Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените bitleaps.com

Надежный обменник

Олег 25 января, 2024 год
Могу полностью доверять свои средства обменнику bitleaps.com . Меняю здесь уже несколько месяцев , меня все устраивает , процесс обмена выполняется быстро.

Обменник bitleaps.com очень хороший

Аркадий Новиков 15 января, 2024 год
Менял здесь usdt на рубли. В принципе я остался всем доволен , процесс обмена у меня не занял много времени , прошло буквально минут 10 после подтверждения заявки и деньги поступили на карту. Получилось обменять выгодно , курсы здесь отличные. Но если сделать более широкий выбор монет для обмена поставил бы 5 звездочек , но пока ставлю 4 ))...  Читать отзыв

Доволен обменом

Юра Титов 10 января, 2024 год
Привет всем! Написал в техническую поддержку, хотел узнать сколько ждать подтверждения заявки , мне ответили значительно быстро , сказали что ждать около 10-15 минут. Прошло где-то минут 7 и мне пришло уведомление что моя заявки подтверждена. После чего деньги пришли на карту тоже очень быстро. Я всем доволен.

Меняю здесь крипту

Стас 9 января, 2024 год
Удобный в работе обменник bitleaps.com. Нашел здесь много направлений для обмена , техническая поддержка профессиональная , с клиентами общается вежливо. Операция по обмену криптовалют выполняется достаточно быстро. В принципе у меня нареканий к обменнику нет.

Хороший обменник

Михаил 9 января, 2024 год
Сотрудничал с многими обменниками , взвесил все за и против и меняю только на bitleaps.com. Здесь все быстро и просто. Еще ни разу меня не подводили , если нужно срочно выполнить обмен крипты я спокойно могу на них положиться. Благодарю за отличный сервис.
Достоинства:
  1. Надежность и оперативность
Недостатки:
  1. Нет

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx