Вся полученная информация конкретна и прозрачна - Отзыв о Binio.ru

От Елена, опубликован 2020-08-10 16:27:28

Елена 10 августа, 2020 год У нас с семьёй давно было в планах посетить Чехию, но было трудно определиться, в какую компанию стоит обратиться за помощью в этом деле. Наши знакомые нам подсказали Бинио Прага. И не зря. Больше всего порадовало отношение сотрудников к своей работе, интерес и стремление помочь своим клиентам. Девочки подробно все объяснили, рассказали, где есть свои плюсы и минусы. Очень понравилось, что отвечали на все вопросы от момента заявки до въезда в само жилье. Вся информация была конкретна и прозрачна. Нам было предложено порядка 10 квартир для аренды, соответственно даны брошюры для ознакомления с вариантами и прайсом, но мы сразу определились с выбором, т.к. все устроило и по ценовой категории, и внешнему виду. Предложенные квартиры были просторны и чисты, с хорошим ремонтом и со всеми удобствами. Сопровождение было на русском языке. Через пару лет хотим возобновить полет. Но обращаться будем всегда в Бинио Прага. Спасибо за честность и прилежное отношение к работе.