Оцените Беленькая 0,7 л

Пили под мясо, водка зашла отлично.

Вадим Токарев 16 апреля, 2023 год
Покупал такую вот Беленькую для встречи с товарищами. Сразу брал объём 0,7, чтобы хватило наверняка. Пили под мясо, водка зашла отлично. Водка приятная. Хотя крепость стандартная в 40 градусов, но когда пьёшь прям легко идёт.

Идеально заходит

Глеб 29 января, 2023 год
В первую очередь понравилась сама бутылка, смотрится стильно и элегантно. По цене выходит не сильно дорого, решил взять и попробовать. Действительно качественная водка, мягкая, чистая и прозрачная! Пить легко, потому что во вкусе и запахе вообще отсутствует спиртуозный состав. Идеально заходит, если ее предварительно хорошенько охладить

Мне понравилась

Тимур А. 1 января, 2023 год
Мне понравилась Беленькая Классическая. Пил понятное дело не один - брал себе на юбилей. Очень многие хвалили именно ее. Теперь еще Беленькую Пять злаков хочу попробовать - многие хвалили из тех, кто был на празднике. Любопытно прямо стало, уверен, что по качеству этой не уступает

Отличная водка

Гойдин В 5 августа, 2022 год
Отличная водка, брали в поход, всем понравилось, никто не жаловался на вкус или последствия

Водку эту знаю давно

Дарина Севастьянова 17 июля, 2022 год
Водку эту знаю давно, у нас ее часто берут, да и на праздники она у нас очень часто на столе. Хорошая, чистая и качественная.

Заходит хорошо

Роман Иванов 15 июля, 2022 год
Считаю что настоящая водка именно такой и должна быть, никакой горечи, можно пить не запивая. Заходит хорошо с горячими блюдами и шашлыком, проверено личной мной много раз.

качественная и выгодная

Вадим Петров 13 июля, 2022 год
У меня свой магазин, и эта водка вообще лидер продаж. Иногда и сам могу выпить для настроения, качественная и выгодная. Рекомендую не переусердствовать с количеством.

эталон

Марьям Краснова 2 мая, 2022 год
Чистая, можно сказать эталон. Настоящий классический вкус хорошей русской водки

вкус - просто отличный, тот самый классический водочный

Андрей Лебедев 30 апреля, 2022 год
Большая фасовка, подойдет, если нужно надолго или для нескольких человек. Сама водка качественная, вкус - просто отличный, тот самый классический водочный

Качественная, технологичная, из хорошего сырья водка.

Виктор Кузнецов 28 апреля, 2022 год
Если брать правильную Беленькую (не контрафакт, на который можно наткнуться), то все хорошо. Качественная, технологичная, из хорошего сырья водка. Вкус классический, т е не вкусовая, без экспериментов, для тех кто любит традиционное.

Беленькая 0,7 л

Алкогольные напитки