Бастион ВСОП Франс, 0.5 л отзывы

Оцените Бастион ВСОП Франс, 0.5 л

понравился

Дима Лавров 28 июня, 2023 год
Бастион мы уже брали, нам он понравился, в этот раз взяли Франс, на мой взгляд на вкус он мягче, жена тоже это отметила и пьется легче.

Самый настоящий коньяк

Денис Карпин 19 июня, 2023 год
Коньяк превосходный. Цена действительно оптимальная для напитка подобного качества, лично я заплатил бы и больше за него). Аромат приятный, сразу хочется сделать глоток. Вкус очень насыщенный, глубокий, самый настоящий коньяк. И цвет потрясающий. Однозначно рекомендую.

Хороший коньяк

Алексей Ивков 28 апреля, 2023 год
Хороший коньяк, мне понравился. Думаю подарить одну бутылочку другу, уверен что его прекрасный вкус он тоже оценит

Любимый коньяк

Виталий П 25 апреля, 2023 год
Коньяк хорош, при его производстве используются французские дистилляты и по вкусу он интересный. Действительно, букет у него богатый: начиная от шоколада до древесных тонов. Раскрывается постепенно. Выдержка чувствуется, вкус идеально сбалансирован. Плюсом, он и выглядит презентабельно, подарить можно

Солидный коньяк отличного качества

Юрий Самоделкин 12 апреля, 2023 год
Мне нравится прежде всего доступность Бастиона - он всегда есть в Пятерочке, там его впервые и попробовал. Очень приличный напиток. Выдержка чувствуется, вкус очень насыщенный, присутствует легкий ненавязчивый дубовый оттенок. Есть приятное послевкусие, не горчит. Цвет коньяка янтарный, как будто прямо из Франции. И бутылка выглядит очень солидно. Толстое стекло, массивная пробка - очень презентабельно.

Качественно сделанный

Зацепин Вячеслав 6 марта, 2023 год
Качественно сделанный, вкусный и доступный по своей цене коньяк. Отлично подходит на роль спиртного в подарок, выглядит очень солидно, за такой стыдно точно не будет и дарить можно кому угодно. Приятный букет, который открывается после первого глотка, чувствуется выдержка и крепость. Всегда пью с удовольствием, особенно эту версию на французских спиртах.

Качество просто на высоте

Дмитрий Бояринцев 13 февраля, 2023 год
Качество просто на высоте, приятно был удивлен попробовав в первый раз, даже не поверил, что делают его в России, настолько тонкий и интересный вкус у этого коньяка. В общем рекомендую всем ценителям.

Украсит любой стол

Олег Никонов 2 января, 2023 год
Приятный и сдержанный дизайн бутылки привлекает внимание. Выглядит очень брутально, но в то же время изысканно. Хороши также аромат и вкус. При этом цена весьма демократичная, что даже удивительно для такого напитка

Понравился

Мирослава Токарева 30 ноября, 2022 год
Мужу подарили бутылку Бастиона клиенты. Иногда вечерами пропускал пару бокальчиков. Ему очень понравился коньяк, хоть он разборчив в алкогольных напитках. Хочу теперь купить ему, порадовать, пока он сам не успел)

в составе ничего лишнего

Анонимный пользователь 21 ноября, 2022 год
Не заметил никаких неприятных послевкусий или доминирующего спиртного аромата. Коньяк хорошо идет. Цвет Бастиона очень натуральный, в составе ничего лишнего

норм

Станислав Сергеев 4 ноября, 2022 год
Заказывал бутылку на подарок тестю, он большой ценитель. Жалоб не поступало)

Французские дистилляты

Максим 24 октября, 2022 год
Думаю, данным коньяком даже привереду можно удивить. Французские дистилляты Бастиону пришлись однозначно на руку - вкус очень насыщенный прослеживается, а послевкусие долгое и ярко выраженное. Коньяк сам по себе достаточно мягкий, не обжигает горло, першения я тоже не заметил.

хорошее дополнение к любому подарку

Нина Викторовна 22 октября, 2022 год
Бастион хорошее дополнение к любому подарку. Даже преподавателю в институт сын носил и тот остался очень доволен.

Настоящий коньяк

Ельцов Андрей 16 октября, 2022 год
Настоящий коньяк из качественного французского сырья. Отлично подойдет для подарка, не разочарует при употреблении.

готовится на французских дистиллятах

Альбина Ф 20 сентября, 2022 год
Я обычно брала коньяки по дороже, ну мне казалось, чем дороже, тем качественнее. Но когда попробовала Бастион, сначала решила, что это французский коньяк и удивилась, что русский, но он готовится на французских дистиллятах, поэтому что-то от Франции у него всё же есть)

лучшие французские традиции

Валерий Каменев 19 августа, 2022 год
Коньяк, в котором прослеживаются лучшие французские традиции. Однозначно топ, мне понравился.

Люблю этот классический древесный привкус.

Виталий 28 марта, 2022 год
Плюсы Бастиона – эстетичная бутылка, вкусный напиток и не завышенная цена. Минусов не нахожу. Начну с дизайна. Очень удачные решения – толстое стекло на дне, массивная крышка, а не дешевый колпачок, и отлично отрисованные этикетки, в том числе на горлышке. По вкусу тоже одни похвалы. Люблю этот классический древесный привкус.

приличное качество

Изяслав Маюров 3 февраля, 2022 год
Давно лежал у меня в заначке, попробовал только вчера. Очень мягкий, пьется свободно. Привкус дуба, орехов, ванили и темного шоколада. Очевидно, что выдержка хорошая. Безупречно подойдет в качестве дижестива, послевкусие выраженное и длительное. Определенно, таким коньяком не стыдно угостить любого, даже самого привередливого человека.

Бастион ВСОП Франс, 0.5 л

Алкогольные напитки