Best Seven Real Estate отзывы

Оцените Best Seven Real Estate

Надёжная компания

Олег 18 мая, 2023 год
Хорошая компания которая помогает в подборе недвижимости а Дубае. Подобрали мне несколько вариантов, разложили всё за и против. И благодаря их менеджерам мы приобрели хорошую квартиру-студию, в элитном и оживлённом месте.

Спасибо огромное за помощь.

аноним 1 апреля, 2023 год
Спасибо за прекрасную квартиру, которую мы купили благодаря вашей компании еще в 2022 году. Вид из нее просто нереальный. После того как отдохнули в Дубае несколько раз, задумались о покупке недвижимости И благодаря Best Seven наша мечта сбылась. Спасибо огромное за помощь.

Мы так решили, что в Дубае нам жить буде комфортнее

Рудольф Куликов 3 января, 2023 год
В этом году продали дом на юге России и взяли недвигу в Дубае, ЖК MBL Royal Residence Tower, этаж 17, пока заплатили 50 %, остальное когда сдадут дом.
Район этот в принципе нравится, правда хотели в другом, привыкла там, останавливались на протяжении 5 лет, но там дороже.

Задумка осуществилась

Екатерина 26 декабря, 2022 год
Если быть точной, мы еще в 2016 году задумали купить апарты в Дубае, даже на форумах тему заводили на предмет выяснить что и как в этом направлении. А купили вот только в этом году, события в мире и стране подстегнули наши желания.
Взяли через это АН, последовали примеру друзей, результативно. Сотрудничество не вызвало неприятных моментов, там именно и представляли себе идеальный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. После новогодних праздников планируем уехать...
Недостатки:

Давно шли к этой покупке, рады, сделка хорошо прошла.

Олеся М. 23 декабря, 2022 год
Купили квартиру в Creek Vistas Heights, 2 спальни, брали в этом агентстве. Устроило то, что консультант владел всей информацией, точно нас сориентировал по срокам, планировке и ввел в курс дела, по времени сдачи.

Цена в принципе очень заманчивая была, ждать срок сдачи мы готовы, не в первый раз берем новострой, всегда все удачно завершалось.
И данная сделка закончится благополучно.

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость