Be first Guarana Liquid 1500 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first Guarana Liquid 1500

Бутылочки , это удобно

Катерина 13 октября, 2022 год
Хоть и гуарана в бутылочках дороговатая получается и хватает ее не на долго , но зато разница в действии очевидная.
В жидком виде и концентрация выше и действие быстрее наступает. Ну а про удобство я вообще молчу .

Это крутой продукт.

Арсений 8 октября, 2022 год
Такой продукт, как гуарана, я знаю давно, много успел перепробовать, теперь дошла очередь до этого бренда. Ну в целом, мне гуаранка понравилась, дозировка стандартная, кофеина достаточно, витамины есть, вкус хороший, действие соответствующее, сильное. В ампулах удобно носить с собой и принимать в тот самый, необходимый момент. И цена при этом, не выше, чем у конкурентов.

Удобно и действие быстрое и продолжительное.

Валерий 12 сентября, 2022 год
Очень мне понравилась такая вариация гуараны, в жидком виде быстрей действовать начинает. Ампулу всегда можно держать под рукой, случаи бывают разные. Просто раньше пил энергетик-адреналин, но выпить пол литра или 25 мл, да и гуарана в разы круче. Вкус такой своеобразный, но я готов терпеть все нюансы, потому что синусами это нельзя назвать. И что не менее важно, спадает действие...  Читать отзыв

Удобные ампулы, вкус нормальный.

Игнат 26 августа, 2022 год
Порадовал продукт, очень крутой бодряк с него, удобно принимать и жидкий быстрей начинает действовать. Спад плавный. Вкус не химозный, очень даже ничего.В обычные дни мне хватает одной ампулы, в тяжёлые принимаю по две. Срок хранения хороший. Я доволен, буду ещё такой брать.

Порционно

Костя 14 августа, 2022 год
Гуарана в бутылочке это в первую очередь удобство. Порция отмеренная уже и много места не занимает . Можно и в карман положить. Принимаю в зале уже перед самой тренировкой , так как действует она быстро.
Для более эффективной тренировки пью и действительно имеется разница .

Действующее вещество кофеин

Татьяна 11 августа, 2022 год
Гуарана мне очень подошла , принимаю ампулу перед тренировкой и значительно улучшаю весь процесс , да и после трени сил еще хоть отбавляй почти до самого вечера.
Выпускается в разном виде , ампулы саме эффективные и вкусные)

Круто бодрит. Советую.

Екатерина 3 августа, 2022 год
Недавно о ней узнала. Одна ампула меня встряхивает. Действие довольно долгое. В составе ничего химического, абсолютно безопасная, на основе растений. Удобно принять перед тем, как за руль сесть и перед утренней тренировкой помогает настроиться

Не зря называют растительным энергетиком

Виктор 18 июля, 2022 год
Действие от гуараны очень мне напоминает мою молодость, когда мы хлестали энергетики, потом уснут не мог.
Вот гуарана так же бодрит, только она не химическая, а растительного происхождения.
Выпить ее перед залом вообще супер. Тренировка намного продуктивнее получается.

Отличная!!!

Ирина 1 июля, 2022 год
Брала л-карнитин в таких же ампулах, решила и гуарану попробовать.
Она также оказалась более действенной чем в капсулах и очень вкусной . Цена дороже, но это оправданно.
Хорошо заряжает перед тренировкой и повышает рабочий настрой.

Мне ее нахвалили товарищ

Фёдор 16 июня, 2022 год
Гуарану мне нахвалил знакомый в зале ., сказал что она отлично стимулирует к продуктивной тренировке.
Действие заметил осле первой ампулы. Отлично бодрит и дает дополнительную силу, как будто второе дыхание открывается.
Незаметно для себя стал дольше тренироваться и стал виден прогресс.

Помогает взбодрится

Егор 15 мая, 2022 год
Я чаще всего в будни тренируюсь поздно вечером после работы. В это время силы на исходе уже. Гуарана помогает мне взбодрится , силы прибавляет и тренируюсь я отлично , прогресс есть .
По поводу цены все обосновано . В жидком виде она и у конкурентов не дешевле стоит.
Я доволен добавкой и денег не жалею на неё.

Самая лучшая предтренировочная спортивная добавка

Константин 14 мая, 2022 год
Много что пробовал пить для повышения силы и энергии перед тренировкой , особенно если она проходит рано утром . Часто приходится потренить перед работой в полусонном состоянии.
Так вот гуарана именно в таких ампулах очень эффективная. Дает заряд бодрости не только на время трени , но и на весь день.
Пить ее вкусно и удобно. Ампулы дозированы , вскрыл и выпил и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мгновенное действие
  2. Заряд бодрости на вес день
Недостатки:
  1. Цена не всем по карману

Эти ампулы очень эффективны

Алексей 12 мая, 2022 год
Гуарану пробовал как в капсулах, так и в ампулах. Оба варианта мне понравились, но в ампулах эффективнее хоть и дороже.
Гуарана здорово стимулирует выработку энергии и силы. Перед тренировкой принять ее супер, тренировка намного продуктивнее проходит.
Ампулу выпиваю целую , очень вкусная.
Достоинства:
  1. Действенная добавка

Качественный продукт.

Алена 28 февраля, 2021 год
Спасибо be first за этот замечательный продукт. Пью гуарану каждое утро и очень хорошо себя чувствую весь день. В составе все натуральное. Удобная форма приема, не надо запивать водой. Ощущение бодрости почти сразу. На сон никак не влияет.
Достоинства:
  1. Удобная упаковка
Недостатки:
  1. Нет

Любимая добавка

Ира 19 февраля, 2021 год
Люблю этот природный энергетик за его эффективность и удобство в приеме. Утром ничего не успеваю, даже кофе попить. По дороге на работу пью гуарану от би фест и просыпаюсь сразу. Удобно носить с собой. На долго заряжает энергией. В отличии от других энергетиков не вредна. На ночь только нельзя пить.
Достоинства:
  1. Натуральный состав.
Недостатки:
  1. Нет

Натуральный продукт

Татьяна 17 февраля, 2021 год
Гуарана очень прикольная по вкусу, удобно брать с собой. Теперь у меня в сумке всегда ее можно найти. Бодрит и заряжает. Эффект обалденный.

Отличный товар!

Мария 4 февраля, 2021 год
Это просто пушка!!! Очень удобная форма выпуска и вкус классный. А эффект! Пьем с мужем с удовольствием. Я перед тренировкой, он утром перед работой. Говорит-очень бодрит, заменяет утренний кофе. В составе ничего лишнего, что очень важно.
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!

Предтренировочный комплекс супер

Полина 30 января, 2021 год
Отлично справляется со своей задачей. Принимаю перед фитнесом и после выкладываюсь по полной. Еще очень удобна в применении.

Вкус и польза

Юля 10 декабря, 2020 год
Натуральный энергетик, который бодрит так, что я готова выкладываться просто на все 100%. Вкус малины приятный, жидкая форма действует быстрее и удобно носить с собой.

Большая концентрация энергетика

Angelina 8 августа, 2019 год
Я пила, когда вернулась в спортзал после перерыва - энергетик был просто необходим.
Находка, на мой взгляд! Мягко добавляет сил, даже сначала непонятно, бодрит или нет. Потом я заметила, что во время тренировок почти ушла вот та пограничная усталость, когда хочется только лечь и не двигаться. И после тренировок все ок.
Помог очень сильно.
Достоинства:
  1. Большая концентрация энергетика
  2. Понравилась фасовка
  3. Не приторный вкус
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет)

Ампулы пить очень удобно

Марика 10 июля, 2019 год
у меня сплошные восторги от такой гуараны - как энергетик ей нет равных.

Ампулы пить очень удобно, не в пример горсти таблеток. Вкус малины, сладенько, кусненько.

Надо дать ей 15 минут, пока она не разгонится,и потом даже кофе можно не пить. Бодрость 100 лвла.
Достоинства:
  1. фасовка, подсластитель, концентрат, цена

Для энергии самое то!

Андрей 26 апреля, 2018 год
Пpo cилу экcтpaктa гуapaны я дaвнo знaю. У мeня этoт пpeпapaт, кoтopый я пpиoбpeл oт дaннoгo пpoизвoдитeля убиpaeт утoмляeмocть. К кoнцу дня гoлoвa ocтaeтcя бoлee мeнee яcнaя, мoгу eщe дeлaть кoe кaкиe дeлa и пpoвoдить вpeмя c дeтьми.

Я доволен

Жуков Павел 9 октября, 2017 год
Иcкaл пpиpoдный энepгeтик нa ocнoвe экcтpaктa гуapaны. И мнe пocoвeтoвaли пoпpoбoвaть Guarana Liquid 1500 oт пpoизвoдитeля Be First. Пpoдaют eгo в aмпулax. В упaкoвкe 20 флaкoнoв пo 25 мл. Хвaтaeт этoгo нa 20 paз. Чтo xoчу oтмeтить, тaк этo вкуcoвыe пapaмeтpы дaннoгo энepгeтикa. Егo пpиятнo упoтpeблять, нeт пpoтивнoгo или тoшнoтвopнoгo пocлeвкуcия. Я дoвoлeн. Тeпepь o бoдpящиx cвoйcтвax. Я paд, чтo...  Читать отзыв

Be first Guarana Liquid 1500

Be first Guarana Liquid 1500