БасПромо отзывы

Оцените БасПромо

Подача информации практикующими специалистами, а не теоретиками

Елена Семакина 11 мая, 2021 год
Прекрасное выступление по положению дел в сфере интернет-рекламы сегодня и тренда на следующий год от руководителя по инновациям (вроде бы) (к сожалению, не запомнила его имени). Максимально сжато, много конкретики и со знанием темы. Особенно важно, что эта информация озвучивается практикующим специалистом успешной компании, а не "теоретиком". При подобном уровне погружения их специалистов в свою тему за их клиентов можно...  Читать отзыв
Гость 21 февраля, 2019 год
В целом все в порядке. Основной момент, который можно отметить - это то, что личный менеджер, которого вам выделяют, реально - ЛИЧНЫЙ менеджер. Он полностью погружен в ваш проект и всегда на связи.
Роман Калитвинцев 8 декабря, 2018 год
Решающим фактором при принятии решения о сотрудничестве стало, то что у компании был успешный опыт именно в нашей сфере. Она очень конкурентна и слить бюджет там не просто, а очень просто. Мы на этом уже обожглись поэтому то, что в компании был менеджер (руководитель отдела) с успешным опытом ведения компании в нашей области склонило нас к сотрудничеству. Пока это себя...  Читать отзыв
Леонид Куруц 18 октября, 2018 год
Надо понимать, что продвижение - это не панацея и не волшебная палочка, это скорее неприхотливая рабочая лошадь, которая приводит к вам потенциальных клиентов. За вас никто ничего не продаст
Гость 6 мая, 2018 год
Ужасная парковка рядом с офисом!!!! Мало того, что 25 минут искала место, так потом еще и ЭВАКУИРОВАЛИ!
Гость 9 сентября, 2017 год
Позвонили с предложением бесплатного создания сайта, если закажу продвижение у них. Сайт как раз в этот момент был засран предыдущеми умельцами. Поэтому оказалось очень кстати. Сначала подумал, что либо развод, либо просто шаблон сделают. Встретился с менеджером, подписали договор. Сйчас уже сайт готов качественный и идет продвижение. Про него нечего пока сказать результат будет через 2 месяца
russrem.ru-Казаков Михаил 16 января, 2014 год
Выражаю благодарность коллективу БасПромо и особенно нашему замечательному менеджеру Александре Чесноковой за вовлеченность и дотошность, в некоторые моменты именно это позволяло принимать правильные решения. Сфера у нас очень конкурентная, поэтому такие квалифицированные помощники ценны втройне

Юридические услуги

urconsultant.ru - Юлий Илларионов 17 марта, 2011 год
Все работает. Сначала было небольшое ожидаемое волнение, когда заказали продвижение сайта ведь 4 мес ты платишь деньги и нет видимого результата, но как и было обещано сайт в срок поднялся по низкочастотникам и позже вылез по высокочастотным запросам (конкурентная сфера)
Михаил 23 октября, 2009 год
Поскольку я не новичок в digital, главным фактором в выборе компании была компетентность людей, которые будут вести мой проект. Чтобы это были не продажники и менеджеры, а СПЕЦИАЛИСТЫ. Специалисты, знающие как действительно это все работает. В этой компании я их нашел.

БасПромо

Компания БасПромо - один из лидеров и одна из старейших компаний в сфере интернет-маркетинга и бизнес-девелопмента в РФ. Представлена как на отечественном, так и на рынках ближнего (Беларусь, Украина, Казахстан,...

Маркетинг, реклама

Простор СМС