Все отлично - Отзыв о Брокер StriFor (strifor.biz)

От Илья Луньков, опубликован 2022-11-07 20:35:04

Илья Луньков 7 ноября, 2022 год Начал с ними торговать с начала лета. Выбрал за то, что у них хорошие условия по криптовалюте. Еще мне понравилось, что у них неплохая репутация. Я взял себе тариф Basic, так как он больше мне подходил. Пополнил на минимальную сумму. Она у них не очень большая для крипторынка. Получил от них бонусные баллы. Не очень много, но удачно. По условиям скажу, что они хорошие. Спред терпимый, невысокий. Торговать с таким спредом нормально. Обычно торгую на шорте. Стратегию продумывал сам. Взял за базу теорию хаоса. Торговать удобно - терминал продуманный, метатрейдер 5. Я раньше уже торговал на нем. Хорошо, что у них не четвертый. По поводу самой торговли скажу, что обычно открываю несколько ордеров каждое утро. Ещё добавляю днем. Ордера не отбивает, отрабатывают до конца. Брокер хорошо все устроил. Ну и открываются быстро. Размер лота тоже меня устраивает. Я торгую в небольших объёмах - мне хватает. Все нужные мне функции мт5 работают. Доход, правда, невысокий. Но это у меня еще не продуманная стратегия. В начале немного потерял, со временем вернул. Ужел в небольшой плюс. Иногда пробую торговать на новостях. Но это не всегда получается. Еще могу сказать, что у них вывод без особых задержек. Выводил два раза в крипте.

Брокер StriFor (strifor.biz)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx