Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр

Вкус шоколадный

Алиса Ю 28 июня, 2022 год
Мои дети полюбили такую арахисовую пасту и я рада этому., так как больше не покупаю вредную и дорогущую нутеллу.
Состав радует , отсутствует гмо , консервантов по минимуму . Ну и главное это вкус и сытность. После нее долго не хочется есть. Срок годности всегда свежий.

Сытно и питательно

Елена Кириллова 6 июня, 2022 год
Арахисовая паста хоть и очень калорийная, но небольшое ее количество еще никому не навредило, главное знать меру .
Всегда дома имеется эта вкусняха. Ем ее на завтрак , иногда на перекус.
Очень вкусно с кашей , с блинчиками или сырниками , либо же просто на хлеб намазать.
Состав хороший , сравнивала с другими марками.

Вкусная шоколадная паста и не вредная

Шура 3 июня, 2022 год
Не так давно перестала брать шоколадную пасту , дети только зубы себе портят и желудок. Решила попробовать заменить ее на арахисовую пасту с шоколадным вкусом.
Сначала сопротивлялись , а сейчас за обе щеки уплетают.
Паста очень сытная и много ее не съешь , поэтому банки на на 10 дней точно хватает.
Содержимое полезное .

Любимая шоколадная

Полина 11 марта, 2021 год
Давно и надолго подсела на эту арахисовую пасту . Вкуснятина такая , а еще и полезная. Состав хороший , не напихано всякой химии для усиления вкуса и срока.

Шоколадная зе бест

Алеся 10 января, 2021 год
Полюбила арахисовую пасту би фест с первого раза. Шоколадная- самая вкусная для меня. Всегда дома есть запас в несколько банок. Советую, не пожалеете.

Вкусная паста

Таня 13 декабря, 2020 год
Ценник недорогой, при этом качество хорошее и очень вкусная. У нас вся семья оценила и полюбила пасту Be First. Очень рекомендую, не пожалеете.

Очень вкусная

Карина 1 октября, 2019 год
Раньше я жить не могла без классической соленой арахисовой пасты, а теперь мой новый фаворит арахисовая паста Chocolate. Нереально вкусная, не слишком приторная. Рекомендую попробовать любителям арахисовой пасты!

Купил в качестве эксперимента

Евгения 24 июня, 2019 год
Купил в качестве эксперимента - кто-то сказал, что после нее есть не хочется среди дня. Я пытался слезть с постоянных перекусов в рабочее время. Помогло. Она достаточно калорийная, чтобы до обеда спокойно не хотеть перехватывать шоколадки или конфеты.
Достоинства:
  1. Не переслащена
  2. уникальный привкус
  3. большая баночка
  4. ...
Недостатки:

Очень быстро улетела в семье из четырех человек.

storyМарии 7 мая, 2019 год
Понравилась всем - дети облюбовали на завтрак, муж тосты делал себе вечером. Благо, никто не поправился, хороший метаболизм.
Паста очень вкусная)) рекомендую попробовать)) производитель сделал состав максимально натуральным, за что ему спасибо.
Достоинства:
  1. Отлично намазывается, приятный вкус шоколада,...
Недостатки:

Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр