Beautyclub365 отзывы

Оцените Beautyclub365

Очень довольна, что стала частью этого клуба

Света Гукалова 26 мая, 2023 год
В процессе каждого занятия получаю много действительно полезной информации, которая пригождается на деле. Здесь много занятий для улучшения фигуры (пилатес, фитнес, йога и т.д.), не надо тратиться на абонемент в спортзал. Худеешь, не выходя из дома)

В BeautyClub365 записалась с подругами

Анна 22 мая, 2023 год
Взяли тариф Аннетт на полгода. Этих знаний мне хватило, чтобы омолодиться лет на 5 и снова почувствовать себя красивой женщиной. Сейчас подумываю перейти на все включено, хочу и других спикеров послушать.

Помогает

Алина Козина 15 мая, 2023 год
Занимаюсь в клубе второй месяц, уже понемногу меняюсь в лучшую сторону. Наверное, больше произошел духовный апгрейд, теперь у меня здоровое отношение к себе. Перестала так критиковать себя) Ну, и физический тоже наблюдается – сейчас ушел животик, ведь регулярно занимаюсь домашним фитнесом

Действительно полезные уроки

Люда 5 мая, 2023 год
Я присоединилась к BeautyClub365 и стала частью замечательного сообщества единомышленниц! Этот клуб оказался настолько полезным для меня - вебинары, тренинги, тренировки и мастер-классы в прямом эфире мне помогли кардинально изменить свой образ жизни и улучшить ее качество! Благодарна всем спикерам за ценные знания)

Beautyclub365

Разное