Оцените Billium

Обман

Нина 25 июля, 2022 год
Все сделки фиктивны((
Не стоит даже начинать!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Не выводят деньги
  2. делают с тебя дурака

МОШЕННИКИ!!

Олег 22 июля, 2022 год
Не могу вывести свои деньги!!Все сделки которые дают минуссовые !!По начал рисуют прибыль, а дальше сливают

Отличная платформа для крипты

Сергеева Таисия 30 июня, 2022 год
Я уже не первый год занимаюсь криптовалютой, много перепробовала бирж и разных площадок,  а с новой обстановкой в стране стало еще сложнее, многие популярные ресурсы закрылись. Долго искала компанию для работы, чтобы было масса операций и удобная платформа для работы. Решила попробовать Биллиум, пока что все нравится. Больше плюсов, чем минусов. Прошла регистрацию: достаточно быстрая и без каких-либо проблем и...  Читать отзыв

Поставил на сотовый

Курочкин Владислав 20 июня, 2022 год
Поставил на сотовый. Пришел туда из-за возможности быстрого обмена криптовалют. Все понравилось. Криптовалюту можно обменять быстро и с оптимальной комиссией. К тому же ввод и вывод криптовалют тоже оказался шустрый.

Уникальное обучение

Евсеев Александр 10 июня, 2022 год
Тут дают уникальные обучающие материалы. Сейчас я занимаюсь торговлей активов и неплохо на этом поднимаю. Это позволяет мне отдаляться от основной работы, которая приносит такой же доход.

Отличный сервис

Гаврилов Алексей 1 июня, 2022 год
В Биллиум есть очень интересная функция - это бот-помощник. Он знает ответы на все вопросы и тем самым освобождает обычных людей от глупых вопросов новичков:) В общем Billium твой БРО!)) удобный копитрейдинг

Хорошая площадка

Кононова Сафия 26 мая, 2022 год
Узнала о данной компании, когда стала заниматься торговлей крипты. Совершала обмен криптовалюты с клиентом, а его счет был зарегистрирован в другой бирже, пришлось перейти на другой сайт и узнать для себя что она представляет. Классно, что не блокируют свои счета, в отличие от других бирж

Billium мой отзыв

Гость 20 мая, 2022 год
Пробовал торговлю криптовалютами в разных организациях, но эта компания меня особо зацепила. Здесь вся просто по интерфейсу и работает платформа быстро. Торговые операции, будь-то пополнение счета, покупка или продажа криптовалюты проходят без проблем.

Платформа неплохая.

Ильин Роман 19 мая, 2022 год
Платформа неплохая. Всю информацию о компании узнавал сначала через интернет, потом связался со специалистом копании и он мне все объяснил, как работает. Теперь я здесь получаю дополнительный доход, причем неплохой.

Нашел компанию Billium

Антонов Фёдор 16 мая, 2022 год
Искал работу в интернете и меня заинтересовала тема заработка на криптовалютах. Нашел компанию Billium и меня она особенно заинтересовала. Это современная криптовалютная биржа, здесь круглосуточно можно совершать операции покупки и продажи криптовалют. Все максимально честно и прозрачно.

Зарабатывать можно здесь легко

Черных Семён 12 мая, 2022 год
Зарабатывать можно здесь легко, как и хранить свои сбережения на счетах. В этой компании вы можете торговать криптовалютой, зарабатывая на продажах, а также хранить свои активы в защищенном кошельке, так что за свои деньги можете не переживать

Торговые операции проходят быстро

Селиванов Дмитрий 6 мая, 2022 год
Сейчас во всю развиваются криптовалютные биржи, все больше людей вовлечены в эту сферу. Для меня знакомство с криптовалютами началось с компанией Billium. Торговые операции здесь проходят быстро, за свои деньги я не переживаю, так как счета не блокируют.

Всё понятно и удобно

Владимир 20 апреля, 2022 год
После закрытия всех границ, санкции коснулись и многих торговых площадок. Хорошо, что не сильно вкладывался в акции. А вот куда вложить, чтобы было безопасно, не знал, пока не нашел эту площадку. На ней нет блокировки счетов. Все понятно, доступно, техподдержка работает. Но есть один минус - высокие комиссии. Но это не смертельно, зато деньги вложены надежно.

Торгую на их платформе популярными цифровыми активами

Вадим 18 апреля, 2022 год
На момент регистрации там были низкие комиссии. Что меня и привлекло. Сейчас чуть повыше, но устраивают. Пополнить счет там тоже можно легко и быстро. Хорошая доходность

Торгую там с января

Михаил 15 апреля, 2022 год
Нравится интерфейс платформы и удобная навигация. Комиссии за вывод не вот маленькие, но зато деньги выводятся без проблем. А в текущей ситуации уже круто, что суммы воводятся. Платформа быстро обрабатывает сделки, имеет хороший интерфейс. Есть не все криптовалютные пары для торговли есть, но основные присутствуют. С другой стороны, мне много инструментов для торговли и не нужно, особенно экзотических.

все удобно устроено

Максим 13 апреля, 2022 год
На платформе торгую три месяца. Что сказать, очень нравится шустрый кабинет. Регистрация там тоже простая и легкая. Для торговли есть необходимый функционал, да и пополниться можно быстро. Никаких задержек с перечислением средств нет. Обмен криптовалют там тоже шустрый.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx