Оцените beltermo-official.ru

Ответственно работают.

Денис 13 июня, 2024 год
На данный момент уже дважды связывались с этой компанией, закупали оптом плиты БЕЛТЕРМО. Остались довольны сотрудничеством, компания проявила себя как ответственный поставщик.
Помогают сориентироваться в выборе, быстрое оформление заказов и отгрузка, с доставкой также проблем не было.
Материалы хорошие по качеству, соответствуют заявленным характеристикам.

Отличое соотношение цены и качества

Евгений 5 июня, 2024 год
Для обшивки каркасного дома плиты выбирал и мне вот подсказали Белтермо. С консультантом переговорил, он предложил пару вариантов и я выбрал отличную, влагостойкую плиту из серии Ultra Шип-Паз 50мм. Доставили заказ быстро, за что отдельное спасибо, так как хотелось поскорее приступить к этой части работ, пока позволяла погода. Все успел, все сделал. Плиты качественные.

Качество хорошее

Егор 15 мая, 2024 год
Компания качественный материал поставляет. мы уже несколько заказов делали, закупали плиты Белтермо для утепления и звукоизоляции, нареканий в плане качества нет. Плюс, понравилось, что каталог продукции большой, и есть возможность подобрать материал под те или иные задачи.
Консультируют .помогают с выбором. За это отдельное спасибо.

Все отлично

Дмитрий 15 апреля, 2024 год
Заказал плиты Белтермо Room прямые 32 мм для внутренней изоляции кровли и потолка, а также перекрытий. Плиты не дешевые, но действительно качественные. При этом они легкие, но очень прочные. С установкой их проблем не было, они достаточно просты в этом плане. С теплоизоляцией отлично материал справляется.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF