 сентября, 2019 год
Заполнила здесь анкету и в скорем времени получила деньги. Удобно, не надо никуда бегать, не надо заполнять кучу анкет.

Cущественно экономит время на заполнение заявок .

Иван 19 сентября, 2019 год
О микрозаймах в Банандо узнал от друга, когда понадобились срочно деньги. От меня потребовалось заполнить только одну анкету с паспортными данными, которая уже видна многим микрофинансовым организациям. Это существенно экономит время на заполнение заявок на странице каждой из МФО. Мне пришли смс от разных компаний с условиями, я выбрал подходящий мне займ. Решив свой денежный вопрос, без проблем...  Читать отзыв

ЗАКОННЫЕ ВОРЫ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

MOSква 4 августа, 2019 год
Уверена, все если не обращались, то точно слышали про микрофинансовые организации, которые под бешеные проценты дают займы. Это бизнес, и это ваше решение брать или нет, но есть такая организация "Banando", которая "не является банком или кредитором, не относится к финансовым учреждениям"-это цитата с сайта этой организации. А теперь о том, чем реально занимается данная организация:заходя на сайт вам предлагают,...  Читать отзыв

"BANANDO"

Кредиты