Be First TCM (tricreatine malate) powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оцените Be First TCM (tricreatine malate) powder

с этой добавкой тренировки проходят эффективней

Игорь 23 февраля, 2024 год
С трикреатин малат, мои силовые показатели пошли вверх, увеличилась работоспособность. Достаточно быстрое восстановление мышц . Хорошо усваивается, легко пьется. По цене, вполне можно себе позволить. Качественная. Советую.

Качественная добавка с отличным эффектом

Настя 18 февраля, 2024 год
Беру не первый раз, всегда остаюсь довольна. Отличная добавка. Хороший рост мышечной массы и силы. Помогает после тренировок быстро восстановиться. Хорошо усваивается организмом, не имеет побочных эффектов.

Однозначно, ее стоит взять

Лера 2 февраля, 2024 год
Отличная добавка , очень хорошая в силовых и для выносливости. Пьется нормально, усваивается на отлично. Вздутий после употребления не было, аллергий в том числе

Хороший вариант для быстрого восстановления

Игорь 23 января, 2024 год
Щадящий и улучшенный вариант креатина , улучшенная усваиваемость) Рекомендую, потому что помогает всему организму очень быстро восстановиться

Хороший эффект

Анастасия 10 января, 2024 год
Лично у меня повысилась выносливость, я стала намного лучше выкладываться на тренировке)

Отличная замена обычному креатину

Света 13 декабря, 2023 год
Трикреатин малат от Be First отлично справляется со своими функциями, ну мне лично он больше нравится,нежели обычный креатин.
Лучше усваивается, отличное повышение силовых показателей, достаточно быстрое восстановление. Правда, очень кисловатый, но я такое люблю)

Рабочий трикреатина малат

Лев 19 октября, 2023 год
Трикреатина малат повышает мою работоспособность при повышенных нагрузках, ускоряет восстановление мышц раза в два точно. Хорошая добавка, на мой взгляд и реально рабочая

Этот лучший

Гость 18 сентября, 2023 год
Не знаю, почему, но именно этот креатин на мне сказывается больше всего. У моего тела на него просто безумная реакция, силы берутся там, где их не было даже в планах) мышцы в тонусе

Порадовал меня этот креатин

Кирилл 22 августа, 2023 год
Сильный, качественный, убойный креатин. Работает, сил +200%. Результаты очень быстро стали себя показывать, спасибо продавцу + спасибо за адекватные цены

Малат мне больше нравится, фирма продаёт качественную продукцию.

Виталий 1 июля, 2023 год
Креатин чёткий! Видно по тренировкам, что дополнительная помощь идёт. Вроде всё выжат, сил нет, но как второе дыхание открывается и я продолжаю фигачить, соответственно и на массе проявляется, рельеф заметно подправил. Пока выделяю этот креатин, нравится, работает, всё отлично.

Классный, ещё заказал.

Артём 8 июня, 2023 год
Креатин здорово влияет на выносливость и работоспособность. Вырабатывать больше стал, хотя и до приёма добавки не ленился, выкладывался. Но сейчас такое ощущение, что вроде выдохся, но как второе дыхание открывается. Продуктивность больше, показатели выше. Правда первые дни приёма, чаще в туалет ходил, но объяснили, что дозировку немного снизить мом разбить, помогло. Продукт советую!

Удобно, банка на курсовой приём.

Сергей 9 мая, 2023 год
Такой крестик выбрал, потому что и по порции норм и цена хорошая. Удобная мерная ложка внутри. Пью каждый день, по 5грамм, до полного накопления. По застою воды сложно сказать, я не чувствую и не вижу такого, а вот то, как креатин влияет на тренировке-это да!
Я рекомендую продукт!

Шикарный, отечественный продукт.

Евгений 4 мая, 2023 год
Креатин, не подкопаешься. Хорошо усваивается, вкус и растворимость, как положено, есть осадок(норма для хорошего, качественного креатина), есть действие, в накопительном состоянии, я по привычке пью без фазы загрузки, чтоб просто так не выходил, да и удобней ежедневно по не многу.
Добавку я рекомендую! Наконец то наши выделились! Молодцы!

Работоспособность заметно повысилась

Александр 24 апреля, 2023 год
Работоспособность заметно повысилась как в спорте , так и на работе , не знаю почему , стал более энергичный даже в офисе .
По спорту так вообще замтно отличие от классического креатина , этот более эффективен.

Хорошая, рабочая форма креатина.

Алексей 15 апреля, 2023 год
Вообще креатин-добавка накопительного действия, где то соточка должна накопиться, но я и с первых приёмов чувствую действие, не знаю, возможно такое. Правда первый раз маханул много, тошнило, но мне быстро подсказали. Он плохо растворяется, что только подтверждает качество. Пока беру такой, но потом хочу гидрохлорид попробовать.

Мужу своему постоянно заказываю

Вероника 13 апреля, 2023 год
Супруг не дружит с интернетом, так я постоянно заказываю ему Три креатин от be first . Пробовал разные варианты креатина , этот говорит на него лучше всего действует, помогает обрести сухие и накаченные мышцы.

Хороший эффект даёт. Понравился.

Артём 27 марта, 2023 год
Креатин рабочий, почувствовал эффект, через две недели. Смог больше, чем даже рассчитывал. Я и так то выжимаю максимально из себя, а здесь такое состояние было, нет сил, не могу, в могу!!! Ещё четыре раза смог!!! Вообще круто!
Банка быстро кончится, под мой тренировочный план, я увеличил дозировку, тренер помог с дозировкой, у меня крутой чувак, он меня и с креатином...  Читать отзыв

Имеется эффект

Олег 27 марта, 2023 год
Как мне кажется, то этот креатин имеет очень хороший эффект. До этого только разрекламированный моногидрат пил , тоже был эффект, но с этим он в двойне сильнее. Как для выносливости , так и для роста мышц он отлично действует . Форма порошковая, не нужно разводить, достаточно выпить и запить стаканом воды.

Результат радует

Дмитрий 29 сентября, 2022 год
Когда имеет результат и он радует , тогда хочется больше и больше вкладывать. С три креатином я иду к цели быстрее .
Он для выносливости хорош , для энергии в мышцах , для роста мускул. В общем действенная штука. советую.

Вижу результат от добавки.

Илья 28 сентября, 2022 год
Мне креатин нравится в любом его формате. Вкус не играет роль, нейтральный нормально заходит. Хорошо усваивается, удобно пить, помогает на тренировках, помогает нарастить массу и поддерживать форму. Иногда совмещаю с BCAA, чтоб снизить боль в мышцах, когда тяжёлые тренировки, но в основном креатин в чистом виде. Хорошая фирма, не врут, качество на уровне.

Усиленное действие

Влад 23 сентября, 2022 год
Три креатин гораздо эффективнее и более мощный чем обычный креатин моногидрат или гидрохлорид.
Небольшая дозировка дает хороший результат . Мышцы по максимуму оснащены энергией , они хорошо прорабатываются и рост не заставляет себя ждать.
Рекомендую.

Хороший креатин

Рустам 18 сентября, 2022 год
Этот креатин я чисто случайно купил и видимо это было предначертано) Я перешел на него на постоянной основе , про другие забыл. Ибо он очень мощный , эффект от него приходит быстрее . Мышцы хорошо наливаются, выносливость повышается . Расход как и у других креатинов большой , но по эффективности три креатин в разы лучше.

При подготовке к соревнованиям пила его

Инна 3 сентября, 2022 год
Три креатин помог мне хорошо подготовится к соревнованиям по фитнесс бикини. Я очень много тренировалась , а добавка помогала мне повышать мою выносливость , не бросать дело на пол пути и не терять мышцы, а наоборот только наращивать их.

Самый эффективный

Максим 16 июля, 2022 год
Всегда брал креатин моногидрат пока у друга не попробовал три креатин .В таком случае я считаю, что лучше переплатить. от него действие более заметное , силы ощутимо прибавляется . Тренируюсь, не 1,5 часа , а все 2, а то и больше.
Достоинства:
  1. одни сплошные
Недостатки:

Пью перед тренировкой и работаю как машина

Володя 3 марта, 2021 год
Креатин в иной форме , но эффект такой же. Повышает выносливость. Также заметил увеличение пампинга и хороший прирост мышечной массы. Обычно чередую его с другими добавками би фест.

Банка большая, хватает надолго.

Avia3333 26 февраля, 2021 год
Сначала я просто почувствовал, что стало легче работать в зале, потом понял, что не хочу останавливаться. В ход шло все — штанга лежа, приседания, жим до подбородка.
Пью перед тренировкой по 1 чайн.л. с горкой. Банка большая, хватает надолго.

Традиционный креатин

snab2012 6 октября, 2017 год
Тpикpeaтинa мaлaт oт кoмпaнии Be First я пpиoбpeтaю в упaкoвкe пo 100 гpaмм. Цeнa зa тaкую упaкoвку 590 pублeй. Этo в oбщe-тo тpaдициoнный кpeaтин, нo в нoвoй фopмe. Блaгoдapя cвoeму cocтaву oн быcтpo pacтвopяeтcя в вoдe, пpи этoм пpaктичecки пo пoлнoй уcвaивaeтcя opгaнизмoм. Отмeтилa, чтo пocлe eгo упoтpeблeния у мeня нe cвoдит живoт, a этo явный пpизнaк тoгo, чтo xopoшo...  Читать отзыв

Be First TCM (tricreatine malate) powder

Be First TCM (tricreatine malate) powder