BeautyWay Clinic отзывы

Оцените BeautyWay Clinic

Большое спасибо, я обращением полностью довольна!

Гость 12 марта, 2024 год
Делала у доктора в BEAUTYWAY CLINIC контурную пластику полгода назад, в конце декабря прошла фотоомоложения АFT. Обе процедуры выполнены хорошо. Деликатный объем и качественное лечение кожи на лазере. Пигментация, а также жирный блеск кожи удалось ликвидировать. Большое спасибо, я обращением полностью довольна!

Клиника хорошая.

Елена Воронкова 19 октября, 2022 год
Клиника хорошая, душевно относятся к пациентам, очень опытные косметологи, которые тебе не будут "впаривать" самые дорогие и не нужные процедуры, а подберут именно ту процедуру, которая тебе поможет сохранить молодость и красоту. Я регулярно делаю здесь уколы ботокса для лица, они помогают избавляться от морщин, которые, к сожалению, с возрастом, появляются все чаще.

Личное мнение

Вика 8 сентября, 2022 год
Частенько бываю в этой клинике так как имею проблемы с кожей лица. В основном хожу на чистки, результат конечно впечатляет, после процедуры кажется аж кожа дышит. Хочу поблагодарить Антипину Ирину Андреевну за её бережное отношение к посетителям клиники, у вас золотые ручки, успехов вам в вашем не простом деле!

Отлично работают

Алина 26 августа, 2022 год
В этой клинике у Ханиной Алены была на безоперационной коррекции носа. Результат от процедуры впечатлил. Мой нос реально начал выглядеть чуть меньше! Сама клиника чистая и современная. Девочки-администраторы приветливые. Парковка для клиентов есть. Цены весьма доступные. Всем рекомендую сюда приезжать.

Отличный результат

Елена 24 августа, 2022 год
Неделю назад делала губы. Результат очень порадовал. Немного переживала из-за того, что на такой процедуре в первый раз, но после того как спал отёк, просто насмотреться на себя в зеркало не могу. Однозначно работают профессионалы, бесконечно благодарна доктору Татьяне. Помимо прочего, в клинике попросту комфортно находиться. Видимо, стану постоянным клиентом.

BeautyWay Clinic

О клинике 21 июля, 2022 год
Beautyway Clinic медицинский центр эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии в самом центре Москвы с уникальными технологиями и методиками омоложения и оздоровления, с нестандартным инновационным подходом в своей деятельности.

Мы предлагаем премиум качество всего спектра косметологических услуг, существующего в России по цене доступной каждому.

Клиника соответствует стандартам мирового качества оказания косметологических услуг:

Дипломированные специалисты, которые регулярно повышают свои знания и совершенствуют техники, участвуют в...  Читать отзыв

Медицинские центры

Beauty Trend