Оцените Blockforce Capital

Более менее

Артём понедельник, 15 июля
Честно говоря меня слегка не устраивает комиссия. Но в остальном компания работает чётко!

Опыт с компанией

Юрий воскресенье, 7 июля
Сотрудничество с данной компанией принесло мне только положительные впечатления. Отличное обслуживание, оперативность и гибкий подход. Каждый мой запрос обрабатывался моментально. Они действительно ценят своих клиентов, создавая комфортные условия для сотрудничества. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного и ответственного партнера!

Достойная и ответственная компания!!!

Николай воскресенье, 7 июля
Отличный опыт с этой компанией! Проявляет высший уровень профессионализма и точности в деталях. Сделки всегда выполняются в строго установленные сроки, а уровень доходности всегда приятен.
Менеджеры всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Чувствуется забота о клиентах. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и отличное обслуживание!

Достойная компания!!!

Людмила воскресенье, 7 июля
Отличная компания, на которую можно полагаться. Менеджеры всегда готовы помочь, их клиентоориентированный подход заслуживает похвалы. Это действительно превосходный опыт, который укрепил мое доверие к данной компании. Я довольна каждым аспектом сотрудничества. С уверенностью рекомендую всем, кто ценит надежность и качество!

Превосходно!!!

Максим воскресенье, 7 июля
Эта компания - настоящий профессионал в своем деле! Удивлен высоким уровнем обслуживания и внимания к деталям. Менеджеры быстро решают любые вопросы, их профессионализм заслуживает похвалы. Очень доволен сотрудничеством!

Супер!!!

Дмитрий воскресенье, 7 июля
Эта компания - яркий пример того, как должен работать бизнес. Имея дело с ними, я почувствовал, что мои потребности и интересы находятся на первом месте. Ответственность, оперативность и высший стандарт обслуживания - вот что делает эту компанию непревзойденной. Огромное спасибо за прекрасный опыт!

Хороший опыт!

Гость воскресенье, 7 июля

Все отлично

Андрей пятница, 5 июля
Данная компания привлекла меня своим подходом к работе. И я не прогадал. Работаю с ней уже около 7 месяцев и всё отлично, проблем нет.

Компания хорошая

Серёжа вторник, 2 июля
Узнал за этот фонд не давно, видел разные проплаченные отзывы, скажу конечно, конкуренция у blockforce очень огромная, не просто так она сейчас один из лидеров в этой сфере, не давно компания получила аж 3 награды за профессиональное управление активами, самому работать с фондом довольно приятно, заработок имеется и есть хорошие результаты, компании лайк

Работа с профессионалами

Анатолий воскресенье, 30 июня
Форд принесет значительный доход со сделок, в компании уже как месяц а заработок уже есть и был выведен на мои кошельки, компанию респект

Заработок есть

Георгий суббота, 29 июня
Пишу отзыв по этой компании, скажу что заработок не сильно и вдохновляет, по прибыли в месяц получается средне, 10-15%, но есть и плюс это стабильность и профессионализм

Хорошая компания

Гость суббота, 29 июня
В целом я доволен работой с компанией. Но поставлю 4 звезды так как для меня показались проценты не слишком большими. Но они более чем правдивые и стабильные.

Компания приятно удивила.

Гость четверг, 27 июня
Учитывая все отзывы и жалобы, я изучал этот фонд досконально и углублённо. Модерация максимально отзывчива и честна. Честно говоря не понимаю почему так много злых языков в сторону фонда. Внимательно изучайте инструменты для инвестиций. Все регистрации у фонда есть.
Достоинства:
  1. Достойные и стабильные проценты
Недостатки:
  1. Если отзывы влияют на доверие...

Много завистников на компанию

Олег четверг, 27 июня
Читал много отзывов про эту компанию, её сильно очерняют и говорят недостоверную информацию, видимо blockforce серьезный конкурент между крипто-фондами, сам я инвестирую и работаю с этим фондом, не знаю кто там начинает открывать рот но видимо все негативные отзовики проплачены, это факт
Достоинства:
  1. Крипто фонд который зарекомендован между...
Недостатки:
  1. Много конкурентов и очернения в...

О заработке

Виктор среда, 26 июня
Заработок в этой компании скажу, приятный, не смотря на то что фонд берет плату за управление твоим капиталом, ну если посмотреть с другой стороны то весьма логично, если человек хочет работать и зарабатывать достойную прибыль нужно за это платить, в этом плане фонд работает квалифицированно, ставлю за работу и производительность 5 звезд

Криптовалютный фонд

Sergei среда, 26 июня
Фонд достойный, сам инвестирую уже год, изучил всю документацию, включая регистрации, документам по инвестирыванию, с прибылью все отлично, фонд в этом плане показывает себя на профессиональном уровне.

Фонд по криптовалюте

Николай среда, 26 июня
Работаю с фондом уже 4 месяц, прибылью доволен, все проверил до ниточки, вывод, пополнение и тд, компании ставлю лайк

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер