Отличная платформа для крипты - Отзыв о Billium

От Сергеева Таисия, опубликован 2022-06-30 16:07:33

Сергеева Таисия 30 июня, 2022 год Я уже не первый год занимаюсь криптовалютой, много перепробовала бирж и разных площадок,  а с новой обстановкой в стране стало еще сложнее, многие популярные ресурсы закрылись. Долго искала компанию для работы, чтобы было масса операций и удобная платформа для работы. Решила попробовать Биллиум, пока что все нравится. Больше плюсов, чем минусов. Прошла регистрацию: достаточно быстрая и без каких-либо проблем и лишних вопросов. Сидя на сайте, я заметила, что платформа достаточно быстро работает, очень шустрая во всех смыслах и выполняемых операциях, особенно важно это во вводе и выводе средств, биржа пополняется моментально. Это не может не радовать, так как именно  провисания грозят большой потерей денег и в дальнейшем неразберихой с остальными процессам. Нравится, что не блокируется и не замораживается аккаунт, так как сейчас делают очень многие платформы. Единственное, что не устраивает - это сумма комиссии. Достаточно завышена по сравнению с другими действующими платформами. Но это можно, наверное, списать на то, что компания только набирает обороты и когда раскрутиться круче, то и комиссию устранят. Пока что могу сказать, что работа площадки нравится. Есть доход и  неплохой. Надежная компания, можете с ними работать, все безопасно.

Гость
22 ноября, 2022 год
А Вы пробовали ВЫВОДИТЬ?
Давыдов Денис
5 июля, 2022 год
Когда ты после 40 лет начинаешь инвестировать в крипту, то перед тобой открывается совершенно другой мир и другие, огромные заработки. Покупать цифровые активы на этом сайте очень просто, да и не блочат акки
Сорокин Иван
4 июля, 2022 год
Закинул сюда около 1,6 тысячи долларов, разделив эту сумму между BTC и рядом альткоинов из ТОП-50. Ну что я могу сказать, ресурс заслуживает доверия и уважения, потому что тут хорошо проработан функционал, ввод и вывод средств быстрые
Алексеев Тимофей
4 июля, 2022 год
Если думаете проходить тут регистрацию, то проходите как можно быстрее, не нужно время терять, ведь стоит сейчас закупаться понемногу крииптой по стратегии "лесенка", дабы потом, уже во время очередного бычьего рынка начать понемногу разгружаться на росте. Или можете просто копировать сделки профитные, ну которые у успешных трейдеров имеются. Так тоже можно зарабатывать с помощью этой площадки
Иванов Евгений
1 июля, 2022 год
Очень хорошо, что компания не блокирует счета своих клиентов, этим они меня и заманили, я всегда беспокоюсь о сохранности своих кровных и стремлюсь приумножать капитал. 20% от инвестиционного портфеля держу у них на сайте в стейблкоинах. Порой покупаю топовые альты, которые периодически стреляют вверх, а потом вывожу профит на карту или на внешнюю платежку

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx