BeautyWay Clinic отзывы

Оцените BeautyWay Clinic

Личное мнение

Вика четверг, 8 сентября
Частенько бываю в этой клинике так как имею проблемы с кожей лица. В основном хожу на чистки, результат конечно впечатляет, после процедуры кажется аж кожа дышит. Хочу поблагодарить Антипину Ирину Андреевну за её бережное отношение к посетителям клиники, у вас золотые ручки, успехов вам в вашем не простом деле!

Отлично работают

Алина 26 августа, 2022 год
В этой клинике у Ханиной Алены была на безоперационной коррекции носа. Результат от процедуры впечатлил. Мой нос реально начал выглядеть чуть меньше! Сама клиника чистая и современная. Девочки-администраторы приветливые. Парковка для клиентов есть. Цены весьма доступные. Всем рекомендую сюда приезжать.

Отличный результат

Елена 24 августа, 2022 год
Неделю назад делала губы. Результат очень порадовал. Немного переживала из-за того, что на такой процедуре в первый раз, но после того как спал отёк, просто насмотреться на себя в зеркало не могу. Однозначно работают профессионалы, бесконечно благодарна доктору Татьяне. Помимо прочего, в клинике попросту комфортно находиться. Видимо, стану постоянным клиентом.

BeautyWay Clinic

О клинике 21 июля, 2022 год
Beautyway Clinic медицинский центр эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии в самом центре Москвы с уникальными технологиями и методиками омоложения и оздоровления, с нестандартным инновационным подходом в своей деятельности.

Мы предлагаем премиум качество всего спектра косметологических услуг, существующего в России по цене доступной каждому.

Клиника соответствует стандартам мирового качества оказания косметологических услуг:

Дипломированные специалисты, которые регулярно повышают свои знания и совершенствуют техники, участвуют в...  Читать отзыв

Медицинские центры

Beauty Trend