Бэби формула мишки Витамин С Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бэби формула мишки Витамин С Эвалар

Евгения 4 августа, 2023 год
Любимый витамин С моих детей, они с удовольствием кушают мармеладки и просят ещё. Строго контролирую приём, идея с пастилками для самых маленьких очень крутая. Жаль в моём детстве не было витамин в такой форме.
Валентина 10 марта, 2023 год
Чтобы малышка не болела, беру ей витамин С в такой удобной для деток форме – мармеладка. Аллергических реакций пастилки не вызывают, в наше время это большая редкость. Теперь это самые любимые конфетки дочки.
Гость 13 января, 2023 год
Вкусно и полезно, удачная форма – жевательные медведи. Дети в восторге, думают что это конфеты и выпрашивают выдать им ещё по одной штучке, но по инструкции нельзя. Несколько раз в год буду брать, потому что таблетки сыновья отказываются пить.
Марина 8 февраля, 2022 год
Качественные мишки, и очень вкусные. Сынок их обожает, даю по 1 пастилке в день для укрепления иммунки.
Надин 10 ноября, 2021 год
Мишки эвалар вкусные. не кислые, дочка их регулярно ест и не надоедает же))Просит сама, говорит, что болеть не хочет и надо есть витамин С (бабушка научила))), я ей с удовольствием покупаю мишек, так как они не дорогие и в 1 пастилке суточная норма для деток витамина с содержится)

Витамин С в детских пастилках

Оксана 10 ноября, 2020 год
Витамин с всегда детям даю курсами пропивать, пробовали и в каплях и в порошках, но больше всего нам мишки эваларовские зашли, по понятным причинам. Мне самой эти пастилки нравятся, не только по цене, а по виду и вкусу. Они даже пахнут приятно, не по аптечному, а для детей это прям как раз таки и важно. Эффект от витамина с всегда...  Читать отзыв