Наконец-то лазерная эпиляция без боли! - Отзыв о BLUETEC

От Людмила, опубликован 2019-09-08 21:12:00

Людмила 8 сентября, 2019 год В моем косметологическом центре давно была услуга лазерной эпиляции. Но все равно клиенткам приходилось терпеть эту жёсткую режущую боль во время хоть и короткой, но довольно болезненной процедуры. Решила поискать более продвинутые аппараты и обнаружила новый диодный лазер Bluetec. Решила сначала затестить его на себе.

И знаете, что мне понравилось больше всего? Нконец-то никакой адской боли, будто то ли режут скальпелем, то ли прижигают утюгом Smile Я лишь ощущала вполне терпимое тепло даже на самых чувствительных местах, а нужный эффект наступил уже через неделю после сеанса. Также лазер оказался совсем бесшумным, с интерфейсом можно разобраться за пять минут. Манипула - отдельная песня. Она моментально охлаждается и довольно мощная, а экран с показателями на самой манипуле не даст отвлекаться на основной дисплей во время процедуры.

Как совладелец же салона отдельно отмечу, что смена лазерного аппарата в итоге увеличила поток клиентов. Еще бы, когда больше не надо набираться с силами, чтобы терпеть очередную экзекуцию. А так, Bluetec окупился буквально за 2 месяца и продолжает приносить нам стабильную прибыль. Так что решение заменить на новый диодный лазер оказалось самым правильным

Девушки, спрашивайте у своих косметологических салонов такую модель лазера.

Косметологи, а вам рекомендую обратить внимание на этот диодный лазер. Эффективная удобная модель. К слову, может работать без остановки, это вы тоже отметите для себя как приятный бонус. BLUETEC - Наконец-то лазерная эпиляция без боли!

BLUETEC

BLUETEC