Beautyclub365 отзывы

Оцените Beautyclub365

Beautyclub365 мой отзыв

Гость пятница, 26 апреля
Клуб прямо пришелся по душе, хотя долго думала, вступать или нет) Девочки очень классные в общении, всегда поддержат и выслушают. По психологии классные эфиры, помогли разобраться в причинах необоснованной ревности к парню..

После рождения ребёнка сижу на удаленке и так не хватало общения.

Елена вторник, 16 апреля
Муж постоянно на работе, а тут на ютубе нашла канал Меланетт, так и про клуб узнала. Я многому здесь научилась, готовке вкусных блюд (раньше верхом кулинарии были пельмени)), медитации, даже восточным танцам. Круто узнавать что-то новое! А главное общаюсь с подругами. Постоянно списывается с ними, мне теперь не так скучно! А наши встречи как глоток чистого воздуха, и из моего...  Читать отзыв

В клубе уже второй год)

София пятница, 5 апреля
Много разных занятий- не скучно никогда, кулинария, косметика, домашний фитнес и чего только у нас нет!! Я сама после наших встреч чувствую себя на подъеме, мир кажется не таким уж и серым!!) За это очень благодарна девчонкам, я вас люблю) Болталки сближают)

Записалась в клуб и не пожалела!

Ева 1 апреля, 2024 год
Занятия Аннетт по лицевому омоложению действительно работают, я вижу отличный результат уже после месяца тренировок. Кожа стала более упругой и сияющей, морщинки разгладились. Да и настроение после занятий всегда приподнятое. Планирую продолжать заниматься в клубе, чтобы эффект только усиливался!

Рада, что вступила в клуб

Рита 26 марта, 2024 год
Рада, что вступила в клуб, очень нравятся тренинги, реально меняют сознание и ты начинаешь преображаться сама) муж уже по-другому смотрит. Жаль только что мобильного приложения нет, было бы гораздо удобнее

Занимаюсь здесь уже 4 месяца

Оксана 22 марта, 2024 год
Получаю огромное удовольствие! Открыла для себя йогу, астрологию, танцы. Раньше и подумать не могла, что буду в этом развиваться) Стараюсь подключаться ко всем интересующим меня эфирам, ничего не пропускаю. Мотивация не угасает, а, наоборот, растет

Не жалею, что присоединилась к клубу

Яна 12 марта, 2024 год
Сейчас занимаюсь тут по все включено, могу выбирать любые занятия, их количество для меня не ограничено. Уже нашла для себя любимых спикеров, очень нравится их мировоззрение, стараюсь прислушиваться ко всем их рекомендациям. И вижу, что эффект уже есть. Тело стало подтянутым, сама стала мыслить иначе (тут спасибо занятиям по психологии). Получила тут тот «пинок», которого мне так не хватало, чтобы...  Читать отзыв

Всем рекомендую!

Александра 5 марта, 2024 год
С тех пор, как я стала участницей BeautyClub365, я вижу позитивные изменения во внешнем виде, в эмоциональном поведении, в ментальном состоянии. Была в декрете. Не сразу, но спустя несколько месяцев заметила, что перестала уделять себе внимание. Вообще отодвинула себя на третий план. Муж ничего не говорил, но тоже все видел. Разнообразные онлайн занятия в BeautyClub365, а также общение с женщинами...  Читать отзыв

Думаю, в такой команде точно смогу стать лучше!

Татьяна 4 марта, 2024 год
С недавних пор стала участницей этого клуба, пока мне все нравится. Постепенно разбираюсь, что тут к чему. Выбрала для себя самые полезные тренинги, их не пропускаю. Очень довольна нашим комьюнити, все доброжелательные, умеют подбодрить.

Хорошие впечатления о клубе)

Гость 22 декабря, 2023 год
Попала в дружное комьюнити бьюти клуба, уже как 3 месяца в нем состою. Придраться не к чему! Расписание на каждый день насыщенное, выбираю из него самое полезное для себя. В основном это фитнес, тк основная проблема – лишний вес. Занимаюсь сейчас пилатесом, йогой. Постепенно получаю нужный эффект, уже тело не такое дряблое. Хорошо, что тут одновременно можно проработать и психологические...  Читать отзыв

Рада, что попала в такое комьюнити)

Агата 19 декабря, 2023 год
Занимаюсь две недели по тарифу Только аннет, всем довольна) Очень нравятся наши чуфырные эфиры, где медитируем и просто общаемся. Открыла для себя омолаживающую гимнастику, все упражнения простые. Надеюсь, помогут разгладить морщинки. Клубничкам от меня отдельный привет!

Клуб многое мне дал, не жалею, что вступила сюда

Валя 15 декабря, 2023 год
Много разнообразных занятий, есть поддержка от спикеров и от участников. Выбрала для себя наиболее интересные тренинги (про здоровое питание, пилатес, омолаживающая гимнастика), стараюсь всегда подключаться к ним. Уже получила много ценных советов, в жизни пригождаются. Сложно было только свою лень побороть, когда только-только начинала тут заниматься. Но все получилось)

Как хорошо, что когда-то подключила себе тариф базовый

Жанна 13 декабря, 2023 год
Начала заниматься в этом клубе. Хоть смогла наконец-то заняться собой, обрести единомышленников. А то раньше будто не хватало мотивации. Недавно перешла уже на все включено, количество тренингов увеличилось. Стала здесь танцами заниматься, йогой. Раньше для меня все это было темным лесом) Ну и очень нравятся тренинги Аннетт, смогла с помощью рекомендованных упражнений убрать межбровку)

Мой опыт

Лера 22 ноября, 2023 год
Пятый месяц на тарифе только Аня, вот хочу немного рассказать про свой опыт. Большинство участниц я уже знаю на видеовстречах, чуфырные эфиры и болталки проходят уже как посиделки с близкими подружками. Гимнастика для лица и массажи полезные тоже, заметно улучшилась эластичность кожи, ушли темные круги под глазами, морщинки менее заметны стали.

Совместные тренировки очень мотивируют, занимаюсь йогой и бодифлексом

Анна 15 ноября, 2023 год
Причем никто не осуждает за лишние килограммы, наоборот спраются подсказать как эффективнее делать упражнения чтобы улучшить здоровье. Есть также эфиры по правильному питанию и как улучшить работу ЖКТ.

Утренние тренировки научили просыпаться без кофе)

Алиса 13 ноября, 2023 год
В первые разы так разнимала все мышцы, что потом дня три все болело. Но это я зря так, надо же постепенно. Кулинарные эфиры тоже интересные, научилась вкусно готовить блюда с теми же овощами, которые раньше не любила)

Татьяна 15 октября, 2023 год
Самое главное для меня - здоровье, и не только физическое, но и духовное. В клубе я нашла самое главное -поддержку. Я довольно полная, занятия мотивируют заниматься спортом и правильно питаться, я больше не боюсь выкладывать свои фотографии, потому что принимаю себя. Худею уже чисто для здоровья, а не ради одобрения окружающих, за 3 месяца похудела на 12 кг. Я поверила...  Читать отзыв

Beautyclub365 мой отзыв

Гость 11 октября, 2023 год
Я решила вступить в клуб после того, как попробовала марофоны красоты. Сначала немного стеснялась комментировать эфиры и разговаривать с другими участницами, потому сама по себе зажатый и необщительный человек, но когда мозг понял, что бояться нечего, начала активничать на лекциях и во всю переписываться с девочками в чате. Лекции интересные, мне очень близка тема познания вселенной, медитаций, духовности, поэтому чуфырные...  Читать отзыв

Марина 7 октября, 2023 год
У меня подруга в этом клубе уже 4 месяца, изменения в человеке разительные конечно - вся такая энергичная, всё успевает, развивается, жизнь бьёт ключом. Я не завидовала, скорее, ее "новая Я" стала вдохновением для меня) Я решила на пробу взять доступ на месяц по тарифу всё включено. Очень нравится то, что есть развитие в разных сферах - лекции разнообразные, интересные,...  Читать отзыв

Любимый клуб

Ольга 26 сентября, 2023 год
Тут много разных уроков. Я в основном занимаюсь фитнесом и йогой, общаюсь с другими участницами. Настроение стало намного лучше чем раньше, появилась мотивация следить за собой. Проблем с оплатой и доступом к урокам не возникало..все нравится

Дарья 20 сентября, 2023 год
Решила записаться на занятия после марафонов Меланнетт) По тарифу только с ней записалась на 1 месяц попробовать, очень понравилась омолаживающая гимастика для тела и массаж лица. Также конечно очень удобно что можно общаться с другими девочками в чате, обсуждать свой прогресс и задавать вопросы. Все супер, лицо стало более подтянутым, второй подбородок исчезает. Нашла новых подружек)

Гость 13 сентября, 2023 год
В восторге от лекций по психологии и медитаций . Столько нового узнала про свой внутренний мир , про эмоции , начала , вроде как , потихоньку обретать гармонию с самой собой !

Узнала для себя многое

Ксения 2 сентября, 2023 год
Узнала для себя многое, у меня тариф всё включено. Суперский курс. Уже по немного работаю телом и духовностью. Наконец-то занялась собой. Но иногда бывает накатывает лень посещать занятие.

Гость 29 августа, 2023 год
Уникальное место, где можно не только тренировать свое тело, но и решать психологические проблемы. Отличные практики, живое общение с экспертами - все здесь. Иногда, конечно, так не хочется ходить, но пересилила себя, чтобы сделать себя лучше

Лучше каждый день

Диана Волошина 26 августа, 2023 год
У меня тариф Только Аннет. Так что начинаю каждое утро с гимнастики для лица. Я и выглядеть лет на 7 моложе стала, и качество кожи стало намного лучше. Да и, чесно говоря, даже голова лучше работать стала.

Всё нравится

Елена 18 июля, 2023 год
Сейчас сижу в декрете и BClub365 помогает мне не сойти с ума. Часто включаю тренинги по психологии, стараюсь общаться с другими женщинами из нашего сообщества, консультируюсь с экспертами. И сразу в голове все раскладывается по полочкам, нахожу силы и желание поработать над собой. Без этого бы не справилась

Профессионально!

Евгений 14 июля, 2023 год
Нравится этот клуб, хоть и занимаюсь тут всего 1 месяц. Но общие впечатления уже сложились, и они хорошие. На каждый день есть расписание занятий, выбираешь для себя самые интересные. Я, например, люблю больше растяжку и танцы. Помогают поддерживать себя в форме. Еще слушаю все лекции по питанию, постоянно корректирую свой рацион. Уже вижу на весах -1,5 килограмма

Хочу поделиться своим приятным впечатлением о клубе

Николь 15 июня, 2023 год
Состою в нем достаточно давно, подруга подсадила. Больше всего нравятся занятия по фейс гимнастике, ввела себе за правило - делать массаж лица каждый день и наконец-то у меня ушли отеки, и лицо стало постройнее как-то. Приятный бонус ко всему этому - нашла для себя единомышленниц, с кем вместе развиваемся, с некоторыми девчонками прям очень сблизились. Для меня Бьюти клуб стал...  Читать отзыв

Клуб мне даёт колоссальную поддержку!

Алина 6 июня, 2023 год
Самое главное для меня - здоровье и не только физическое, но и духовное. Здесь квалифицированные эксперты и интереснейшие занятия, мастер- классы, тренинги. Я поверила в себя и свои возможности, обрела друзей, единомышленников. Меня очень радуют достигнутые результаты, и я стремлюсь их закрепить)

Все в одном месте

Екатерина 31 мая, 2023 год
Нравится, что в одном месте собрана вся ценная информация, всегда можно пообщаться с экспертами из разных областей. И обрести единомышленниц, которые тоже хотят стать лучше) Если не успеваю подключаться к эфирам, смотрю потом их запись – это удобно. Еще было бы у клуба собственное мобильное приложение, то вообще было бы классно. Но, думаю, это в скором времени исправят)

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru