biznesstart.by отзывы

Оцените biznesstart.by

Я в полной мере доволен

Роман 19 июля, 2021 год
Специалисты здесь действительно работают очень толковые. Они мне помогли с разработкой бизнес-плана. Прекрасно проконсультировали и даже много ценных рекомендаций дали на будущее. Следуя бизнес-плану мои дела идут отлично, я доволен!

Моя благодарность

Вероника 26 мая, 2021 год
От себя спасибо хочу сказать всей команде специалистов, которые со мной работу вели) Проконсультировали по всем вопросам, помогли зарегистрировать бизнес. Сработали организованно!

Игорь Бардин 18 мая, 2021 год
С помощью этого сайта я открыл свой бизнес с нуля. Специалисты здесь работают отзывчивые и грамотные. На сайте я нашёл много полезной и актуальной информации, а также мне помогли с рекламой моего бизнеса, организовали промокации и запустили ролики по ТВ.

масса возможностей

Кира 6 мая, 2021 год
На самом деле этот портал дает просто массу возможностей, так что рекомендую разобраться в нем. Мы по очень выгодной цене купили уже готовый бизнес. который приносит отличный доход

На совесть делают свою работу

Григорий 6 января, 2021 год
Мне здесь помогли с разработкой бизнес-плана, все моменты взяли на себя и исполнили в лучшем виде, чем доказали свой профессионализм. В данный момент, следуя их плану, все отлично, бизнес растет и развивается. Рад, что обратился сюда.

Выручают

Иванна 14 декабря, 2020 год
Несколько раз сюда обращалась, изначально помогли с регистрацией бизнеса, после поиском поставщиков, а недавно и обучением персонала. Пожалеть ни разу не пришлось, так как если берутся за работу, то делают ее качественно.

Мой опыт обращения

Вика 23 ноября, 2020 год
Составляли бизнес-план. У меня была идея и несколько вариантов, но тут помогли все грамотно оформить. Сложностей не возникло, работают профессионалы своего дела. Бизнес-план утвердили

Довольна результатом!

Полина 14 октября, 2020 год
Решила открыть нейл-бар. Изучила документы, оказалось, все не так просто, как хотелось. Обратилась в эту компанию и они мне помогли приобрести уже готовую студию маникюра. Весь пакет документов подготовили их сотрудники. Результатом работы я довольна.

Антон 3 октября, 2020 год
Обратился в эту фирму, когда решил приобрести готовый бизнес. Сотрудники этой компании помогли мне подобрать бизнес по адекватной цене, который при этом не был на грани банкротства, успешно сопроводили сделку. Мой новый бизнес теперь приносит мне хороший доход.

biznesstart.by

Бизнес