BestMebelGroup отзывы

Оцените BestMebelGroup

прекрасный магазин

Анфиса 31 января, 2020 год
Очень большой выбор фасадов , столешниц. Очень доволен качеством и дизайном проекта! Кухня получилась очень красивая, удобная и функциональная! Приехали вовремя, чисто, аккуратно и главное грамотно собрали и установили мебель. Спасибо огромно.

Марк 31 января, 2020 год
Пол квартиры с ними уже обставил. Выбор моделей приличный, доставку организуют быстро. Консультанты адекватные работают, не навязывают что попало, а исходя из потребностей помогают определиться.

очень хорошо

кристина 26 декабря, 2019 год
В квартире ремонт, встал вопрос с хранением вещей, покупать очередной шкаф или сделать приличную гардеробную. Остановились на втором. Обратились в компанию , бест мебель груп. Нам подобрали и сделали все так, как я себе и представляла, очень довольны, спасибо Вам большое.

Отличная компания!

Ольга 25 ноября, 2019 год
Заказала изготовление прихожей комнаты у «мебель-эксперт.рф, входная секция под гардероб, зеркало, скамью и тд. Цвет подобрали идеально, качество изумительное, цены приятно удивили. Так же сделали кухонную секцию из массива дуба. Спасибо большое.

Отличный сервис, спасибо за быструю доставку.

Гость 29 октября, 2019 год
Для обустройства квартиры наша семья закупала всю мебель в интернет-магазине мебель-эксперт.рф Удобный сайт с большим количеством товара. Закупились по полной от стульев до кровати.

BestMebelGroup

Гость 27 сентября, 2019 год
Я в восторге! Какой же я купил у вас мебель-эксперт.рф шкаф купе классика. Какой же он красивый… Я так рад, так рад! Ничего лучше я и представить не мог. Вы такие крутые! Спасибо вам.

BestMebelGroup

Мебель