Оцените Belinka

Все отлично, кроме цены

Егор 28 ноября, 2022 год
Я про Белинку узнал из отзывов в на ответах от маил, там очень ее хвалят, но и не только, смотрел еще ролики разные на ютубе с обзором красок. Так вот, единственный минус этой краски это цена, ну очень дорого как по мне. В остальном же замечательная. Хотел было снизить из-за этого на одну звезду, но к качеству -то претензий нет....  Читать отзыв

Топлазурь от Белинка

Игорь 29 октября, 2022 год
Топлазурью покрывал дом из сруба. Использовал краскопульт. Расход не малый, конечно, но результатом доволен.

Лучший производитель, заменить такой невозможно

Михаил 5 июля, 2022 год
Работаю по дереву: менажницы, доски, тарелки и прочее. Все изделия под защитой Belinka, Аналогов нет, это лучшие средства по дереву однозначно

мой отзыв

Роман 26 апреля, 2022 год
отзыв будет коротким. из белинке пробовал только эмаль для радиаторов, оценка 5. Рекомендую.

Все хорошо, качество хорощее

Илья 12 апреля, 2022 год
Я брал Belinka INTERIER и в целом у меня замечаний нет, средство хорошее. Сроки были в порядке, консистенция однородные - без комков и прочего, и цена мне кажется очень даже адекватной

Проверено многократно

Витя 20 марта, 2022 год
Даче, квартира, беседка, баня - все это обработано белинка. Все деревянные поверхности также только белинка. Качество хорошее. Кстати, дочке часто хочется что-то менять, а белинка в разные цвета колеруется. Поэтому у нас очень часто меняется цвет стульев, а недавно и кровать стала синей. Спасибо за продукт!

Белинка Лазурь

Егор 13 декабря, 2021 год
Очень понравилось лазурное покрытие Belinka для дерева. Легло красивым ровным слоем и просматривается красивая натуральная структура. Очень надеюсь и в том, что покрытие будет лежать долго не требуя обновления.

Масло для кухонной утвари

Гость 23 ноября, 2021 год
Прекрасное масло белинка фуд контакт для обработки разной кухонной утвари собственного производства, чередую с маслом другого производителя, когда какое есть под рукой, но этим очень доволен!

Благодарю за качественные покрытия

Артем 6 ноября, 2021 год
Решил ковидные каникулы провести с пользой и обновил покрытие стен на кухне и также обновил везде потолок. Все отлично, покрытия очень хорошо ложатся, быстро сохнут. Все ровно и красиво!

Всегда уверен в качестве

Андрей 27 октября, 2021 год
Вот кто-то собрался сидеть дома, а я буду на даче делать ремонт и уже заказал средства белинка. Еще давно, больше 5 лет назад я красил стены, а теперь захотелось немного поменять цвет. Займусь, не скучно мне будет!

Лазури Belinka

Гость 15 октября, 2021 год
Качество у лазури Belinka хорошее, расход нормальный, в целом довольны. Красили фасад дома снаружи и вагонку внутри (разными лазурями).

Хорошая краска

Нина 12 октября, 2021 год
Я деревянных дел мастер и свои изделия покрываю только belinka, доверяю только этим средствам!

Масло

Игорь 10 сентября, 2021 год
Занимаюсь изготовлением различных кухонных принадлежностей и все свои изделия обрабатываю маслом. На этот раз заказывал масло belinka для дерева, которое соприкасается с продуктами питания. Отличное масло! Теперь буду только его брать!

Все, теперь только белинка

Кирилл 10 августа, 2021 год
Мы привыкли каждое лето менять что-то в доме. Обычно или красим стены, или мебель, или двери. В этот раз вы решили взять belinka. И это краска на порядок лучше всех, которые мы использовали для этого. Запаха нет, наносится просто, заколеровать можно в нужный цвет, сохнет быстро! Я доволен

Ура

Аркадий 13 июля, 2021 год
Реально просто выдох! Не думал, что этот момент настанет, но... РЕМОНТ ОКОНЧЕН! Мы завозим мебель и живем в новой квартире! Хочу сказать огромное спасибо ребятам, которые его сделали и производителям краски belinka, за качественный продукт! Потому что я принял решение, что обоев в моей квартире не будет, все стены выкрашены и в самые крутые цвета. Все очень достойно и красиво...  Читать отзыв

Полки дома как новые

Илья 5 июля, 2021 год
У меня давно были полки, которые я никак не могла никуда пристроить. Потом покрасила полки цветным маслом белинка и они отлично встали в детскую комнату. Теперь там книги, вазы и игрушки! Классное масло! и Вторая жизнь полкам!

Теперь дома белы стены

Матвей 5 июня, 2021 год
Мы недавно с семьей отдыхали в гостевом доме и там были чисто белы стены. Жене, да и мне тоже, это очень понравилось. Обстановка сразу легкая и ничего не давит. Поэтому решили дома тоже покрасить стены в белый, но пока только в коридоре. Взяли белинка экстра белую! Наносилась она с помощью валика и равномерно, сонет очень быстро! Результат - класс. Будем...  Читать отзыв

Заказывала через сайт

Настя 19 мая, 2021 год
Делала заказ на сайте. Покупала все то, что заказал муж. А он знает толк в красках. Белинка по стоимости нас устраивает и по качеству. Заказ пришел вовремя, краска свежая и хорошо упакованная. Мы довольны.

Комната как новая

Костя 9 мая, 2021 год
Заехали на съемную квартиру. Взяли дешево, потому что состояние было так себе. Но зато довольно быстро привели ее в приличный вид. Стены мы красили покрытием Belinka, Очень хорошо она легла и обновила стены комнат. Без разводов, быстро высохла и не воняла. Я доволен!

не дорого и красиво

Сергей 22 апреля, 2021 год
Когда мне дизайнер предложила покрасить стены в спальне моих дочерей я сомневалась. Но оказалось зря. Потому что получилось красиво и довольно бюджетно. Краска отлично смотрится, не пачкается об одежду, но и если случайно на стену что-то ляпнуть, то легко отмывается тряпочкой. Поэтому я очень довольна. Ах да! краска была белинка!!!

закончили стены

Антон 14 апреля, 2021 год
Подошел к концу наш косметический ремонт. В этот раз мы полностью убирали обои и грунтовали стены белинкой и красили стены тоже белинкой. Все оказалось просто и смотрится лучше. Я уже молчу про экологичность. Так надоела бумага на стенах! Теперь мне все нравится! Средствами белинка очень доволен

То,что надо!

Антон 25 марта, 2021 год
Я брал масло фуд контакт. Хорошо зашло. Очень аккуратно покрывает дерево, запах отсутствует, а дерево приобретает очень нарядный вид. Это масло просто незаменимо теперь.

Хорошие декоративные покрытия

Илья 10 марта, 2021 год
Я брал декоративное покрытие для детской комнаты. Сделали стены красивых пастельных тонов, использую геометрию. При нанесении ничего не растекалось, гладко ложилось. Все быстро высохло и это при нанесении 2х слоев! Я доволен. Домашние тоже!

Постоянный клиент магазина

Kirill 11 февраля, 2021 год
Белинку люблю и уважаю, хороший производитель невонючих красок. Беру и фасадные и для внутренних работ. На даче постоянно надо что-о делать, поэтому у меня всегда запас краски в сарае.

Оценил

Kirill 13 января, 2021 год
Покупал новинку Belinka Belprotect, чтобы закрепить декоративное покрытие. Belprotect бесцветное и защищает верхний слой от плесени и прочей гадости. Наносится легко и просто! Пока все супер, я доволен! Кстати, декоративное покрытие было тоже белинка

Очень хорошо

Татьяна О. 22 декабря, 2020 год
Несколько лет назад покрывали дом из сруба Топлазурью, цвет - сосна. До сих пор как новый. Покрытие не обновляли и не планируем. Отличные краски-лазури для дерева. Очень рекомендую.

Доволен

Леонид 20 октября, 2020 год
Я занимаюсь изготовлением ножей и долго искал средство, которым можно качественно обработать ручки. Очень доволен как работает масло для древесины Belinka, также покрывал доски маслом фуд контакт, хорошо ложится, быстро сохнет, создает красивое покрытие и безопасное! Мне понравилось

Все нормально, доволен!

Владислав 13 октября, 2020 год
Краска очень хорошего качества. Брали для кухни и для ванной комнаты. Самые влажные места сделали плиткой, а остальные стены выкрасили белинкой. Результатом я очень доволен, легло все отлично, надеюсь обновлять не скоро придётся!

Белинка ван лав!

Никита 10 сентября, 2020 год
Не работал никогда с краской для стен, но решили с женой дома все покрасить и сами. Оказалось это не так сложно, если попросить совет и инструкцию. Я проконсультировался сначала на сайте белинки, потом с менеджером. Все сделал по инструкции и у меня все получилось! Сейчас готова одна комната .но впереди еще 2! Я справлюсь. Спасибо сотрудникам и спасибо производителям за...  Читать отзыв

Хорошее средство, хороший сайт, быстрая доставка

Роман 11 августа, 2020 год
Устали бороться с плесенью. Потом друг посоветовал средства взять у белинке, в магазинах у нас не нашел, поэтому заказал с сайта Доставили быстро. И средство помогло! Я купил несколько штук, а вдруг снова появится? Пока нет, пока я очень доволен. Поэтому спасибо!

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF