Оцените Bitcenter

Для новичков отличный вариант.

Георгий четверг, 13 января
Именно на этой платформе я начинал свой трейдерский путь. И всем советую, потому что грамотная аналитика, огромное количество полезной литературы и учебных видеороликов помогут без потерь влиться в мир трейдинга.

Четко и надежно

Бабиров Максим воскресенье, 9 января
С валютными парами здесь работать удобно. Их и много и инструменты позволяют спокойно работать с платформой. Как плюс - даже учитывая спреды все равно остаешься в хорошем плюсе. Из 3к$ можно пассивно сделать 6, без особых усилий. Поводов для нервоза не дают, все надежно и четко, как в швейцарских часах)

Все как на ладони понятно

Тимофей понедельник, 3 января
Все прозрачно, все условия прописываются сразу и никаких подводных камней за пол года не заметил. Отдельный плюс что брокер таки старается сделать все для удобства трейдера, и прогнозы с аналитикой хорошие, и платформа не глючит и есть разные типы счетов со своими условиями. Я пока на стандартном, сразу бонус получил 30% когда пополнялся, есть личный брокер и оповещалки приходят когда...  Читать отзыв

На начальном этапе пока все нравится

Мария вторник, 28 декабря
Создала аккаунт на Bitcenter по совету коллеги, он уже давно торгует и даже показал в цифрах сколько удалось вывести от туда. Глаза то у меня и загорелись!) По обучению было не сложно, есть уже готовый материал. Приставили ко мне менеджера консультанта, сработились быстро. Минимальный депозит думала будет больше, а тут оказывается в полне адекватные суммы нужны

условия норм

Петр 23 декабря, 2021 год
Адекватный брокер, с нормальными условиями. достаточно быстрый и шустрый сайт, хорошая аналитическая подборка, да и со спредами норм. Нет страха, что уйдет в завис в самый ответственный момент) Во всяком случае еще ни разу такого не происходило. А так, риски то всегда есть, это ведь крипта. Ну тут уж как говорят, либо пан либо пропал

устраивает

kirillstarov652 20 декабря, 2021 год
Единственный нормальный брокер с оперативным выводом средств. Я уже полгода здесь торгую, всё ок. Много валютных пар, круглосуточная поддержка. Всё, как надо. Я доволен.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Trustfx

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/