Оцените Бисопролол-СЗ

Принимает постоянно

Оксана Медведева 2 февраля, 2023 год
Мамин организм на повышенное давление реагирует тошнотой и головными болями. Записалась На приём к терапевту, прошла обследования, прописали для снижения давления средство «бисопролол-СЗ» одну таблетку раз в день. После нескольких дней приёма давление не повышается, и мама чувствует себя хорошо. Несмотря на низкую стоимость средство (северная звезда- Бисопролол), действует отлично. Принимает постоянно, не забывает, артериальное давление под контролем.
Достоинства:
  1. действует, помогает

у меня гипертензия

Евгения Красива 25 января, 2023 год
СЕЙчас артериальная гипертензия очень распространена, с ней сталкиваются большое количество людей. Я долго мучилась с высоким артериальным давлением, но в итоге обратилась за помощью к специалисту. Полностью обследовалась и сказали, что у меня гипертензия, от этого и повышенное давление. Выписали мне препарат (бисопролол-СЗ), по утрам раз в день по пол таблетке. Стараюсь придерживаться назначению и не пропускать прием препарата. Что...  Читать отзыв

Принимаю постоянно.

Гость 23 января, 2023 год
У кого артериальная гипертензия, то они наблюдают постоянно повышенное артериальное давление. Возникает данное состояние из-за спазма сосудов, вследствие чего затрудняется ток крови по ним. Терапевт и выписал принимать антигипертензивное средство (БИСОПРОЛОЛ сз). Принимаю ПОстоянно, один раз в день, эффективное и не дорогое средство. А, что касается побочных то у меня не наблюдались. Средство оцениваю на отлично.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. не было

лечения гипертонической болезни.

Анжела Бабкина 14 января, 2023 год
Я страдаю от гипертонии. Принимаю бисопролол-сз по назначению доктора. В целом, препарат эффективный и не дорогой. После приема действовать начинает практически сразу, но делает это постепенно, не вызывая резких перепадов. Никаких побочных реакций на себе не ощущаю. Цена НА препарат более чем доступная. И это не может не радовать. Идеально для пенсионера. Я всем довольна. "Бисопролол-сз" является отпускаемым по рецепту...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогает

Достойный российский препарат.

Гость 10 января, 2023 год
Гипертензия у меня более года. ДО ТОго времени, пока повышенное давление было явлением редким - я старалась собственными методами его привести в норму, а когда стало держаться постоянно повышенным, я забеспокоилась, да и на самочувствии оно отражалось очень негативно. Повезло попасть на прием к хорошему специалисту. Сначала назначил обследование и по результату назначил лечебный курс таблетками Бисопролол=Северная звезда. По одной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. эффект
Недостатки:

Производитель и препарат внушают доверие

Ада Волкова 10 июня, 2022 год
​Хорошее лекарственное средство по доступной цене. Есть показания при хронической сердечной недостаточности, аритмиях, стенокардии.
Стоит принимать по назначению специалиста, и самостоятельно не корректировать дозировку.
Также отменить прием нужно постепенно, во избежание синдром рикошета.
Достоинства:
  1. Цена/качество
Недостатки:
  1. Возможны аллергические реакции

Качественный препарат

Артём Тимофеев 3 июня, 2022 год
Покупал таблетки себе от повышенного давления. Цена по мне завышена, но упаковка большая, хватает надолго, поэтому можно не сконцентрироваться на цене.
Эффект-жалоб от приема у меня точно нет. Давление держится в пределах нормы, тахикардия не беспокоит.
Принимать желательно с утра, чтобы потом не использовать дополнительную дозировку.

Остается одним из лучших

Жасмин Александровна 30 мая, 2021 год
Вот уже 3 год моя мама каждое утро принимает Бисопролол СЗ. Она живет не в Москве, и нее в городе нет этих таблеток, но я раз в полгода отправляю посылочку, и этим решаются все проблемы. На самом деле можно даже покупать годовой запас, так как у Бисопролол СЗ большой срок годности.
Мама очень довольна таблетками, ей хватает 5 мг дозировки,...  Читать отзыв

Скачков давления нет, если пить регулярно

Тамара Б. 29 мая, 2021 год
Пью бисопролол уже год. За этот год периодического приема этого препарата не заметила никаких побочных эффектов или привыкания. Пью на ночь, мочегонного эффекта нет, что очень важно в ночное время), скачков давления на следующий день не наблюдается.

Просто замечательный препарат

Ирина А. 37912 28 мая, 2021 год
С недавних пор начала принимать этот замечательный препарат на ежедневной основе. Почему замечательный? Потому что давление снижает постепенно, даже когда сильно повышенное давление, то снижение не ощущается, что очень важно, потому что, как известно, резкое снижение, как и резкое повышение, может стать следствием инфаркта или инсульта.
Достоинства:
  1. Снижает медленно
Недостатки:
  1. Для меня нет

Общие впечатления положительные

Бэлла Р. Б. 27 мая, 2021 год
Очень доступный лекарственный препарат, который назначается при гипертонической болезни, при хронической сердечной недостаточности. Можно применять практически всем гипертоникам в одиночку или в комбинированной гипотензивной терапии. Легкий в применении препарат, не снижает резко артериального давления, держит стабильно в течении суток. Можно с легкостью дозировать. Рекомендую пить при наличии проблем, а не для профилактики.

Действительно эффективный, даже при разовом приеме

Кирильчук Р. 25 мая, 2021 год
У мужа иногда повышается давление. Врач прописал ему лечение, но особо не следит за рекомендациями. Он пьет таблетки не курсом, а чисто так, по необходимости. Но несмотря на это Бисопролол СЗ (от давления) очень хорошо помогает, помимо стабилизации давления, приводит также пульс в норму буквально в течении получаса. Действительно очень хороший препарат и находится в доступном ценовом сегменте.

Давно перешел на отечественный бисопролол

Тимофей 23 мая, 2021 год
Отечественный Бисопролол СЗ ничем не хуже импортного. Принимаю второй год, разницы не вижу, раньше пил оригинал. Уверенно могу сказать, что этот также облегчает жизнь и уменьшает затраты.
Достоинства:
  1. Эффект, экономия)
Недостатки:
  1. Сухость во рту, запор, кашель,...

Прием простой и не затратный

Пупкова Наталья 20 мая, 2021 год
У меня артериальное давление и частенько возникает аритмия. По рекомендации врача начала курсовой прием Бисопролол СЗ. Но только после начала приема я узнала, что большая вероятность того, что буду пить эти таблетки постоянно, чему я, естественно, не очень рада, но поскольку препарат мне помогает, то пока других вариантов я не ищу. Прием, в принципе, не сложный, требует только соблюдение регулярности....  Читать отзыв

Действенный вариант при гипертонии

Лисикова Ольга 18 мая, 2021 год
По сравнению с дженериками, "Бисопролол-СЗ" самый эффективный и доступный вариант для гипертоников. Сама принимаю этот препарат 3 год подряд. Естественно, гипертонию не лечит, но поддерживает давление (снижает активность ренина плазмы крови), уменьшает потребность миокарда в кислороде и уменьшает ЧСС.
Рекомендую принимать под контролем специалиста.
Достоинства:
  1. Цена доступная
Недостатки:
  1. Побочные явления

Бисопролол-СЗ

Товары для здоровья