BIMUNICA Жидкое крем-мыло для младенцев отзывы

Оцените BIMUNICA Жидкое крем-мыло для младенцев

Рената 10 ноября, 2023 год
Мыло не расслаивается, однородное. По качеству и составу мне понравилось - ни аллергии, ни сульфатов в составе нет, ни ПАВ и силиконов. На коже после нет ощущения пленки или сухости, все хорошо, не шелушится.

Кира 12 сентября, 2023 год
Мыло не только для мытья рук подходит, можно все тело с ним смыть - пены много, под проточной водой средство с кожи полностью и быстро смывается, нет мыльной пленки. Плюс, аромат нежный, приятный.

Жанна 13 июля, 2023 год
Ребенка с мылом можно всего мыть - состав адаптирован для детской кожи и натуральная база, нет сульфатов, пав и силиконов. Пахнет приятно, пенится быстро и обильно. Детям нравится, пользуются с удовольствием.

BIMUNICA Жидкое крем-мыло для младенцев 0+

Милана 11 июня, 2023 год
Нравится, что без сульфатов и ПАВ натуральные используются. Плюс, можно использовать для деток 0+, гипоаллергенный состав и после нет шелушения кожи. Пахнет приятно, пены много. Дозатор изменили и да, нажимать стало легко даже детям, с носика мыло не капает.

Только положительный опыт, рекомендую.

Любовь 8 мая, 2023 год
Нажимается курок дозатора тяжеловато, детям надо помогать выдавливать мыло, но что касается качества - тут мне все понравилось - ни аллергии, ни сыпи, ни шелушения кожи ни у кого из моих не заметила. Мылится хорошо, много за раз мыла поэтому и не расходуется.

BIMUNICA Жидкое крем-мыло для младенцев 0+

Мария 8 марта, 2023 год
По составу мне понравилось - отсутствуют сульфаты и ПАВ синтетические, заменили на натуральные. Да, пена не такая обильная и стойкая, но зато кожу не пересушивает мыло и смывается быстро с кожи, нет ощущения мыльной пленки. Дозатор прочный, при нажатии не заедает.