Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные отзывы

Оцените Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные

Хорошо

Татьяна 26 декабря, 2022 год
Отличный мультивитаминный комплекс для детей. Мишки мармеладные вкусные (апельсиновые), содержат каждый хорошую дозировку холина, инозита и йода (и это помимо важных для организма витаминов), помогающих улучшению памяти и внимания у ребенка.

Полезные мармеладки для детей в виде маленьких медвежат

Ирина 25 декабря, 2022 год
Полезные мармеладки для детей в виде маленьких медвежат. С фруктовым вкусом (апельсиновые) – ребенок мой в восторге. По составу тоже вообще никаких вопросов, так как медвежата содержат кучу витаминов для нервов, иммунитета, а также минералы, инозит и холин для памяти. Мой ребёнок стал лучше учится, как начал эти витаминки принимать))

Очень понравились витамины

Евгения 22 октября, 2022 год
Вкусные апельсиновые пастилки-мишки. Сын у меня аллергик, очень сложно было подобрать соответствующий комплекс для памяти и внимания, а с Витайм прям все отлично прошло – в нем нет никаких искусственных красителей, ароматизаторов и прочего вредного и ненужного. Зато в достаточном количестве холина, инозита и йода, улучшающих память и внимание сына.

Классные витаминки

Наталья 20 сентября, 2022 год
Хорошие оригинальные витаминки для деток с трехлетнего возраста. Помогают не только поддерживать здоровье, но способствуют улучшению памяти и внимания (за счет содержания в комплексе йода, холина и инозита). Для моего сына-школьника – идеальный вариант мультивитаминов.

Всё понравилось

Милана 3 сентября, 2022 год
Я тоже своему ребенку стала покупать этих вкусных мишек мармеладных. Они содержат все самые важные для организма витамины, микроэлементы, включая йод и холин (помогают повысить работоспособность и успеваемость). Для иммунитета, кстати, тоже большая поддержка (в осенне-зимний период актуально). По сути, могу назвать универсальным комплексом. Нам с сыном нравится очень.

Супер для школьников

Людмила 17 августа, 2022 год
Хороший комплекс для памяти и внимания. И ребенок в восторге от пастилок фруктово-мармеладных – витамины идут в виде апельсиновых мишек. Помогают снизить раздражительность, укрепить нервы и даже повысить успеваемость в школе)

Состав супер, вкусно

Карина 9 июля, 2022 год
Пару раз покупала ребенку в течение учебного года. Подкупило то, что витамины идут в форме прикольных мишек (сын впечатлился). Потом оказалось, что и по вкусу они на высоте – явный апельсин чувствуется, при этом не кислые пастилки, а очень даже приятные, хочется еще и еще) Состав классный – подобраны такие компоненты, которые помогают ребенку при высоких нагрузках умственных, улучшая память,...  Читать отзыв

Отличный состав, аппетитные пастилки

Ульяна 15 сентября, 2021 год
Витамины пробовала сама, а так покупала ребенку. Отличный состав. В нем много нужных микроэлементов. Это спасение, так как ребенка не просто заставить есть то, что растет на огороде. Удобная упаковка, можно брать с собой, когда отправляемся к родственникам. Ребенку нравится форма и апельсиновый вкус. Хорошо жуются.

Буду заказывать еще для ребенка

Татьяна 22 августа, 2021 год
Ребенок пропил курс весной. Сыну понравился вкус и форма в виде мишек. Пастилки выглядят, как мармеладные конфетки. Мне понравился состав. Там есть йод, инозит, холин. Надеюсь, что у моего сына повысится успеваемость, а то говорят, что он невнимательный. Как раз начинается школа, а я очень переживаю.

Точно надо брать

Александра 25 июля, 2021 год
В сезон простуды всегда пью витамины. Но поняла, что пандемия коронавируса затянулась, поэтому решила попить их и летом. Витайм пробовала впервые. Понравилась упаковка, такой дизайн интересный. А потом ещё состав почитала и решила, что точно надо брать)) хочу попробовать теперь пастилки Бьюти тоже от Витайм.

Биологически активная добавка Vitime Gummy Multy мармеладные

Товары для здоровья