Бинкор отзывы

Оцените Бинкор

кредит одобрили в этот же день

Олег 15 апреля, 2021 год
Банки долго рассматривали заявку на кредит и в конце отказывали. Когда обратился за помощью сюда, кредит одобрили в этот же день. Надо было сразу идти в эту компанию, сэкономил бы время и силы.

Оперативно!

Старков Иван 14 апреля, 2021 год
У меня уже есть несколько кредитов в разных банках, но срочно понадобились деньги. На просторах интернета увидел рекламу и обратился сюда в надежде на помощь. Приняли одобрительное решение в тот же день. Спасибо Елене, прекрасный специалист

рекомендую

Олег 12 апреля, 2021 год
Обьединили все кредиты в один. А то было неудобно и стали просрочки капливатся. А так понизился общий процент. Были в офисе на Таганской.

Без лишних вопросов

Владимир 26 января, 2021 год
Был сильно закредитован, но мне все равно выдали, и решение приняли очень быстро. Был удивлен.

Кредит на хороших условиях

Дмитрий 25 января, 2021 год
Знакомый машину продавал, я давно такую хотел. Но накопленных денег не хватало, а в банке кредит не одобрили, мол доход низкий. Обратился в эту компанию. Менеджеры помогли найти решение. В итоге я взял кредит на хороших условиях. Они не требовали подтверждения дохода, все сделали быстро. Понадобился лишь паспорт. Ездил в офис правда два раза, но это мелочи.

Всё нормально

Владимир 23 января, 2021 год
Решил здесь оформить кредит. Всё одобрили. Но приезжать сюда пришлось несколько раз, чтобы уточнить все нюансы.

Игорь 22 января, 2021 год
Для завершения ремонта своего коттеджа взял в этой компании кредит наличными. Из документов предоставил лишь паспорт, кредит выдали без справки о доходах, на одобрение ушло минимум времени.

Благодарю

Евгения Нестеренко 21 января, 2021 год
Надоело переплачивать огромные проценты банку и решилась сделать рефинансирование ипотеки. На мне ипотека и кредит, в основном везде получала отказы и решила обратиться за помощью к специалистам. Менеджер попросил у меня минимум документов и я получила одобрение за один день, это ли не чудо. Выражаю благодарность за быстрое решение моей проблемы.

Мы довольны!

Глеб 20 января, 2021 год
Жили вдвоем в однокомнатной квартире, все устраивало, пока жена не забеременела. Тут однозначно надо было расширять жилплощадь, задумались о покупке новой квартиры, старую продали и обратились за кредитом недостающей суммы в эту организацию, ведь тут очень привлекательный процент под ипотеку - от 6.9%. Уже в офисе все узнали подробно, да, действительно процент будет низким, и решение по нашей заявке приняли...  Читать отзыв

Мила 13 ноября, 2020 год
Взяла здесь кредит с нормальной ставкой. А здесь быстро принимают решение и не обращают внимание на кредитную историю.

Хороший сервис

Максим 6 ноября, 2020 год
Из рекламы в интернете узнал об организации, об их выгодных предложениях и решил обратиться. Нужен был кредит на большую сумму денег и что бы условия кредитования были адекватными. Предложили мне кредит, объяснили, что процент будет намного ниже, чем в другом банке. Подумав, согласился, а когда прочитал договор, увидел, что процент получился и вправду низким, по сравнению с другими финансовыми организациями....  Читать отзыв

Благодарность

Денис 29 октября, 2020 год
Надёжная компания. Выдали кредит быстро и без проблем. Низкая процентная ставка всего 8,9%. Подтверждение дохода не нужно. Я доволен.

Хороший сервис

Марина 14 октября, 2020 год
У меня была не очень хорошая кредитная история, однако, в некоторых банках мне все таки кредит одобрили, но с очень большой процентной ставкой. Конечно, не хочется переплачивать, пришла сюда. Кредит наличными, просто на личные цели. Хочу отметить работу сотрудников самого отделения, очень оперативно помогли мне собрать все бумаги, консультировали на каждом шаге.

Все супер

Геннадий 11 октября, 2020 год
Решил обратиться за помощью получить кредит наличными. Хорошо то, что здесь минимум документов, никакой волокиты, всё оперативно было сделано. Спасибо вам.

Если нужен кредит или рефинансирование, то вам сюда!

Олег 8 октября, 2020 год
Выплата кредита на прежних условиях стала затруднительна в связи с изменением материального положения. Подсказали обратиться в эту компанию за решением. Рефинансирование позволило пересмотреть ежемесячный платёж. Оформление не заняло много времени.

Бинкор

Кредиты