biznesstart.by отзывы

Оцените biznesstart.by

На совесть делают свою работу

Григорий среда, 6 января
Мне здесь помогли с разработкой бизнес-плана, все моменты взяли на себя и исполнили в лучшем виде, чем доказали свой профессионализм. В данный момент, следуя их плану, все отлично, бизнес растет и развивается. Рад, что обратился сюда.

Выручают

Иванна 14 декабря, 2020 год
Несколько раз сюда обращалась, изначально помогли с регистрацией бизнеса, после поиском поставщиков, а недавно и обучением персонала. Пожалеть ни разу не пришлось, так как если берутся за работу, то делают ее качественно.

Мой опыт обращения

Вика 23 ноября, 2020 год
Составляли бизнес-план. У меня была идея и несколько вариантов, но тут помогли все грамотно оформить. Сложностей не возникло, работают профессионалы своего дела. Бизнес-план утвердили

Довольна результатом!

Полина 14 октября, 2020 год
Решила открыть нейл-бар. Изучила документы, оказалось, все не так просто, как хотелось. Обратилась в эту компанию и они мне помогли приобрести уже готовую студию маникюра. Весь пакет документов подготовили их сотрудники. Результатом работы я довольна.

Антон 3 октября, 2020 год
Обратился в эту фирму, когда решил приобрести готовый бизнес. Сотрудники этой компании помогли мне подобрать бизнес по адекватной цене, который при этом не был на грани банкротства, успешно сопроводили сделку. Мой новый бизнес теперь приносит мне хороший доход.

biznesstart.by

Бизнес