Оцените Бисопролол-СЗ

Остается одним из лучших

Жасмин Александровна воскресенье, 30 мая
Вот уже 3 год моя мама каждое утро принимает Бисопролол СЗ. Она живет не в Москве, и нее в городе нет этих таблеток, но я раз в полгода отправляю посылочку, и этим решаются все проблемы. На самом деле можно даже покупать годовой запас, так как у Бисопролол СЗ большой срок годности.
Мама очень довольна таблетками, ей хватает 5 мг дозировки,...  Читать отзыв

Скачков давления нет, если пить регулярно

Тамара Б. суббота, 29 мая
Пью бисопролол уже год. За этот год периодического приема этого препарата не заметила никаких побочных эффектов или привыкания. Пью на ночь, мочегонного эффекта нет, что очень важно в ночное время), скачков давления на следующий день не наблюдается.

Просто замечательный препарат

Ирина А. 37912 пятница, 28 мая
С недавних пор начала принимать этот замечательный препарат на ежедневной основе. Почему замечательный? Потому что давление снижает постепенно, даже когда сильно повышенное давление, то снижение не ощущается, что очень важно, потому что, как известно, резкое снижение, как и резкое повышение, может стать следствием инфаркта или инсульта.
Достоинства:
  1. Снижает медленно
Недостатки:
  1. Для меня нет

Общие впечатления положительные

Бэлла Р. Б. четверг, 27 мая
Очень доступный лекарственный препарат, который назначается при гипертонической болезни, при хронической сердечной недостаточности. Можно применять практически всем гипертоникам в одиночку или в комбинированной гипотензивной терапии. Легкий в применении препарат, не снижает резко артериального давления, держит стабильно в течении суток. Можно с легкостью дозировать. Рекомендую пить при наличии проблем, а не для профилактики.

Действительно эффективный, даже при разовом приеме

Кирильчук Р. вторник, 25 мая
У мужа иногда повышается давление. Врач прописал ему лечение, но особо не следит за рекомендациями. Он пьет таблетки не курсом, а чисто так, по необходимости. Но несмотря на это Бисопролол СЗ (от давления) очень хорошо помогает, помимо стабилизации давления, приводит также пульс в норму буквально в течении получаса. Действительно очень хороший препарат и находится в доступном ценовом сегменте.

Давно перешел на отечественный бисопролол

Тимофей 23 мая, 2021 год
Отечественный Бисопролол СЗ ничем не хуже импортного. Принимаю второй год, разницы не вижу, раньше пил оригинал. Уверенно могу сказать, что этот также облегчает жизнь и уменьшает затраты.
Достоинства:
  1. Эффект, экономия)
Недостатки:
  1. Сухость во рту, запор, кашель,...

Прием простой и не затратный

Пупкова Наталья 20 мая, 2021 год
У меня артериальное давление и частенько возникает аритмия. По рекомендации врача начала курсовой прием Бисопролол СЗ. Но только после начала приема я узнала, что большая вероятность того, что буду пить эти таблетки постоянно, чему я, естественно, не очень рада, но поскольку препарат мне помогает, то пока других вариантов я не ищу. Прием, в принципе, не сложный, требует только соблюдение регулярности....  Читать отзыв

Действенный вариант при гипертонии

Лисикова Ольга 18 мая, 2021 год
По сравнению с дженериками, "Бисопролол-СЗ" самый эффективный и доступный вариант для гипертоников. Сама принимаю этот препарат 3 год подряд. Естественно, гипертонию не лечит, но поддерживает давление (снижает активность ренина плазмы крови), уменьшает потребность миокарда в кислороде и уменьшает ЧСС.
Рекомендую принимать под контролем специалиста.
Достоинства:
  1. Цена доступная
Недостатки:
  1. Побочные явления

Бисопролол-СЗ

Товары для здоровья