BoberPay обменник валют отзывы

Оцените BoberPay обменник валют

все ок

Владимир 22 июля, 2019 год
Все ок, битки до кошелька дошли примерно за полчаса, пришлось понервничать с переводом, но это уже проблема с банком, сама площадка работает четко, второй раз пользуюсь.

Оперативная работа

Вова 22 июля, 2019 год
Все топ, 5 минут и залетело. Всегда опасаюсь подобных обменов, но тут проблем не ждите, работают очень быстро, молодцы, давненько я такой оперативности не видел!

Все отлично организовано

Андрей 21 июля, 2019 год
На Boberpay Сбер на биток менял, после моего подтверждения оплаты минут через 30 транзакция появилась на блокчейне и там уже нагрузка маленькой была так что подтверждения быстро прошли, нормальные ребята, советую!

Оперативно и честно работают

Дима 20 июля, 2019 год
Оперативно и честно работают. На сегодня лучшие курсы, работает круглосуточно, обмен практически мгновенный! нравится как работает служба поддержки, онлайн связь, все вопросы решаются моментально.

Мне нравится

Макар 19 июля, 2019 год
Хороший таки обменник.
Излишней верификации не требуют.
Онлайн поддержка отзывчивая.
Обменяли довольно быстро.

Я выбираю Boberpay

Игорь 18 июля, 2019 год
Не один раз использовал Boberpay. Всё работает быстро и информативно. Уведомления на емайл приходят на русском языке, всё доведено до ума. Транзакции и выплаты идут на автомате.

Удобный обменник

Юлиана 17 июля, 2019 год
Обменник Boberpay рекомендую, была нештатная для меня ситуация, всё разрулилось в автоматическом режиме,продуманы все глупости юзера при обмене))

BoberPay обменник валют

Криптовалюта