Витамин С в детских пастилках - Отзыв о Бэби формула мишки Витамин С Эвалар

От Оксана, опубликован 2020-11-10 12:51:39

Оксана 10 ноября, 2020 год Витамин с всегда детям даю курсами пропивать, пробовали и в каплях и в порошках, но больше всего нам мишки эваларовские зашли, по понятным причинам. Мне самой эти пастилки нравятся, не только по цене, а по виду и вкусу. Они даже пахнут приятно, не по аптечному, а для детей это прям как раз таки и важно. Эффект от витамина с всегда есть, если правильно его принимать, поэтому тут все точно так же как и с любой другой разновидностью аскорбинки, но все- таки я предпочла эти пастилки брать, потому что несмотря на то что они симпатично выглядят и на вкус приятные - по составу не вредные, красители в них натуральные идут и ароматизаторы тоже, детям можно их со спокойной душой давать, рекомендую. Бэби формула мишки Витамин С Эвалар - Витамин С в детских пастилках

Елена Шевченко
16 июля, 2021 год
Дочка мишку с витамином С эваларовского съедает всего, целиком. А вот желтую аскорбинку рассасывает, а самое нужно, в серединке, выплевывает, кислое:( Поэтому мишки поселились в нашем доме уже давно. Я в качестве профилактики даю. А если случаются простуды, то тем более. В дни лечения, даже дозировку увеличиваю 2 шт в день. С педиатром советовалась, она сказала, что даже нужно.