Оцените Billium

Billium мой отзыв

Гость пятница, 20 мая
Пробовал торговлю криптовалютами в разных организациях, но эта компания меня особо зацепила. Здесь вся просто по интерфейсу и работает платформа быстро. Торговые операции, будь-то пополнение счета, покупка или продажа криптовалюты проходят без проблем.

Платформа неплохая.

Ильин Роман четверг, 19 мая
Платформа неплохая. Всю информацию о компании узнавал сначала через интернет, потом связался со специалистом копании и он мне все объяснил, как работает. Теперь я здесь получаю дополнительный доход, причем неплохой.

Нашел компанию Billium

Антонов Фёдор понедельник, 16 мая
Искал работу в интернете и меня заинтересовала тема заработка на криптовалютах. Нашел компанию Billium и меня она особенно заинтересовала. Это современная криптовалютная биржа, здесь круглосуточно можно совершать операции покупки и продажи криптовалют. Все максимально честно и прозрачно.

Зарабатывать можно здесь легко

Черных Семён четверг, 12 мая
Зарабатывать можно здесь легко, как и хранить свои сбережения на счетах. В этой компании вы можете торговать криптовалютой, зарабатывая на продажах, а также хранить свои активы в защищенном кошельке, так что за свои деньги можете не переживать

Торговые операции проходят быстро

Селиванов Дмитрий пятница, 6 мая
Сейчас во всю развиваются криптовалютные биржи, все больше людей вовлечены в эту сферу. Для меня знакомство с криптовалютами началось с компанией Billium. Торговые операции здесь проходят быстро, за свои деньги я не переживаю, так как счета не блокируют.

Всё понятно и удобно

Владимир 20 апреля, 2022 год
После закрытия всех границ, санкции коснулись и многих торговых площадок. Хорошо, что не сильно вкладывался в акции. А вот куда вложить, чтобы было безопасно, не знал, пока не нашел эту площадку. На ней нет блокировки счетов. Все понятно, доступно, техподдержка работает. Но есть один минус - высокие комиссии. Но это не смертельно, зато деньги вложены надежно.

Торгую на их платформе популярными цифровыми активами

Вадим 18 апреля, 2022 год
На момент регистрации там были низкие комиссии. Что меня и привлекло. Сейчас чуть повыше, но устраивают. Пополнить счет там тоже можно легко и быстро. Хорошая доходность

Торгую там с января

Михаил 15 апреля, 2022 год
Нравится интерфейс платформы и удобная навигация. Комиссии за вывод не вот маленькие, но зато деньги выводятся без проблем. А в текущей ситуации уже круто, что суммы воводятся. Платформа быстро обрабатывает сделки, имеет хороший интерфейс. Есть не все криптовалютные пары для торговли есть, но основные присутствуют. С другой стороны, мне много инструментов для торговли и не нужно, особенно экзотических.

все удобно устроено

Максим 13 апреля, 2022 год
На платформе торгую три месяца. Что сказать, очень нравится шустрый кабинет. Регистрация там тоже простая и легкая. Для торговли есть необходимый функционал, да и пополниться можно быстро. Никаких задержек с перечислением средств нет. Обмен криптовалют там тоже шустрый.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Trustfx

bartercoin

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/