Массажная подушка Шея, плечи, спина. - Отзыв о bradex МАССАЖНАЯ ПОДУШКА «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА»

От Марина, опубликован 2019-07-04 15:22:58

Марина 4 июля, 2019 год Приобрела данный товар в магазине Bradex.ru Вы не представляете какое это блаженство и как быстро проходит накопленная за день усталость. Лично я через 10 минут прямо засыпаю. Вообщем словами мне сложно это передать. Использовать можно и сидя и лежа. Можно брать с собой на работу. Я часто застряв в пробке, просто получаю удовольствие, устроив свою уставшую голову, на эту чудо подушку))) Рекомендую приобретайте... Не пожалеете. Материал: пенополиуретан, полиэстер, АБС пластик, металл. Размер: 32х19х10 см. Работает от сети 220В или от автомобильного прикуривателя 12В (адаптеры в комплекте). Входное напряжение: AC 12В, 100-240В, 55 Гц. Выходное напряжение: DC 14В. Мощность: 24 Вт. Комплектация: массажная подушка – 1 шт., адаптер для сети 220В – 1 шт., адаптер для работы от автомобильного прикуривателя – 1 шт., инструкция – 1 шт. bradex МАССАЖНАЯ ПОДУШКА «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА» - Массажная подушка Шея, плечи, спина.

Андрей
31 июля, 2019 год
Опробовал сегодня это чудо с Bradex.ru. Даже не предполагал, что полежав 15 минут можно получить такой прилив сил. Честно, я в шоке. Использовал от сети. Надо ещё проверить в автомобиле. Я вообще любитель проверять все досконально. Но в целом магазин и правда хорош. Цена+качество bradex МАССАЖНАЯ ПОДУШКА «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА» - - все на высоте) Так держать ребята.

bradex МАССАЖНАЯ ПОДУШКА «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА»

bradex МАССАЖНАЯ ПОДУШКА «ШЕЯ, ПЛЕЧИ, СПИНА»

Оздоровительные центры

НС клиник Санкт-Петербург