Когда сын вырос, встал вопрос о его дальнейшем обучении - Отзыв о Binio.ru

От Инна, опубликован 2022-05-27 14:38:37

Инна 27 мая, 2022 год Когда сын вырос, встал вопрос о его дальнейшем обучении. Муж-специалист в сфере IT- начал искать перспективу работы в другой стране. А я... мне просто хотелось найти уютное гнёздышко для нас. И я думаю, что нашла данную компанию не случайно, потому что это оказалось решающим фактором для нашей семьи. Перескакиваю с сайта на сайт, и тут в глаза бросилась надпись: «Недвижимость в Чехии. Агенство недвижимости в Праге-BINIO”. И тут меня осенило! Я стала быстро читать. Прага.. так мечтала туда попасть! Все те нюансы, которых я так боялась - от иммиграции до приобретения недвижимости и жаждет ведения бизнеса в этой сфере- расписано по пунктам. Пробежалась по сайту, и решение само собой нашлось.
Знаете, если бы не помощь специалистов, реально было бы очень страшно!) Все эти детали - приобретение жилья там, ипотека, аренда-со всем нам помогли. Нас провели по всем пунктам, разъяснили все детали, как организовать бизнес в сфере недвижимости, и как его приобрести, в том числе и в ипотеку. Мы были как слепые котята. Теперь я могу точно сказать: экономить на действительно квалифицированной помощи специалистов нельзя, особенно в вопросах, связанных с переездом в другую страну, покупкой недвижимости там и оформлением документов. Вся эта бюрократия... слава Богу, это прошло мимо нас благодаря сотруднику агентства Binio Наталье, со всеми документами помогла, подсказала, мы нашли благодаря ей обалденную, прелестную квартирку в тихом районе Праги. Конечно, это пока в мечтах, но с их помощью хочу подыскать небольшой участок для будущего дома. Я довольна! В Прагу влюбилась по уши. Хочу жить здесь и вести бизнес.